Страница 8 из 48 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 711

Тема: Игра The Sims 2 зависает

  1. #106
    Алекс212
    Гость
    Цитата Сообщение от Ольга Краш.
    Алекс212, ну и что, что музыка играет, а игра-то висит. Комп по разному виснуть может: намертво, не на что не реагируя, когда ничего нельзя больше сделать, как только ресетиться и "легко", когда можно вызвать "Диспетчер задач" и отменить задание или перезагрузиться Ctrl+Alt+Delete.
    Так ты игру пробовал запустить без папки Downloads, что в Мои документы\EAGames\Tne Sims2 ? Без всей скачанности?
    Ольга Краш. Да я пробовал, но не помогает! А никто не знает как переместить семью в другой район но не создавая *.sims2pack из игры. т.е. просто какието файлы с семьями переместить кудато?????

  2. #107
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Алекс212
    А никто не знает как переместить семью в другой район но не создавая *.sims2pack из игры. т.е. просто какието файлы с семьями переместить кудато?????
    Алекс212, сохранённые семьи находятся в папке Мои док.\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods, далее в папках районов N001,2,3. Но тебе можно попробовать способ Shy, который он описал ЗДЕСЬ.
    * никогда не говори "никогда" *

  3. #108
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,324
    У меня игра от тех же производителей dvd the sims 2 university (platinum) и до последнего момента все было относительно нормально, а с некоторых пор иногда зависает(но звука странного нет) и выйти из игры не могу,кнопка виндовс не действует и альт+таб тоже,приходится перезагружаться.После перезагрузки играю до следующего зависания.Патчей нет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #109
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,410
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    BuLka-Kaliningrad, не надо переспрашивать по сто раз, твой вопрос прекрасно видно. Если на него не отвечают, то исключительно потому, что заочно определить причину такой проблемы очень трудно, можно только гадать, в чем она может заключаться. Не исключено, что и в железе, и в драйверах. Драйвера видеокарты обновлять пробовала? Еще можно поискать в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Logs логи, сформировавшиеся в момент зависания, и выложить их сюда. Возможно, по ним кто-нибудь скажет, в чем проблема.
    klepa8, к тебе тоже это все относится.
    Fana, "сразу Университет" без Симс 2 работать просто не может, поскольку это дополнение к основной игре, стало быть, Симс 2 у тебя стоит. А вообще проблема тоже наводит на мысль о драйверах видеокарты.
    Алекс212, игра у тебя именно зависает, тут даже сомневаться нечего. Проблема с зависанием районов на загрузке, которая лечится патчем от Shy, существует, но, боюсь, это не твой случай. Это патч относится к районам из пиратки, которые не грузятся изначально после установки Uni. Скорее всего, у тебя что-то случилось с файлом Neihgborhood.package данного района, что вообще-то довольно печально. Семьи как таковые нигде не лежат, если их не запаковать. Просто нет такого понятия "файл семьи". Есть файлы отдельных симов в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N00Х\Characters, есть файлы отдельных домов в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N00Х\Lots, есть уже упомянутый N00X_Neihgborhood.package, где хранятся все связи между симами и вообще огромное количество информации о них. Семьи целиком без запаковки перенести нельзя. Если перенести отдельные файлы симов, то они потом должны попасть в семью Default, откуда их, в принципе, можно вытащить программно или телепортером, но у них при этом сбивается возрастная стадия на младенческую (точнее на Unknown), и все остальное, по-моему тоже, разве что имена остаются. Конечно, теряются все связи и прочее. Теоретически программно (SimPE) все это можно восстановить, но возни много. Дома можно перенести из папки Lots в папку Мои документы\EA Games\The Sims 2\LotCatalog, назвав их по аналогии с файлами, что уже там лежат, например, cx_00000001.package. Конечно, номера надо брать такие, которых там еще нет. Тогда дома должны появиться в "корзине".
    Amily, программа, о которой ты говоришь, называется Sims2Pack Clean Installer или S2PCI, а "пакКейдж инсталлер" - это родная программа, которую качать ниоткуда не надо, она в игре изначально бывает. Стоит запомнить это, если ты хочешь, чтобы люди тебя понимали. Зависания могут вызывать отнюдь не только хакнутые объекты/патчи, а и обычные скины/объекты тоже, поскольку они нередко бывают битыми, так что абсолютно ничего странного в этом нет. Собственно, хакнутость тоже в норме зависаний не вызывает, просто патчи и прочее, помимо просто ошибок авторов, могут создавать проблемы еще и потому, что не подходят к версии игры, а вообще-то винить их во всех проблемах подряд совершенно ни к чему. Всю папку сносить имеет смысл только если тебе очень лень искать битое. А вообще-то в таких случаях люди обычно ищут битый файл, деля все добро пополам, убирая половину и проверяя, помогло или нет. Если помогло, добавляешь половину из ранее убранного и смотришь результат, если нет - убираешь еще половину и опять смотришь. Так, пока не вычислишь, в чем проблема.

  5. #110
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Akulina, очень возможно, что перегревается или процессор или видеокарта. Сейчас лето и компьютеру приходится тяжело. Особенно при работе со сложными играми.

  6. #111
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    BuLka-Kaliningrad
    Если судить по логам, то у тебя какие-то проблемы со звуковой картой. Попробуй, для начала, обновить ее драйвер. А в других играх проблем со звуком нет?

  7. #112
    BuLka-Kaliningrad
    Гость
    Shy
    неа, всё отлично! Правда у меня игр то на компе мало, cs, the sims 2, gta:sa! Я попробую щас поискать новые дравера для видюхи и звук.карты! Спасибо огромное!

  8. #113
    Fee
    Гость
    У меня вот что произошло:
    Когда в компе стояла старая графиккарта(каторая шла с Windows XP)-то в начале всё было отлично. Сначала я играла в Симсов..потом в Симс2-хотя графиккарта эту игру немного не тянула, но проблем у меня никаких не было. Позже когда к моей игре прибавилась University-то тоже всё ещё было в парадке. Но не долго. Позже не с того не с сего-игра у меня взяла и зависла, через 5 минут после загрузки, да так что пришлось выключать компьютор. Позже я купила новую графиккарту так как думала, что она игры не тянет. Но ошиблась-и с этой графиккартой симсы не пошли,я переустанавила Windows и саму игру. Но в пустую, она всё ещё тармозила. С перегреванием это не связано. Я не магу понять в чём проблема, но после того как зависли Симсы, у меня не пошла игра GTA Sn Andreas и The Sims. Как я уже написала раньше Симс и 1 и 2 часть шли, что же могло произойти. Может комп сделал какую нибудь ошибку? Или может быть что то не так с звукавой картой?Все эти три игры занимают много места на копьюторе, но и его у меня достатачно...сожет ли быть что комп по каким то другим причинам не тянет большие игры..так как маленькие, допустим Adventure у меня идут!!!
    Прошу мне помочь. Я знаю что у каждого проблема с Симсами особеная...но всё же может у кого тоже так было.....

  9. #114
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,410
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Fee, как раз проблемы с Симсами довольно редко бывают особенными, т.к. игры одинаковые у всех. Но у тебя не с игрой проблемы, а с компом. С этим больше смысла обращаться в Технику, а кроме того, когда задают подобные вопросы, пишут конкретно какая видеокарта была, да какая стала и прочие параметры компа. Ну что тебе можно сказать по фразам типа "у меня была старая карта", "я купила новую карту"? Сами по себе они никакой информации не дают. А вообще, помимо самой видеокарты, от ее драйверов многое зависит. Из-за старых драйверов могут быть и проблемы с графикой, и зависания, а обновление драйверов часто помогает. Если переставляешь систему, нужно не забыть опять поставить свежие драйвера.

  10. #115
    BuLka-Kaliningrad
    Гость
    Это опять я! Драва переустановила всё сделала! Теперь встречный вопрос... мне надо переустановить игру или нет? Ещё можно логи удалить, которые в "моих документах"?

  11. #116
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    BuLka-Kaliningrad
    если игра не вылетает, то зачем её переустанавливать?
    Игра не пишет логи в папку "Мои документы".

  12. #117
    moongirl
    Гость

    Вопрос

    Проблема: игра зависает, когда приходит призрак.
    Я тут по форуму смотрела, и по моему решение проблемы видела, но сейчас никак не могу найти...

  13. #118
    BuLka-Kaliningrad
    Гость
    Спасибо всем огромное! Я обновила драва на видюху и звуковуху, теперь всё ок! Ничо не зависает!

  14. #119
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Эвита
    Я переустановила игру, и заново в Downloads поместила скаченные скины и предметы. Так теперь не могу зайти ни в один дом на участке, игра зависает, точнее вроде как грузится, но не загружается. Что делать?
    Эвита, ну сколько уже раз здесь говорилось про такое - и не сосчитать!
    Надо пробовать запуск игры без этой папки, если всё нормально, значит в ней есть битый файл, который потребуется выловить.
    * никогда не говори "никогда" *

  15. #120
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,410
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Скорее всего старые карьеры мешают. Если речь идет об Uni, конечно. Но могут быть и другие файлы.

Страница 8 из 48 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  2. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  3. Игра The Sims 3 зависает
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 18:50
  4. Не надоела ли еще вам игра The Sims 3?
    от Assolle в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 10:28
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •