Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 711

Тема: Игра The Sims 2 зависает

  1. #16
    Костя
    Гость

    Несчастье Виснит!!!!

    Пожалуйста помогите!!! Игра виснит когда появляется над головой вот такие рожицы - тока зеленого цвета, и Синяя звездочка... Помогите найти ПАТЧ!!!

  2. #17
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ВОт я мучалась мучалась с зависанием. Уже даже забила на игру, свалив всё на оперативную память. (256 или сколько то там)
    А вот вчера всё таки руки дошли переставить виндоус и поставить себе ХР . Самое интересное что диск пошёл работать как миленький, без единого глюка)
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  3. #18
    Esti
    Гость

    Несчастье Help - зависание в момент получения повышения !

    Моя дурёха приезжает с работы и тут на неё валится повышение по службе. И в этот момент - виснем :-(( На фоне дома, отъезжающей машины и почтальона, который столбом прирос к моему участку !

    Ребята, что делать ?? Я в потьмах *(

  4. #19
    ~ARTI~
    Гость
    Флаффи,
    не у всех глючит ДВД
    у меня с подругой
    он только медлит и симы в панельке не видны (
    а так глюков нет!

  5. #20
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Esti, а ты попробуй сначала патч для исправления глюков НПС поставить ( - именно он в числе прочих глюков исправляет "залипающего" почтальона, так что может, после патча и виснуть перестанет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 15:47.

  6. #21
    Angel of Darkness
    Гость

    Идея

    Милые люди..помогите пожайлуста..!!.. ..
    ..когда я пытаюсь открыть семью..создать семью..построить дом..игра выбрасывает меня в Windows..что с этим делать..??.. .. ..
    ..тоже самое в Боди Шоп.. ..
    ..помогите..Please HELP.. //

  7. #22
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Помогите! У меня зависает игра.

    Я установила Sims 2, все было нормально, ничего не тормозило,я успешно прошла обучение игре, но стоило мне только начать создавать новую семью, как мой комп просто взял и завис, и зависает теперь каждый раз когда я пытаюсь создать семью или захожу в готовую семью. После перезагрузки компа появляется следующееся сообщение:

    Ошибка.
    Драйверу видеоадаптера не удалось завершить операцию прорисовки. Обратитесь к изготовителю устройства за новым драйвером.
    Видеодрайвер для MOBILITY M6 является возможной причиной нестабильной работы системы.

    Помогите мне пожалуйста, что такое драйвер? как мне его заменить? как справиться с этой прлблемой? очень хочется поиграть в Симсов

  8. #23
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Iris, у тебя старые драйвера ("дрова" как их ещё называют) про них на Михее есть темы в разделе "Комплектующие и "железо".

  9. #24
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я установила Sims 2, все было нормально, ничего не тормозило,я успешно прошла обучение игре, но стоило мне только начать создавать новую семью, как мой комп просто взял и завис, и зависает теперь каждый раз когда я пытаюсь создать семью или захожу в готовую семью. После перезагрузки компа появляется следующееся сообщение:
    Ошибка.
    Драйверу видеоадаптера не удалось завершить операцию прорисовки. Обратитесь к изготовителю устройства за новым драйвером.
    Видеодрайвер для MOBILITY M6 является возможной причиной нестабильной работы системы.

    Помогите мне пожалуйста, что такое драйвер? как мне его заменить? как справиться с этой проблемой? очень хочется поиграть в Симсов

    А как поменять драйверы? Их можно скачать из Инета или нужно покупать?

    А как узнать какая у меня видеокарта? Где это написано?

  10. #25
    Sunset
    Гость
    Iris, их можно скачать из интернета, с сайта производителя твоей видеокарты.

    Щелкни правой кнопкой мыши где-нибудь по экрану и выбери "Свойства". В появившемся окне выбери последнюю вкладку, "Параметры", там сразу под изображением монитора будет написана модель дисплея и модель видеокарты.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня ноутбук Toshiba Satellite, название карты Mobility Radeon.
    Я никак не могу разобраться какой драйвер для видеокарты мне нужен...

  12. #27
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Iris,
    Проблема в том, что для ноутов драйвера надо брать не у производителя видеокарт, а у сборщика ноутов. А если этот сборщик не торопится или вообще хреново пишет драйвера, то мы и сидим без симов.
    Здесь (сайт Toshiba) выбери, какой именно у тебя ноут, операционная система и т.д., скачай, надеюсь, это тебе поможет. А я польстилась на IRU Brava, весь из себя навороченный, P IV 3,2, оперативки 1 Гб и т.д., никак не сомневалась, что симы на нем пойдут. И драйвера вроде не старые, последнее обновление октябрьское. Короче, ребята, не берите IRU.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lora, дело в том, что в списке моделей ноутбуков моего нету

  14. #29
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Iris, подбери что-нибудь похожее по комплектации. Не думаю, что там море драйверов. Или напиши им, если хоть немного владеешь английским. На такие вопросы всегда отвечают, хоть это и не всегда помогает.

  15. #30
    Nekon
    Гость

    Злость The Sims 2 СДОХ!!!

    Я скачал патч с помощью которого почтальон кладёт счета в ящик и пожарный тушил пожар.Я его поставил и игра.... СДОХЛА!
    Когда её запучкаешь она зависает никакой Ctrl -Alt-Delete не помогает!
    После перезагрузки захажу в сейвы и вижу названия поменялись на квадратики всякие и компютер отказыается их удалять!После проверки диска всё эти фаилы исчезают и когда запускаешь игру работает только тренеровка!(Городов нет и нельзя добавлять свои так как нет их для добавления) когда переустанавливаешь тоже самое.ПОМОГИТЕ plese!

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  2. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  3. Игра The Sims 3 зависает
    от Akulina в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 18:50
  4. Не надоела ли еще вам игра The Sims 3?
    от Assolle в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 10:28
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •