Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: Кто, зачем и почему пришел в Клуб "МиХеевские левши"?

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Кто, зачем и почему пришел в Клуб "МиХеевские левши"?

    Итак, объясните пожалуйста, кто, зачем, сюда пришёл. Я так понимаю из-за статуса? Почему клуб пришёл в упадок? А ещё больше, меня поражает то, что Miranda Rich, почему-то даже не обращает на это внимания. Я согласна с Викой, по поводу того, что мы должны что-то придумать. Уважаемые модераторы, не объединяйте эту тему, с предыдущей, так как там, мы будем наверное решать, как поднять клуб, а здесь, пусть люди пишут, что они ждали от клуба.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  2. #2
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Lonely, ждала... Ждала, что тут будет весело, наверное Ты знаешь, я не преследовала какую-то особую цель, вступая сюда, кроме как получить великое удовольствие от сознания своей обокрюкости
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  3. #3
    Riana
    Гость
    Lonely, я хотела познакомиться с новыми интересными людьми. По большому счету мне это удалось. Собственно, я вообще хожу в интернет с этой целью.

  4. #4
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Lonely, у меня достаточно причин, чтобы оставлять клуб в застое.
    А ждала я от него активности, новых и старых друзей, в том числе Геру, Селяви, Злую Морду, Сапу... Остались только Кассандра, Ния и Арго. Остальные новые. Да и из них половина в клуб не ходит, за что, в принципе, я должна из из клуба выгонять.
    Jack is dead.
    77_44

  5. #5
    Riana
    Гость
    Miranda Rich, а ты уже выгоняла кого-нибудь из клуба? И через какое время "непосещения" форума ты будешь это делать? Просто интересно.

  6. #6
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Что у вас за мода - за статусом, за статусом. Еслия пришла сюда за статусом,то я автобус. Просто всё что можно ыбло сказать - сказано

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    •••, просто обидно, статус есть, статуса нет. Честно, вначале, я пришла за статусом, не буду врать, но где-то через неделю, появились друзья, и сейчас, я на него, даже внимания не обращаю.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  8. #8
    carrie
    Гость
    Я пришла сюда, чтобы найти кого то такого же как я, пообщаться с ними, почитать интересные факты, честно говоря не ожидала, что на михее так много левшей Miranda Rich,
    А ждала я от него активности, новых и старых друзей, в том числе Геру, Селяви, Злую Морду, Сапу...
    а куда они делись?

  9. #9
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ну, у меня как видите, даже статуса нет так что за ним как-то даже не получается, что я пришла
    Ну, пришла, наверно, чтобы найти какой-то свой уголок на форуме, где все друг друга знают. В принципе у меня уже был такой уголок - это Сериалы (кстати, тоже уже изживает себя из-за появления Sims 2, что еще печальней), но я как натура разностороння, пошла сюда вслед за Ренатой
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  10. #10
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    ну винить людей том что они не активны это не вежливо... люди стараются писать по делу, а ни как я. Погоня за статусом? эээ... ну вопрос спорный, думаю что остались бы все, если статусы убрали или я не права?

  11. #11
    Riana
    Гость
    Natalo, у нас половина зарегистрированных левшей в наш форум не ходит. Вот они, наверное, за статусом пришли.
    Я думаю, когда у нас будет закрытый форум, активность клуба значительно возрастет.

  12. #12
    Катринка
    Гость
    Пришла сначала потому что лявша, а потом стало интересно

  13. #13
    Денисов Роман
    Гость
    Я пришел сюда по пятам моей К. и обрадовался, что тут есть раздел прозы. Девчонки скандалиски, не надо делать из клуба клан, в котором только вы главные, мне нравится михей из-за свободы, что я не принадлежу не к кому, а просто дружу. Как он упал? Что за чушь. Отличный форум, навели пургу. Я тут не перый день, и думаю пока в клубе нет никаких обществ, которые гоняют чужих, мне тут отлична.

    [ADDED=Денисов Р. И.]1096237733[/ADDED]
    И на статусы если честно мне наплевать, какая разница сколько я здесь, мне тут бывает интересна, это единственная возможность выразить свои сокровенные мысли.

    [ADDED=Денисов Р. И.]1096237767[/ADDED]
    На людях их выразить.

    [ADDED=Денисов Р. И.]1096237982[/ADDED]
    Это конечно ужасно что я услышал в начале темы, что если человек не придет на форум его выгоняют, а что если ему не очень инетересно отвечать на все подряд темы, как я например, на большую их часть, даже очень большую. Но ему ужасно хочется быть в каком-то обществе людей, но он не может говорить на то, что ему неинтересно, я например ненавижу реальность, все ее состовляющие и никогда не начну говорить о ней, только если с болью, побыстрее, люблю творчество, в любых проявлениях, даже в простых ответах стараюсь поймать вдохновение.

  14. #14
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вообще много причин
    получить великое удовольствие от сознания своей обокрюкости
    хотела познакомиться с новыми интересными людьми
    Ждала, что будет весело, хотелось еще иметь свой "родной уголок" на форуме.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  15. #15
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так что и мне что ли пооправдываться? Состроить из себя оскорбленную невинность и сказать "присла патамушто лявса. а потом стала интересна и наслис дузя но не за статусом сто вы"? Так фигня все это. И сама обоерукость (с) Тринити, и интересно было с самого начала. Что касается друзей... *усиленно вспоминая с кем познакомилась после создания подфорума*...О! Одиум , но она из клуба ушла, так что похоже новых друзей не прибавилось, и этот вариант тоже отпадает. Что касается статуса, так собственно говоря в клуб я вступила еще, когда все ютились в одной теме "Мих-л объединяйтесь". Да и первый по счету статус нервирует гораздо больше второго.
    Что ждала? Поверите, ничего кроме веселого трепа
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой ваш любимый клуб в "The Sims 2 NightLife" и почему?
    от volshebnica в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 02:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •