Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 3233343536373839404142434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 711

Тема: Игра The Sims 2 зависает

  1. #616
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    Играла стала зависать... Добавила в последнее время мегов 500 старого барахла, которое уже было в папке загрузок. Играла за максисовские семьи в Плезантвью. Игра виснет ни с того ни с сего примерно через полчаса после начала.
    Вытащила врде всё новое, но через полчаса игра снова застыла...
    Ещё недавно стёрла много одежды, причёсок и предметов. Кроме того превый раз зашла в с установки петс, а в Стренджтаун в первый раз с установки петс, фритайма, АЛ и бон вояжа.
    Чего ей надо?
    А без папки Dl как работает? (я так понимаю все изменения были только вот эти 500 метров?). Есть еще подозрения на глюки No-Cd, но сначала Dl проверить надо.

  2. #617
    Новый участник Аватар для Миранда
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 9; мне - 2
    Ms. Ariadna
    У меня когда-то от переизбытка скачанного симсы постоянно зависали. Пришлось постепенно все удалять и опытным путем искать предел downloads, при котором игра нормально работала. Помогло, больше не виснет =)

  3. #618
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Я уже убрала всё новое и установила новый драйвер для видеокарты. На этот раз игра зависла когда Нервус пошёл на общественный участок. Продержалась 1,5 часа. Сироты у меня правда есть... я их отсортировала, но стирать боюсь, потому что не все правда сироты. вот блин...
    Но СД нет, без скачанного я полчаса не высижу (зашла в семью Нины и Дины без закачек глянуть, и они так нереально страшны, что мама родная...). Размеры скаченностей не больше чвем обычно, я ведь многое стёрла до этого.
    Присмотримся к сиротам, что остаётся...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #619
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    Я уже убрала всё новое и установила новый драйвер для видеокарты. На этот раз игра зависла когда Нервус пошёл на общественный участок. Продержалась 1,5 часа. Сироты у меня правда есть... я их отсортировала, но стирать боюсь, потому что не все правда сироты. вот блин...
    Но СД нет, без скачанного я полчаса не высижу (зашла в семью Нины и Дины без закачек глянуть, и они так нереально страшны, что мама родная...). Размеры скаченностей не больше чвем обычно, я ведь многое стёрла до этого.
    Присмотримся к сиротам, что остаётся...
    Слушай, а что у тебя с виртуальной памятью у компа? (места на диске свободного хватает?), если зависание произошло на общественном - то проблема может быть еще в быстродействии. (меня правда на старом компе или выбрасывало или зависало насмерть когда сохраненки разрослись - Нейборхуд и Доунлодс).

  5. #620
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Melissa так и не додумалась, что такое виртуальная память
    Даунлоадов у меня гигов 5, но это давно уже и ничего. а вот нейборхудов 6 штук, на 2, 45 гб. их можно вытаскивать во время игры? На жёстком диске С ещё 24 гига свободного места, + еще есть Д.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  6. #621
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Цитата Сообщение от Миранда Посмотреть сообщение
    Ms. Ariadna
    У меня когда-то от переизбытка скачанного симсы постоянно зависали. Пришлось постепенно все удалять и опытным путем искать предел downloads, при котором игра нормально работала. Помогло, больше не виснет =)
    И сколько? Если не секрет? У меня вообще игра отказывается работать с большой папкой даунов. Невероятно тяжело четко отмерять необходимое сиюминуту Устала, уже никаких сил нет воевать с игрой.

    И самое ужасное, что ресурсов тьма, игра их тупо не использует

  7. #622
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    Melissa так и не додумалась, что такое виртуальная память
    Даунлоадов у меня гигов 5, но это давно уже и ничего. а вот нейборхудов 6 штук, на 2, 45 гб. их можно вытаскивать во время игры? На жёстком диске С ещё 24 гига свободного места, + еще есть Д.
    В принципе вытаскивать их можно (ну папку копируй на всяких случай на другой диск), но лучше попробуй быстродействие - виртуальную память настроить - вот примерно так
    Не знаешь что такое Виртуальная память ?- это тебе сюда (короче говоря - это ресурсы оперативной или внешней памяти, выделяемые прикладной программе операционной системой). Надо в системе выставить чтобы объем виртуальной памяти был максимальным в соответствии с свободным местом на диске (в настройках поищи). Просто если выкидывает через определенный промежуток (30 минут, а после сокращений через 1,30) - то наверное памяти не хватает.
    P.S. Нда, я сама таких слов не знала, пока на старый комп симс 2 не поставила))), терь могу поумничать симс 2 сделает из нас программистов)))))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #623
    Новый участник Аватар для Миранда
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 9; мне - 2
    Ulla-Ho
    Уже не помню (комп поменяла полгода назад), но меньше 1 гб Все-таки я думаю, что это для каждого индивидуально

  10. #624
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Melissa я выяснлила таки, как найти у себя эту виртауальную память)). Она стояла на примерно 2500, рекомендованный размер был 3600. Изменила на 2000-3600. Одновременно проверила сирот. Появились новые сироты, их вытащила. Некоторые старые сироты нашли родственников, не зря их сохранила. Играла часа 3, не вылетало.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  11. #625
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    Melissa я выяснлила таки, как найти у себя эту виртауальную память)). Она стояла на примерно 2500, рекомендованный размер был 3600. Изменила на 2000-3600. Одновременно проверила сирот. Появились новые сироты, их вытащила. Некоторые старые сироты нашли родственников, не зря их сохранила. Играла часа 3, не вылетало.
    Ну замечательно. Я рада что помогло, а то до Симс 3 еще месяца два и вообще Симс 2 игрушка неплохая

  12. #626
    lola sneik
    Гость
    помогите пожалуысто!!! совместила адоны сезоны и переезд в квартиру(найт лайф+селебрэйшенс каталог идутвместе с адоном комплектом) все работает загружается, только вот клюк такой я не могу попасть ни на один участок, игра загружается и на загрузке виснет, приходится скидывать игру. может еше из-за модов??? помогите пожалуйсто, я уже и игру 2 раза переустанавливала....

  13. #627
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    lola sneik ну так убери моды и посмотри, будет ли загружаться. всегда первый совет - попробовать без закачек.
    потом можно попробовать с включенным кодом разработчика (его можно в районе ввести), он пишет, где ошибка.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #628
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от lola sneik
    Ну ни ужели мне ни кто не поможет, очень поиграть хочется пожалуйсто!!!
    Спокойно, вынимай папку Downloads и Savedsims и включай игру... (заработает, чисть папки от глючных закачек)
    Если все равно не то, что-то вынимай Neiborhoods - возможно сохраненки сглючили... (в этом случае придется всех симов к кому зайти не можешь повыселять и вселить снова)

  15. #629
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Melissa, так садов и у меня нет.

    lola sneik, а без закачек по совету Ms. Ariadna уже пробовали? Или без Sims 2?
    найт лайф+селебрэйшенс каталог идутвместе с адоном комплектом
    Пиратка? Может, в ней дело, попроблуйте копию с лицензии скачать.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  16. #630
    lola sneik
    Гость
    а как определить глючные я только все почистила переустановила и до этого работало не очень, по отдельности адоны идут отлично но как только соединяю несколько адонов не могу попасть ни на один участок, даже на новый с новыми симами. может потому, что апартаменты идук комплектом??? и подскажите почему многие обьекты при распаковке пишут что он уже есть,а меняешь имя он в игре как какой нибудь старый и несколько раз повторяется, особенно одежда

Страница 42 из 48 ПерваяПервая ... 3233343536373839404142434445464748 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  2. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  3. Игра The Sims 3 зависает
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 18:50
  4. Не надоела ли еще вам игра The Sims 3?
    от Assolle в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 10:28
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •