Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 711

Тема: Игра The Sims 2 зависает

  1. #46
    ЗЕВ
    Гость

    Вопрос Проблема с количеством файлов в Downloads

    У кого-нибудь возникали проблемы с числом скачанных файлов?
    У меня в Downloads чуть больше 2000 файлов, но игра при этом зависает на запуске ... с меньшим числом файлов все в порядке... как-то обидно . Может это чем-то лечится?

  2. #47
    Слоник
    Гость
    Цитата Сообщение от ЗЕВ
    У кого-нибудь возникали проблемы с числом скачанных файлов?
    У меня в Downloads чуть больше 2000 файлов, но игра при этом зависает на запуске ... с меньшим числом файлов все в порядке... как-то обидно . Может это чем-то лечится?
    может, просто памяти не хватает?

  3. #48
    Слоник
    Гость
    Цитата Сообщение от snazzy
    мне нужна ваша помощь-как и у многих в этой теме у меня виснет игра при этом выскакиевает сообщение об ошибке написаное аброй кадаброй. Нелп
    у меня было тоже самое, попробуйте снизить параметры в самой игре, там где экранчик нарисован, где звук регулировать и все остальное. Там можно попробывать где высоко стоит, поставить средне, частоту обновлений снизьте до 60....и тп. Все, что вам не нужно, отключите. У меня после таких действий все играет нормально

  4. #49
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Слоник
    у меня было тоже самое, попробуйте снизить параметры в самой игре, там где экранчик нарисован, где звук регулировать и все остальное. Там можно попробывать где высоко стоит, поставить средне, частоту обновлений снизьте до 60....и тп. Все, что вам не нужно, отключите. У меня после таких действий все играет нормально
    спасибо огромное я как раз вспомнила, что недавно все параметры установила у себя на максимум(а именно графические), может в этом и заключается проблема.сейчас поробую все исправить

  5. #50
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Время от времени игра подвисает, и выйти можно только с помощью трех заветных клавиш (к счастью, без перезапуска компа, просто сняв задачу в Task Manager), и то не сразу, а после минут так трех простоя. Пока было замечено в одном доме с прилегающим к нему борделем. Объектами дом не перегружен, участок среднего размера. Что это может быть?
    Комп Пентиум 4, Windows ХР, 512 MB RAM, GeForce FX 5700 (128 MB)

  6. #51
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Игра зависает и не прёт во всех семьях, где больше пяти членов или денег больше сотни с половиной тысяч :-/ Не могу играть семьёй Готика вообще - безнадёжно висит.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  7. #52
    123marishka123
    Гость
    Люди!!!!!Нелп!Гибну/! у меня игра зависает когда над гооловой сима появляется какой нить значок, например послу вуху(фиолетовое сердечко) или когда они становяться лдучшими друзьями, такие зелёные мордочки! Хелп! что делать!

    Пжлста помогите!

  8. #53
    dingo
    Гость

    Стыд Игра не запускается в Windows 2000

    Прочитал всю тему и ни разу не нашел описания проблем с Windows 2000. Или их нет, или я один такой.
    Имею пиратскую версию, использую Daemon. Загрузка начинается и на сообщении в процессе запуска "Линии размывки реальности" зависает намертво (ни снять задачу, ни Ctrl+Alt+Del не помогают).
    Требования к аппаратуре удовлетворены.
    Подскажите кто, что может.

  9. #54
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    dingo, а почему ты считаешь, что проблемы незапускания должны всякий раз относиться к одной какой-то конкретной ОС? Они вообще-то для всех систем более или менее общие. Есть, конечно, некоторые нюансы, но не настолько явно выраженные, чтобы строго делить их на "игра не запускается в такой-то системе" и "игра не запускается в другой системе". Тем более, у тебя на самом деле проблемы не с запуском, а с зависанием скорее. "Не запускается" - это, в основном, когда совсем загрузка не начинается.
    А
    Требования к аппаратуре удовлетворены
    -
    это слишком неопределенно. Что значит "удовлетворены"? Если по самому минимуму, то зависание может быть вполне обычным делом. Потом стандартные вопросы: отключены ли программы, висящие в фоне, такие, как антивирусный монитор, например? Проверял ли комп на вирусы? Делал ли обычные процедуры - проверку-очистку-дефрагментацию диска? Обновлял ли драйвер видеокарты? Пишет ли что-нибудь компьютер после ресета? Наконец, пиратка может запросто вообще просто иметь какой-нибудь битый файл и спотыкаться на нем, на то она и пиратка. На каком-нибудь другом компе не проверял игру с этого диска?

  10. #55
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Обычно все современные игры идут практически одинаково хорошо и из-под XP и из-под 2k. Но при этом обычно пишут, что в win2k должен стоять ЧЕТВЕРТЫЙ сервиспак. Он установлен? Ну и как обычно -- новые драйвера для звука и видео. Недовно вот вышли 71.84 для NVidia. Кстати, рекомендую ставить только WHQL сертифицированные официальные. От бета-версий лучше воздержаться. Ну и директИКС 9.0c должен быть...

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Игра зависает в тех домах, где есть кладбище, причём в период времени с 20:00 до 20:40... причём звук идёт, мыш двигается, но "салют трёх пальцев" не помогает. в чём проблема? да, если выселить семью и переместить дом, то больше не виснет (вероятно от того, что могилки пропадают). Версия от Софтклаб.

  12. #57
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Jessie, А может здесь дело не в том какая версия игры, а в самом компьютере......Скорее всего в тот момент призраки выходят из могил и компьютеру нужно время чтобы это добро загрузить

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    да нет вроде, с компом всё в порядке... а насчёт того, что нужно время - ну не 30 же минут. к тому же вчера поставили эксперемент - утопили в басейне мужика. вс нормально, участок не виснет. вот только призрак появился 1 раз, на 6 день, и больше не в какую... может дело в том, что могила была только одна? или из-за того, что первоначально была другая версия симс2, которая толком не работала, и папка ЕАГеймс в моих документах осталась от неё? (это я к тому, что из-за этого осталась часть глюков, например у симов в сренджтауне НЕТ воспоминаний)

  14. #59
    Princess Amely
    Гость
    У меня вот какая проблема:у меня была игра Симс 2,немного туповастая(проблему с графикой,нечеткости и т.д.)она шла отлично.Потом я поставила на неё универ,там проблемы с графикой стали ещё хуже,и я решила взять у подруги Симс 2(тоже пиратка,только качество лучше).Установила.Стала запускать,появилась надпись money,потом пропала ,и игра так и не запустилась.Я установила на эту игру Симс Университет,она тож нормально установилась.Стала я её запускать.Нажала на район ,в котором я хотела играть,он стал запускаться .Потом он остановился с запуском,на второй иконке.Так он простоял у меня 2 часа,и ничего не изменилось.При этом мой комп не завис,т.к. я могла свернуть игру,и сидеть в инете.Может,мне кто-нибудь подскажет,в чём здесь проблема?

  15. #60
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Эмили, графика ну никак от самой по себе игры не зависит, только от твоего компа и от выбранных (или установленных по умолчанию) графических настроек.
    А когда уже нажимаешь на район, это никакой не запуск, это у тебя типичное зависание, так что в этой теме вопросу не место. Вообще-то уже не раз был этот вопрос, я уже дня три пытаюсь разгадать загадку. Пока могу только сказать, что, судя по всему, дело в том, что сохраненки (т.е. районы, скопировавшиеся в Мои документы) не могут правильно проапдейтиться под Uni, точнее файл N00X_Neighborhood.package не может проапдейтиться. Формируются сохраненки раньше, а вот апдейт, похоже, происходит при загрузке района. У тебя какой Uni? И свои ли ты пытаешься загрузить районы или новые, начатые с нуля?

    А почему тебе кажется, что комп должен намертво зависать при зависании любого приложения - вообще неясно. Обычно им свойственно зависать по отдельности, так что это самая обычная картина.

Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  2. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  3. Игра The Sims 3 зависает
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 18:50
  4. Не надоела ли еще вам игра The Sims 3?
    от Assolle в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 10:28
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •