Страница 5 из 48 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 711

Тема: Игра The Sims 2 зависает

  1. #61
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Недавно взяла игру у подруги. Два часа всё шло прекрасно, строительство работает, симы работают и всё такое. Игра зависла. спасло только перезагружение системы. списала всё на глюк. Но теперь, стоит мне немного поиграть, так игра виснет. У меня
    Pentium 4 2,8
    512 ОЗУ,
    Intel(R) 82915G Express chipset family
    Может кто знает, как решить проблему. кстати, операционная XP.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  2. #62
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Lonely, по таким симптомам вряд ли можно что-то конкретное сказать, но больше всего наводит на мысль, что проблемы с видеокартой или ее драйверами. Можно попробовать поиграть с настройками - поставить более низкие графические опции, если они у тебя не самые низкие, обновить драйвера видеокарты... Я в железе мало чего понимаю, но при старых драйверах у меня BS тоже зависал постоянно вот так вот наглухо. С новыми пошел нормально.

  3. #63
    Tacha
    Гость
    У меня такая проблема: не могу войти в скачанный дом(любой), игра долго загружается(ждала час), но так и не вошла. Раньше этого не было. Переустоновила игру, тоже самое.

  4. #64
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tachaэто проблема скачанных файлов, не подходящих к uni. Нужно качать файлы, предназначанные для универа.

  5. #65
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Marquise des Anges, у меня куча предметов была не приспособленных для Универа - игра пошла на ура. Просто синие они были.
    А вот что патчи не подходят - вот в этом очень даже и есть проблема.


    Tacha, ты дома инсталль Sims2Pack Clean Installer, там посмотри, что за файлы внутри лежат, там же ещё, наверняка, помимо дома, кучу всякого барахла напихали.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  6. #66
    Tacha
    Гость
    Дело в том, что я уже в никакой дом войти не могу. У меня лицензионка универ. Но раньше таких проблем не было.

  7. #67
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ну так ты ж дома распаковала, они всякой дряни в игру напихали, так что вполне вероятно, что не запускается.

    Попробуй удалить всё из Downloads, если не поможет, сноси всё нафиг и ставь заново, только дома эти в игру не ставь.
    Тут уж выбирать нужно, либо качаешь глючные дома с кучей ненужного барахла, либо играешь.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #68
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Квинplum, раз синий экран и ничего, кроме мышки, то это скорее виснет.

  9. #69
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57

    Патч для борьбы с зависаниями при загрузке района

    Патч может помочь тем владельцам University, у которых игра зависает во время загрузки одного или всех игровых районов. Причина этого глюка состоит в неудачной русификации пиратами некоторых файлов. Поэтому владельцам полностью английской версии игры этот патч не поможет. Если же у вас русская версия игры или же вы ставили английскую версию University на русскую пиратку, но патч не помог полностью победить зависания – пишите в эту тему, будем разбираться.

    Инструкция по применению патча.

    1. Из папки «Мои документы» переходите в папку «EA Games», затем «The Sims 2», после этого в «Neighborhoods».
    2. Ищите папку с районом, при заходе в который игра зависает. Предположим, что это первый район – Плезантвью.
    3. Переходите в папку N001, в которой должен находиться файл N001_Neighborhood.package.
    4. Копируете в эту папку содержимое архива.
    5. Запускаете патч с помощью файла RePackAll.bat.
    6. После работы патча старый файл сохраняется под именем N001_Neighborhood.package.bak, а на его месте оказывается исправленный файл меньшего размера.
    7. Если игра виснет в других районах, повторяете инструкцию начиная со второго пункта, заменяя N001 на N002, N003 и т.д.

  10. #70
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1

    Проблема: долгая загрузка

    Долгая - мягко сказано. Она - бесконечна. Захожу в любой район - всё прекрасно грузится, но как только дело доходит до конкретной семьи происходит что-то страннное. Раньше ничего подобного просто не было.
    Суть проблемы: выбираю семью, уже заселенную в нужный район, чтобы поиграть. Странно то, что первый заход в игру после установки всё идёт отлично и превосходно грузится, но стоит мне во второй раз после выхода из игры или выхода в район загрузить семью - как начинается бесконечная загрузка. Какое-то время идёт загрузка семьи, а потом компьютер перестает подгружать файлы. Музыка играет, мышка показывает песочные часики, а игра как грузилась (висела) так и дальше грузится. Ждать так долго я не умею, но если б ждала, то могла бы сидеть и час, и два, и даже больше.Я не знаю, в чем проблема. Может в очень большом колличестве скачанных предметов или посторонних домов, взятых с разных сайтов? А может в музыке (мп3), которую я перед этим закинула в папку "сальса", "поп" и т.д?
    У меня система ХР. Игру переустанавливаю уже в третий раз. Симс 2 и сверху Университет. Обе версии английские, с этим конфликтов не возникало. Может это проблема со звуком или с видео, или это драйвера неправильные, или просто ХР. Не знаю. Я в растерянности и тихой панике.
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  11. #71
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Леди СИМ, это не долгая загрузка, а зависание. В тему про зависания и надо было обращаться.
    Тут проблема скорее всего не в количестве, а в качестве скачанного, а в панике быть совершенно не из-за чего. Самый очевидное действие из серии "помоги себе сам" - убери все скачанное из папки Downloads и проверь, что будет без него. Если все нормализуется, ищи среди скачанного мешающие загрузке файлы. Скорее всего это что-то хакнутое - патчи, карьеры, хакнутые объекты и т.п. Программа S2PCI показывает их красным цветом, тему о ней поищи в Путеводителе.

  12. #72
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Люди!HELP!!!
    С огромнейшим трудом установила Универ(спасибо Дюкаше),но рано радовалась,игра зависает постоянно(везде,кроме загрузки района,в район входит нормально).В папке "даун" у меня на данный момент ничего нет. Сейчас поснижаю все параметры в игре,а дальше...незнаю.
    Господа помогите! Дюкашаааааа......

  13. #73
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Чика, в какие именно моменты зависает? Если без какой-то определенной системы, то помочь тут будет достаточно трудно, это может быть проблемой железа или драйверов.

  14. #74
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Дюкаша,зависает в основном,когда в "семье"(в Универе),но один раз зависла и при нажатии на общежитие,даже не началась его загрузка.Причём зависает глухо,помогает только "горячая" перезагрузка!
    Не учите меня жить!

  15. #75
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Чика, зависает "глухо" - это плохо. Скорее всего действительно дело не в игре, а в компе. Я могу заставить тебя в очередной раз выложить логи и посмотреть Журнал событий, но сама я в них все равно не разберусь, только если придет кто-то из тех, кто понимает в технике. Можно попробовать обновить драйвера видеокарты, но очень не факт, что поможет, хотя проблема с драйверами и может вызывать "глухие" зависания. Сообщений об ошибке никаких потом не выдается?

Страница 5 из 48 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  2. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  3. Игра The Sims 3 зависает
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 18:50
  4. Не надоела ли еще вам игра The Sims 3?
    от Assolle в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 10:28
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •