Страница 43 из 48 ПерваяПервая ... 33343536373839404142434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 711

Тема: Игра The Sims 2 зависает

  1. #631
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от lola sneik
    а как определить глючные я только все почистила переустановила и до этого работало не очень, по отдельности адоны идут отлично но как только соединяю несколько адонов не могу попасть ни на один участок, даже на новый с новыми симами. может потому, что апартаменты идук комплектом??? и подскажите почему многие обьекты при распаковке пишут что он уже есть,а меняешь имя он в игре как какой нибудь старый и несколько раз повторяется, особенно одежда
    Значит еще и аддоны неправильно совмещены, необходимо править регистр (открываем Яндекс и набираем Prosims там есть программа автоматически правящая регистр...). Определить проблемные закачки надежнее всего делением папки Downloads пополам и проверочным включением игры - если все работает нормально, то делите другую половину пополам и так пока не найдете группу проблемных закачек.

  2. #632
    lola sneik
    Гость
    я вот чего то не пойму у меня нет таких папок кроме download? может я ни туда ее засунула???

  3. #633
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от lola sneik
    я вот чего то не пойму у меня нет таких папок кроме download? может я ни туда ее засунула???
    А где смотрим? Обычно она расположена в Мои документы/ЕА Games/Sims2 и там же папки Neibornhoods и другие...

  4. #634
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    lola sneik
    многие обьекты при распаковке пишут что он уже есть
    Так сожет потому, что он действительно есть?
    Причёски иногда дублируются, затягиваясь в пак, но никогда не видел такого с одеждой.
    у меня нет таких папок кроме download?
    Каких папок?
    Melissa
    (открываем Яндекс и набираем Prosims там есть программа автоматически правящая регистр...)
    Кхем, реестр И я не думаю, что, не зная названия программы, можно её так найти.
    lola sneik, посмотри вот эту инструкцию.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #635
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kazarin
    Melissa
    Кхем, реестр И я не думаю, что, не зная названия программы, можно её так найти.
    Сорь я еще попутно документ другой набираю и там при регистры)))
    так набираешь в яндексе что нужна программа для симс 2 от Prosims там все выскакивает, там несколько страниц еще текста выскочит на сайте)))) Яндекс в крайнем случае поправит)) Ну невозможно ссылку тут дать, тут даже полное название сайта блокирует..

  6. #636
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Melissa
    Нифига себ, она правда так находится Только у неё название есть - ANYGAMESTARTER. И на просимс только инструкция, а лежит-то она на модзе.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  7. #637
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от kazarin
    Melissa
    Нифига себ, она правда так находится Только у неё название есть - ANYGAMESTARTER. И на просимс только инструкция, а лежит-то она на модзе.
    А то, )))) Яндекс хз как, но найдется все)))))
    Но без инструкции немногие знают что это и как с ним обращаться)))), а надеятся что все знают английский я не могу... тот же modthesims доказывает что плохо знают))))

  8. #638
    lola sneik
    Гость
    kazarin у меня с реестром все в порядке, просто кокда нажимаю на любой участок я не могу туда попасть игра просто грузится все время. А адоны нормально функционируют вместе. А одежда вся разная, а показывает как старый спорт костюм и один и тот же, скачиваю вместе с mex.

    Melissa папки Savedsims там нет почему то!!!

  9. #639
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от lola sneik
    kazarin у меня с реестром все в порядке, просто кокда нажимаю на любой участок я не могу туда попасть игра просто грузится все время. А адоны нормально функционируют вместе. А одежда вся разная, а показывает как старый спорт костюм и один и тот же, скачиваю вместе с mex.

    Melissa папки Savedsims там нет почему то!!!
    Ее вообще-то в чистом варианте игры и не должно быть... как и папки Downloads... Просто лицензионки комплектами обычно не продаются, скорее всего подобные сборники - пиратки, а вот что туда добавили друзья-пираты неизвестно никому... Эти папки создают уже непосредственно пользователи игры для добавления в игру пользовательских объектов и патчей с хаками... Если вы уверены что с реестром у вас все хорошо, убирайте папку Downloads в другую директорию и включайте игру...

  10. #640
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    lola sneik, папка Savedsims появляется только, если есть проекты или симы, сделанные в бодишопе.
    просто кокда нажимаю на любой участок я не могу туда попасть игра просто грузится все время.
    У меня было такое из-за скачанной карьеры, что я только не перерыл, а на карьеру подумал в последнюю очередь. Так я не понял, Вы папку Downloads пробовали перемещать или нет?
    А одежда вся разная, а показывает как старый спорт костюм и один и тот же, скачиваю вместе с mex
    SEP стоит?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #641
    lola sneik
    Гость
    kazarin папку перемещала, не чего не изменилось. SEP не стоит, а что это?

  12. #642
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    lola sneik он не имеет отношения к одежде так и так (и в посте ссылка есть). если появляется стандартный костюм вместо скачаноого это может значить только одно - меша нет. Может быть, ты распаковала неправильно или не до конца?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  13. #643
    lola sneik
    Гость
    Так а чтоже мне делать на участок симиков я попасть так и не могу. Может чего еще подскажете, поможете А???????

  14. #644
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    lola sneik, а совет скачать копию с лицензии Вы уже опробовали?.. О_О фигасе оперативность...

    Ой... это я будущее предвижу ))

    Я не вполне понимаю последовательность совершенных действий. Если вырвать из игры папки Downloads, Neighborhoods и SavedSims - проблема с заходом на лот остается? Если да, значит косяк в самой версии игры, которая у Вас на руках. Либо ещё раз проверяете совмещение аддонов, либо ищите другую версию игры.

    Если глюк изчезает, то!... то всё, что угодно, что лежит в этих папках может быть причиной зависаний. А разбирать эти папки, если они объемные - одно удовольствие ))))

  15. #645
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    lola sneik
    SEP нужен, чтоб перекраски были видны. Если Вы действительно скачивали меши, то он должен помочь. И попробуйте наконец запустить игру без папки Sims 2, переместите её пока в другое место. Здесь Вам это уже неоднократно советовали.
    Сейчас у меня нет хороший, но когда-то 200 мег качалось 11 часов. Ничего, выкачивал всё, что надо.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

Страница 43 из 48 ПерваяПервая ... 33343536373839404142434445464748 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  2. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  3. Игра The Sims 3 зависает
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 18:50
  4. Не надоела ли еще вам игра The Sims 3?
    от Assolle в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 10:28
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •