Страница 7 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 711

Тема: Игра The Sims 2 зависает

  1. #91
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Miss Nansy, проапгрейдить комп или купить новый, что же еще...
    Основные сведения о конфигурации компа можно узнать через Пуск - Панель управления - Система. Место на жестком диске тут особо не при чем, важны процессор, оперативка, видеокарта.

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Milana
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Вопрос Проблема с заселением семьи

    Почиму, когда я пытаюсь заселить семью в дом, а также зайти в уже заселенный дом, у меня игра виснет?
    Уже минут 30 загружает хаусхолд....
    Это в чем-то проблема? или оно так и должно долго грузится??
    Если проблема, то В ЧЁМ????
    Выход из безвыходного положения там же, где и вход...

  3. #93
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Milana, у тебя компьютер мощный? Возможно, что игра тут ни при чём.
    А дом какой?Очень большой? У меня тоже игра томительно долго грузится когда дом большой.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  4. #94
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Не 30 же минут.
    Milana, так не задают вопросов. Ситуацию конкретно и подробно опиши. Какая у тебя игра, добавляла ли ты что-то в нее перед тем, как это началось или так было с самого начала? Скорее всего дело в каких-то неподходящих файлах из папки Downloads, если они у тебя там вообще есть. Если что-то добавляла перед тем, как это началось, то убери это. А если ты вдруг Uni поставила на Симс 2 с кучей патчей, то это вообще естественная реакция, так и будет, пока не уберешь файлы, неподходящие к аддону. В общем, папку Downloads чисть, если у тебя там есть что-то хакнутое.

  5. #95
    Neyla
    Гость

    Сообщение

    Товарищи! Перечитала всю тему, дабы найти помощь в своей критической ситуации, теперь решила написать. Моя проблема: прикупила себе лицензионку (EA Games, английская с русской документацией) - и все шло отлично, пока мне не приспичило грузить со всех концов Инета новые скины для Симов и обои с плиткой. Скажу даже откуда грузила: http://www.simsemansbaumarkt.de/Walls2, http://bestforthesims.narod.ru/TheSims2/index.html, http://www.parsimonious.org/skins2/subsection.html. Где-то с неделю все было хорошо, а потом игра начала виснуть при прибытии разносчика пиццы, а дальше еще хуже - невозможно было создать нового Сима, сразу же все начинало глючить и приходилось вырубать все к шуту. Со скинами, стянутыми с дисков к "Игромании" и "Навигатору игрового мира" - то же самое.
    Я все объекты из Downloads трудолюбиво удалила и игру переустановила. Но теперь, без всяких "левых" скинов и объектов - все то же самое. Дома глючат, а после создания семьи вместо иконок с Симами - пустые квадратики, и семьи как таковой на заставке нет. Я удалила игру опять, выдрала даже какой-то завалящийся файл в папке Windows - потом все то же самое. Ни намека на вирус, ничего - но все виснет.
    Мой компьютер:
    Intel (R) Celeron(R)CPU 2.40 GHz
    2,42 Ггц
    256МБ ОЗУ
    Windows XP
    Видюха NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X
    Заранее прошу прощения за собственную лоханутость, но что делать - не знаю. Помогите, пожалйуста.

  6. #96
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Neyla, драйвера видеокарты обновить попробуй. Из-за них бывают всякие пустые иконки и прочие "пустоты", да и зависания из-за них очень даже могут быть, а вирусы и переустановки тут не при чем. Так что по симптомам было бы очень похоже, если бы игра не шла изначально нормально. Но как знать...
    Обновление драйверов обсуждалось в "Проблемах с графикой"

  7. #97
    Neyla
    Гость
    Дюкаша, спасибо большое, надо было все заранее просмотреть...
    Да, забыла еще кое-чего: я их ломала при помощи ARTMONEY. Если создаешь семью под одной фамилией, но как чужих друг другу людей требовалось в ней забить сумму в два найденных адреса. Теперь же - без разницы, создаю я супругов или НЕсупругов - после отсеивания выходит только один адрес. Не может быть мой глюк связан с этой программой?

  8. #98
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Neyla, насчет иконок - сомнительно, а насчет адресов я что-то мало поняла суть дела. Я никогда не пробовала мучить симов этой прогой, хотя и слышала, что люди ей пользуются. Смысла не вижу никакого, когда есть SimPE и SimEnhancer.

  9. #99
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Burberry
    привет всем участникам! У меня появилась проблема с симс26 загружаю выбранную семью и она очень долго грузиться, я еще ни разу не дождалась того, что она наконец загрузится. Мучаюяь уже 4 дня. Никто не знает в чем проблема? Может в игре очень много скачаных предметов??
    Самое первое, что делают с таких случаях, это временно убирают папку Downloads и запускают игру без неё. Если игра пошла нормально, значит проблема где-то в папке и не от количества предметов, а от их качества. А вообще она у тебя когда-либо загружалась нормально? Может просто комп не тянет?

    Цитата Сообщение от BuLka-Kaliningrad
    Здравствуйте посетители форума, я тут новенькая, прошу Вашей помощи!
    У меня такая проблема: купила на днях диск the sims2 univer. (platinum) была рада и счастлива, пришла домой, установила игру, на радостях захожу, вроде всё прекрасно... но... игра зависла и звук такой противный! =) Когда у меня была The Sims2, были проблемы, но я смогла своими силами всё решить, у меня огромное кол-во разных патчей и софта, который решал все проблемы с sims2, а сейчас не знаю что делать! Помогите плз, может у меня проблемы с железом? Хотя всё раньше было ок!
    Благодfh.!
    Я думаю, что проблема как раз в огромном кол-ве разных патчей и софта. При установке Универа надо в обязательном порядке убирать папку Downloads со всякой скачанностью. Многие старые патчи не подходят к Универу, да и объекты далеко не все, всё это потом (после установки Уни) надо сортировать и доводить до ума. Теперь, я думаю, у тебя один выход - переустановить всё с учётом всего вышесказанного.
    * никогда не говори "никогда" *

  10. #100
    klepa8
    Гость

    Несчастье Привет всем

    У меня такой трабл......ээ.Начинаю запускать игру(я про University говорю).Все проходит и начинается выбор лота .Начинаю двигать мышью и дык .УЖАСТНЫЙ ЗВУК И ИГРА ЗАВИСАЕТ...Не могу,все испробовал. Версия от Platinum на DVD.
    Системки:
    Pentium III 1024 гГц
    Видюха RADEON 9600 SERIES
    Звук 16 бит от SBLive
    512 мег оперативки
    Windows XP Professional
    Deamon нормально работал все сделал по инструкции.Как быть не знаю

  11. #101
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Алекс212
    Он останавливается на второй "полоске" и стоит, хотя не виснет потому, что музыка играет!!!
    Не виснет??? А что же он интересно делает, если ты целый час ждал, а он ни гу-гу? Следовательно ВИСИТ голубчик, а значит в тему тебе про зависание.
    А скажи-ка Алекс212, много ли у тебя в игре патчей и хаков разных, а так же скачанности всякой? Пробовал ли ты игру без всего этого запускать?
    * никогда не говори "никогда" *

  12. #102
    Алекс212
    Гость
    Цитата Сообщение от Ольга Краш.
    Не виснет??? А что же он интересно делает, если ты целый час ждал, а он ни гу-гу? Следовательно ВИСИТ голубчик, а значит в тему тебе про зависание.
    А скажи-ка Алекс212, много ли у тебя в игре патчей и хаков разных, а так же скачанности всякой? Пробовал ли ты игру без всего этого запускать?
    Она не виснет потому что музыка продолжает играть. а патчей у меня нет, только скачанного много. А еще интересно, что если зайти не в район а в универ района то он загружается, а когда нажимаешь "вернутся в район" он мне опять грузит универ!!!

  13. #103
    BuLka-Kaliningrad
    Гость
    Здравствуйте! У меня такая проблема! Купила dvd the sims 2 university (platinum) установила, поиграла пару минут, игра зависла, намертво, курсор не двигается и звук странный! Что делать?

  14. #104
    Fana
    Гость

    Вопрос Глюк с событиями в Симс2 Университет

    Я уже окончательно сбилась с толку, может вы мне тут поможете

    У меня глюк с "университетом" такой: все идет замечательно, до любого момента связаного с любовью симов
    т.е. при переходе на другой уровень отношений, свадьбе, интима и т.п картинка застывает, через полминуты пропадает звук, а потом курсор и комп виснет

    Например после "Ухх" Дона с Ниной,или свадьбы Кассандры или просто мною созданные симы сначала болтают и потом после нескольких поцелуев стают друзьями или влюбляются
    Раз такое еще было когда в университете у одного моего сима не удалась вечеринка

    Последнее что появляется перед тормозом компьютера это маленький сгусточек синего света над головой у одного или обоих симов
    В случае вечеринки цвет над головой сима был красным


    Я пробовала установить англ версию - там все еще хуже, полностью отсутствует любой текст игры кроме меню взаимодействий и тот же глюк в придачу
    Пробовала играть с диском - тот же эффект

    Есть одно маленькое "но": у меня не установлены, и не были, первые Симс2, а срузу "университет", правда лицензионный

    Обьясните пожалуйста в чем же дело и что можна сделать что бы исправить баг
    Если где-то этот вопрос уже был, и я возможно его не заметила при поиске, поэтому прошу дась ссылку на эту тему
    Заранее большое спасибо!

  15. #105
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, да. У меня лицензия от СофКлаба. Но дело вот в чем.

    После установки Универа, я закачала в игру одежду. Все замечательно! Играю... играю.... Потом пытаюсь зайти в семью, а зайти - не может!!! . Просто доооолго грузится.... Это ужас... Бывает и больше часа. Когда я скачала пакКейдж инсталлера (а он тут на форуме есть). Я удалила все хакнутые объекты! И ура игра заработала! Все круто, не было хакнутых объектов. Но потом я скачала ее всего для Симс 2. Все проверяла ПакКейдж инсталером. Не было красных объектов! Но игра висла. Очень странно.... Может мне чего-нить подскажете? Конечно, я могу всю эту папку снести, у меня полнооо своей одежды. И увы!! У меня не будет тогда мешей....

Страница 7 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  2. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  3. Игра The Sims 3 зависает
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 18:50
  4. Не надоела ли еще вам игра The Sims 3?
    от Assolle в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 10:28
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •