Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 58

Тема: Кто, зачем и почему пришел в Клуб "МиХеевские левши"?

  1. #16
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Riana, а где быть активным, если тем новых нет и развития ни какого, я заходила довольно часто, но в даный момент даже если захожу то просто читаю...
    а если закроют...даже не занаю. что будет...

  2. #17
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Natalo, ну так надо самим тоже шевелится, создавать новые темы
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  3. #18
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Victoria~, а например?
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  4. #19
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    я пришла наверное потому что стала первой соберать михеевский левшей
    сейчас не появляюсь,потому что не появляюсь в сети вообще...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  5. #20
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Argo, а про "например" есть другая тема
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  6. #21
    99rus
    Гость

    Идея есть идея!

    Я пришёл суда [именно к левшам] что бы найти девушку, точь в точь как на аватаре ~Victoria~ !!! Не видели здесь???
    А для чего???
    Что бы ставить эксперименты на детях... ох и страшно звучит, но на самом деле по доброму... я чё подумал: я левша, и найду девушку левшу... Я привлекателен, вы чертовски привлекательны [к девушкам] так чего зря время терять??? ~Victoria~ Давайте посмотрим, кто получиться ребёнок [левша или правша], при условии, что оба родителя левши да ещё и такие симпотичные!
    P.S. Варианты типа + на - даёт - работают только в математике!
    Это не предлогать... всё серьёзно...
    А может и свадьбу левшей устроим??? и гостей только левшей позавём! то то будет!!!

  7. #22
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    99rus, о какие планы...
    Варианты типа + на - даёт + работают только в математике
    В математике + на - даст -, как и в генетике. И по идее вероятность леворукого ребенка повышается, но опять же наследственность не всегда определяет леворукость, есть еще много дополнительных обстоятельств. Так что чистого эксперимента не получился =)
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  8. #23
    99rus
    Гость
    Цитата Сообщение от Argo
    99rus, о какие планы...
    В математике + на - даст -, как и в генетике. И по идее вероятность леворукого ребенка повышается, но опять же наследственность не всегда определяет леворукость, есть еще много дополнительных обстоятельств. Так что чистого эксперимента не получился =)
    Сори. конечно же +на-даёт- "очепятка"
    Веротность штука хорошая и я готов пробывать.. вооще люблю опытным путём все доказывать. .не словами, а делом. так что по прежнему продолжаю искать её.

  9. #24
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    99rus, я против экспериментов на детях..
    При леворуких родителях шансы, что ребенок станет левшой примерно такие же, как и у родителей правшей. Просто единственное, что ребенок с возрастом начнет повторять движения за своими родителями, и соответственно будет более активно действовать левой рукой.
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  10. #25
    99rus
    Гость

    экспериментам - ДА!

    ~Victoria~, я против экспериментов на детях..

    Я тоже против, против тех, которые могут как то причинить вред или ещё какую то гадость. а если ребёнок окружен любовью. то что же плохого в этом эксперименте.

    При леворуких родителях шансы, что ребенок станет левшой примерно такие же, как и у родителей правшей. Просто единственное, что ребенок с возрастом начнет повторять движения за своими родителями, и соответственно будет более активно действовать левой рукой.

    Нет, на счёт шансов не согласен. Не согласен с самой формулировкой. в такого рода делах не могут употребляться слова типа: приблизительно, около Поэтому настоятельно предлогаю перейти от теории к практике и опытным путём доказать или опровергнуть!

  11. #26
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    99rus,
    Не согласен с самой формулировкой. в такого рода делах не могут употребляться слова типа: приблизительно, около
    Еще как могут. Статистика определяется именно наличием таких вот неопределенностей. Знаете шутку - глубина водоема в среднем приблизительно полметра, а корова утонула. Так же и здесь.
    Поэтому настоятельно предлогаю перейти от теории к практике и опытным путём доказать или опровергнуть!
    И что ты докажешь? Один - или сколько там детей теоретически кто-то согласится завести - случай ничего не докажет. Для полноценного исследования необходимо минимум сто различных пар левшей и соответственно хотя бы по одному ребенку от каждого брака.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  12. #27
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я хочу побольше другов найти!!!!! Общаться хочу!
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  13. #28
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Романтик форума лето 2004, Dollz-maker Весна 2005
    Аватар для ~Victoria~
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    в городе Ангелов
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от ~ CrAzY gIrL ~
    Я хочу побольше другов найти!!!!! Общаться хочу!
    Это очень хорошо, будем рады видеть тебя и в других темах подфорума Думаю, для начала тебе лучше всего ознакомится с анкетами участников, да и самой ее заполнить
    У ангелов большие и пушистые крылья, но ты поймешь, что это ангел, когда он повернется спиной, когда будет уже поздно
    Мой симс-сериал "Проклятье"

  14. #29
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    зачем я сдесь?зачем мы все сдесь?я думаю...возможно многие сдесь из за статуса.я не числюсь в этом списке.статус?а что статус,ну статус и что?это же не особое звание какое то.мне если честно вообще наплевать на статус.так зачем же я тогда сюда пришла?ну,здесь так сказать люди свои!тут...тут...левши.я правда не левша,ну и не правша тоже.я среднее между этим и другим.ну так как в клуб могут вступить и оберукости,почему же и мне тут не побывать?тут и друзей побольше станет и общения.больше хорошего настроения...как некоторые,получили звание и тут их невидно не слышно.правда меня тут одно время тоже было не видно не слышно,ну меня вообще в нете не было видно и не слышно..
    PHP код:
    Ну нету у меня подписи,нету

  15. #30
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    ну я по идее не левша,а обЯрукАстЬ как некоторые из вас.ну а что мне,тоже хочется и в клуб вступить ну и откровенно говоря статус тоже хочется))ну нет,я тут всё равно не из за статуса..не могу точно сказать зачем я тут,зачем вообще клуб создался?хочу быть частичкой клуба.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой ваш любимый клуб в "The Sims 2 NightLife" и почему?
    от volshebnica в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 02:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •