Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 3536373839404142434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 675 из 711

Тема: Игра The Sims 2 зависает

  1. #661
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    lola sneik
    А что теперь Downloads можно назад возвратить???
    Технически - можно, раз дело было в районах, то с закачками может быть всё в порядке.
    А карьеры, шмотки, моды и обьекты все вместе кидать??? и дома у меня не появляются в игре
    Если аддоны стоят до Ночной жизни, то какие-то типы закачек игра не увидит (вот не могу вспомнить какие, сорри), а с более поздними аддонами я бы рекомендовал раскладывать по папкам.
    Насчёт домов не знаю, у меня они появлялись в каталоге даже при неподходящих аддонах, правда, поставить их можно не всегда.

    Полнолуние
    Либо захованным в теплом местечке запасным файлом objects.package
    Ога, я тоже сейчас копии делаю, хотя с тех пор, как стоит галочка "для чтения", ничего не летело.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #662
    lola sneik
    Гость
    Пойду сортировать

  4. #663
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от lola sneik Посмотреть сообщение
    помогите пожалуысто!!! совместила адоны сезоны и переезд в квартиру(найт лайф+селебрэйшенс каталог идутвместе с адоном комплектом) все работает загружается, только вот клюк такой я не могу попасть ни на один участок, игра загружается и на загрузке виснет, приходится скидывать игру. может еше из-за модов??? помогите пожалуйсто, я уже и игру 2 раза переустанавливала....
    А до совмещения что стояло? И как шло? На больших коммунальных лотах с большим колличеством игровых симов и НПС игралось нормально?
    Я несколько не поняла вы поставили 3новых аддона (Ночную жизнь, Переезд в квартиру и Каталог "Торжества") или наоборот на работавшую ранее сборку из Ночной жизни, Торжеств и Переезда поставили Сезоны?
    Просто разница именно в сезонах, точнее в погодной составляющей освещения и т.п. Добавившись к ужу имеющимся может снижать производительность игры.

    Но из общих советов:

    - Проверить а сколько свободного места после генерации папок игры осталось на системном диске С ? Просто если места мало не только игра вылетать будет, еще и комп перегружаться может...

    - Обычно первый раз после установки аддонов запускаются с чистого листа, создавая новую папку профиля игрока
    My Documents\EA Games\The Sims 2
    и соответственно без всяких Download`сов, а старую переименовывают перед первым запуском и убирают временно в архив. Так вот когда вы это делали - как у вас игра шла? В режиме создания симов новые костюме рассматривали? Нового персонажа на чистый максисовский лот заселяли? В этом случае чисто максисовский сим на чисто максисовский лот спокойно загружался? Или были проблемы? После этого пробовали добавить сначала папку предметов и посмотреть не будет ли проблем в чисто максивском районе...
    Кстати я бы посоветовала перед установкой нового аддона запаковать каждый дом района в архив симс2пак. В этом случае в архивы домов запакуются не только симы, но и вся их генетика с мешами волос, один комплект повседневной одежды с мешами (меши волос правда пакуются только в нескольких последних аддонах, но и это уже неплохо), все предметы лота с мешами и дружественными перекрасками. Имея такие архивы всех домов а следовательно и персонажей района - вы сможете распаковав эти архивы сначала установить только реально использовавшиеся вами предметы (пакаджи). И проверить именно их на совместимость с игрой. И добавив свое старое архивное соседство - вы практчески запустите его почти без потерь . (увы зачастую не запаковываются диагональные окна, иногда теряются мещи причесок, ну и нужные хаки... Но хаки проще накачать заново - их не так уж и много)

    ....
    Упс, пока писла - вы уже разобрались .
    Хотя тут все было ясно изначально что-то из-за несовместимостью с новыми аддонами глючит. Это могут быть патчи, хаки или объекты. Пока вы их из игры удалили - все шло нормально. Пока такой совет - УБРАТЬ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ НОВОГО АДДОНА ВСЕ ХАКИ! А потом добавлять по одному по необходимости и только те про которые пишут что они с теми же квартирами совместимы. Кстати это может быть и объект. Помню у меня из-за антиворовой сигнализации в виде камеры сделанной для более ранней версии постоянно все вылетало (как только поняла что это или при приходе вора либо при переходе в соответствующий раздел при строительстве - камера была отловлена и удалена безжалостно с лотов и из игры) Как найти? Ну хаки, то бишь пакаджи имеющие полуглобальный приоритет игра показывает при первичной загрузке в диалоге с восклицательным знаком
    Кстати эта информация хранится по адресу
    My Documents\EA Games\The Sims 2\Logs\CustomContentObjects.txt
    Или проверить свою папку Клининсталером - красные - хаки, розовые повторы. Да и вообще проверять время от времени особенно после установки домов - рекомендую, ибо в архив дома в симс2пак запаковывается очень многое.

    ... А карьеры... Карьеры я бы вообще посоветовала удалить. Ну во первых их делали почти все давольно давно и многие по отзывам конфликтуют с последними версиями игры. А во вторых какая вам разница куда именно уходит сим за деньгами? А если нет принципиальной разницы ни в режиме работы, ни в оплате, тогда зачем ставитьь потенциальный хак?

    А хранить... Хранит какдый как хочет. Многие делят по типам отдельно объекты и перекраски, отдельно хаки, отдельно прически и т.п. Некоторые делят по сайтам авторов, некоторые по тематическим коллекциям... тут все на ваш вкус. Главное, чтобы потом в случае проблем, переустановки игры, необходимости найти и поделиться предметами, или еще какой необходимости вы точно знали что у вас в игре икак это искать. А вообще храню симский архив отдельно от игры на съемном диске, а в игровой папке кроме стандартного постоянно пополняемого и сокращаемого по мере необходимости набора совершенно необходимых вещей рассортированных по категориям просто постоянно добавляются и потом убираются текущие тематические коллекции и коллекции новинок. Но это организация на любителя. Ибо подходит она мне когда я постоянно чищу Logs, Thumbnails и cache, постоянно добавляю и убираю дома, много сама строю и постоянно разное, делаю симам одежду и опять на разные меши и сезлны, а играю в примерно минимальном наборе метров на 300. Так что тут все индивидуально.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  5. #664
    lola sneik
    Гость
    NNNNatali Да ясначала поставила сезоны, а потом апартамент лайф. квартиры у меня одним файлом с ночной жизнью и каталогом торжесв устанавливается. места на дике остается мало, но у меня система бомбовская и все работает грамотно. и спасибо за помощ.

  6. #665
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Помогите, пожалуйста! Вчера играла на общественном участке, где у меня семейный бизнес. После того, как симка прикрыла свою лавочку, все симы находящиеся на участке, зависли, а сам курсор продолжал нормально работать, что мне не помешало, сдуру, сохраниться и выйти. Перезагрузила комп и снова вошла, но злополучный участок ни в какую не захотел загружаться, хотя музыка играет и часики вертятся. Многократная перезагрузка ничего не дала. Естественно теперь не могу войти в дом, где остались домочадцы, пока не вернётся бабуля-комерсантка, переселить тоже никак. Что делать, не знаю, семейство жалко, помогите!!! Папка Dl, думаю ни при чём, новых загрузок не было. Очень жду ответа, Спасибо!!!

  7. #666
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    симона, попробуйте удалить лот с бизнесом. Если получится, то симка автоматом окажется дома.
    Читать дальше...
    (а как Вы сохраняетесь на общественных лотах? у меня кнопка сохранения там не активна...)

  8. #667
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Так у меня на этом лоте семейный бизнес и там все функции активны: и режим строительства и покупок в том числе и сохранение, естественно.
    А лот не сносится, говорят, что нужно сначала вернуть сима домой и только потом удалять. А ещё есть какие-нибудь мысли!!!

    Может, можно как-нибудь через СИМ-ПЕ вытащить её? Если можно, то как?

  9. #668
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от симона
    Так у меня на этом лоте семейный бизнес и там все функции активны: и режим строительства и покупок в том числе и сохранение, естественно.
    А лот не сносится, говорят, что нужно сначала вернуть сима домой и только потом удалять. А ещё есть какие-нибудь мысли!!!

    Может, можно как-нибудь через СИМ-ПЕ вытащить её? Если можно, то как?
    А полным сносом Бизнес-городка? Еще на вкладке района... Только уберите нужных симов (которые и живут там оттуда в другой район

  10. #669
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Я, не поняла, снести Торжок что-ли? Я посмотрела, там значка удаления нет нигде, вроде!Можно снести только городок полностью со всеми дополнениями!!!

  11. #670
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    симона
    Когда мои симы потерялись на отпускной локации я смогла их вытащить только зеркалом-телепортёром. С его помощью подселила их в другую семью и сразу отправила на выселение, ну и потом нашла их в корзине семей. ССылки, к сожалению, давать не умею, но сейчас посмотрела в разделе"объекты и патчи" зеркала там нет, но есть картина-телепортёр с такими же функциями. Если других вариантов кроме радикального сноса бизнес-городка не будет, попробуй картину. Да, кстати, на свой бизнес-лот потом сразу напрямую зайти не сможешь, будет выходить сообщение, что там ведётся игра и туда поехать не возможно. Нужно будет приехать в бизнес-городок на другой лот и уже оттуда отправляться на свой.

  12. #671
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от симона
    Я, не поняла, снести Торжок что-ли? Я посмотрела, там значка удаления нет нигде, вроде!Можно снести только городок полностью со всеми дополнениями!!!
    Включаете нужный район, и наверху щелкаете по вкладке выбор торгового городка и выскочит синее окно в нем будет минимум два окна (Торжок и Создать новый торговый городок) - при выбранном Торжке посмотрите на правую часть синего окна там будет корзина при наведении мышкой на которую появится надпись "Удалить торговый городок"

  13. #672
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Попробую найти, выбора-то нет! Спасибо за советы!

  14. #673
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Melissa
    Зеркало нашла, всех смогла перетащить, кроме маленького наследника, блин, что за невезуха!!!Как малыша-то извлечь? Ещё и Торжок снесла, но и этот вариант не помог!!!

  15. #674
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от симона
    Melissa
    Зеркало нашла, всех смогла перетащить, кроме маленького наследника, блин, что за невезуха!!!Как малыша-то извлечь? Ещё и Торжок снесла, но и этот вариант не помог!!!
    Кодом разработчика не пробовали? войдите в семью, где обитают теперь его родители и выбирайте на них опцию добавить в семью и ищите имя ребенка и присоединяйте - он появится... или через СимПе и Енчансер, открываете местонахождение (семейство) малыша и переназначаете на новый адрес родителей...

  16. #675
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Melissa
    Спасибочки огромное! Семья снова вместе!!!

Страница 45 из 48 ПерваяПервая ... 3536373839404142434445464748 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  2. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  3. Игра The Sims 3 зависает
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 18:50
  4. Не надоела ли еще вам игра The Sims 3?
    от Assolle в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 10:28
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •