Страница 18 из 48 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 711

Тема: Игра The Sims 2 зависает

  1. #256
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Шейла, введи код разработчика и смотри, выдаст ли ошибку.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 20:19.

  2. #257
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Я не уверена что это сюда помоему это не глюк,
    но ужасная проблема
    меня непускают в дома к симам.
    В окресность можно зайти, можно строить, в университет заходится, а еще можно зайти к симу который находится на участке без дома и без всего.
    Когда хочешь зайти в дом то появляются симы и музыка, так наверно целую вечность можно ждать но они незагружаются.
    Причем ничего не виснит и с музыкой все нормально...

  3. #258
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,460
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    *Alenka*, такая "ужасная проблема" - весьма часто встречается. Что продолжает играть музыка - совершенно не значит, что ничего не виснет. Музыкальные файлы берутся совсем из другого места и они-то конечно не зависают, а продолжают спокойно читаться. А причина такой проблемы чаще всего бывает в неподходящей к версии карьере или в каком-то другом "неправильном" файле из Downloads. Можно включить код разработчика и посмотреть, что он скажет при загрузке. Наверняка будет сообщение об ошибке. Если нажать в нем Delete, то семья должна загрузиться. Но чтобы не проделывать такое каждый раз, надо бы, конечно, поймать этот глючный файл.

  4. #259
    Фанат Симс Аватар для *Alenka*
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 6; мне - 3
    Я избавилась от всех карьер и от других странных предметов
    и стали работать только Cтренджтаун и Вероновиль, а Плезантвью не хочет...
    Пробывала удалять всю папку Downloads это тоже ничего не меняет.
    Когда ввела код разработчика и стала заходить в семью,
    то появилось такое сообщение:
    An error occurred in object "Controller-Lot loat-Curtain Pull-Down # 526,
    Error: Tree break encountered. The stack trace is saved in C \.......\Logs\ ObjectError_N001_t1799889.txt"
    Я нажимала *delete* оно исчезало и всеравно ничего незагружалось

  5. #260
    Зайка Чмок
    Гость
    Добрый....
    Не знаю, появлялась ли у кого-то такая проблема, но... у меня она есть.
    Игра запускается. Может даже играть некоторое время, потом картинка "замораживается"(Звука нет) и единственное, что помогает - перезагрузка компьютера.
    Причем, все, что не было сохранено - теряется.
    Все бы ничего, но эта проблема появляется ПОСТОЯННО.
    Диск лицензионный (и сама игра, и все приложения - не пожалела потратиться, чтобы ближайшие год-полтора отдыхать душой с возможным комфортом), компьютер - мощный... относительно, конечно.
    Если кто знает, чем можно исправить этот глюк, буду признательна.

  6. #261
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Зайка Чмок
    Мощные компьютеры часто испытывают проблему с охлаждением. Проверь температуру видеокарты, процессора, материнской платы.

  7. #262
    Зайка Чмок
    Гость
    Zveryuga
    Нет, проверяли. Температура в норме

  8. #263
    Группа удаления Аватар для Int
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Болото
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Зайка Чмок,

    У меня такая же проблема, появилась только вчера, я тоже решила, что перегрев.
    До этого у меня игра только подвисала периодически, т.е. в системном блоке что - то кликает, игра зависает, через несколько секунд идет дальше. А вчера комп прямо достал - за вечер 6 раз завис капитально.

    В общем я проверила - вентиляторы все работали,я решила подстраховаться, сняла у компа боковую стенку приставила обычный вентилятор, запустила его на полную мощность, при этом на ощупь блок питания, процессор и оба жестких диска были чуть - чуть теплые, правда видео карта никак не хотела остывать. Не помогло - игра все равно зависла . Причем проблема наблюдается не только в симах.

    Маленький вопрос к знающим людям - не может ли быть проблемы из - за низкого напряжения в сети? Или из - за нехватки мощности блока питания?
    Это все, что пришло мне в голову

  9. #264
    Зайка Чмок
    Гость
    То есть, он может перегреваться в процессе игры?
    И как с этим бороться?

  10. #265
    Группа удаления Аватар для Int
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Болото
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Зайка Чмок,

    В общем кажется я разобралась, по крайней мере, виснуть перестало.
    Похоже, не хватало мощности моей видеокарте, но все равно вот список всего того, что я сделала вчера. До этого игра мгновенно висла, после - 6 часов почти бесперебойно работала:
    1. Вынула видеокарту, всю почистила, прежде всего куллер.
    2. Как оказалась, видюха висела на одном проводе питания вместе с двумя жесткими дисками . Я все провода распутала, в общем, теперь она "питается" вместе с одним DVD - приводом.

    По поводу почти бесперебойно: в какой - то момент она действительно перегрелась. Симптомы были такие - в игре появился сиреневый экранчик, курсор стал в виде песочных часов, и так два раза, потом экран стал черным и пришлось отключать питание системного блока. К видеокарте нельзя было прикоснуться. Вышла из положения с помощью уже описанного мною вентилятора.

  11. #266
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    Помогите, у меня не загружаются именно мои лоты, при этом Максисовские работают нормально. Мои лоты не загружаются ни с кодом разработчика, ни без него. Ни с Downloads, ни без. У меня в данный момент в папке Downloads только СЕР. Когда захожу в свои дома с кодом, вылезают ошибки (включая и ошибки в симах), я нажимаю delete (reset не помогает), и игра либо намертво зависает, ибо вылетает. Проблема где-то в папке Neihbourhoods. C дефолтной папкой Neighbourhoods игра работает нормально, а с моими сохраненками-нет. Даже после переустановки. На modethesims написано: "If the problem is in your Neighbourhoods Folder: Unfortunately, it looks as though you are going to have to delete one or more of your Neighbourhoods. This is because we know the problem is not with just one lot- it affects the entire Neighbourhood." Можно хоть как-то сохранить хотя бы самих симов, пусть даже без связей и домов, или ошибки сохранятся вместе с ними? Кстати, лоты у меня тоже не запаковываются - игра вылетает. Раньше с этими сохраненками без Downloads игра более-менее работала, хотя все равно время от времени тормозила... В общем, что мне теперь делать?

  12. #267
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    corades
    Если тебя интересует внешность симов, то их можно вытащить с помощью SimPE и переложить в отдельную папочку, тогда после переустановки их можно будет заполучить в CAS. А вот с личностью посложнее будет.

  13. #268
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    Cпасибо, Kleo Scanti. К счастью, мне удалось обойтись без жертв - не знаю с какого раза , но все-таки получилось выселить симов и вселить обратно. Потом я поудаляла их кодом, снова зашла, и вроде бы пока все работает нормально.

  14. #269
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    А у меня игра зависла, когда робот стал переодеваться в нарядное. У кого-нибудь такое было?

  15. #270
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Просмотрев форум не смогла найти ответ на свой вопрос. Установила и совместила Университет,Ночная жизнь, Бизнес (не без помощи советов с этого форума)). Теперь в процессе игры возникла такая проблема: начинаю строительство, или ставлю предметы, или уже играю- через некоторое время всё зависает и пишется на чёрном экране-" нет сигнала". Я спускаю игру вниз, жду пол-минуты, поднимаю игру, синий экран, крутятся песочные часы (в это время иногда слышны голоса моих симов-они без меня играют), если повезёт-игра продолжается, если нет, то опять спускаю вниз и опять по новой....Такое было когда все части стояли по отдельности , но не так часто как теперь.Это немного выводит из себя-спокойно не поиграть. Папку Довнлоадс убрала из игры-но ничего не изменилось. Можно ли как-то решить это дело? Подскажите, кто знает.

Страница 18 из 48 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  2. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  3. Игра The Sims 3 зависает
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 18:50
  4. Не надоела ли еще вам игра The Sims 3?
    от Assolle в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 10:28
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •