Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 315

Тема: Карьеры и работа симов

  1. #1
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 19:02.

  2. #61
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Akulina, здесь не самое подходящее место для задавания вопросов.
    Здесь ТОЛЬКО пишем полезную информацию о работе и карьерах в The Sims 2. А вопросы задаем и все обсуждение проводим ЗДЕСЬ.
    Распаковывать любой файл всегда можно смело в Downloads, за исключением разве что некоторых очень специфических вещей типа патча на включение кодов и т.п., но о таких вещах всегда пишут по сто раз. А заменяет что-то карьера или нет, элементарно определятся SimPE. Если заменяет, то у нее будет совпадающий с одной из родных GUID или номер group, или и то, и другое.

  3. #62
    Ellinka
    Гость
    Хочу рассказать об опасностях, которые подстерагают человека, пользующегося хакнутыми предметами для карьеры. Скачала я себе некую вещь, выглядит как комп, у которого плоский подвижный монитор. Симс у меня работал преподом, и ради интереса я поставила через эту штуку ему уровень 10 - "сумасшедший ученый". Плюс до этого я еще несколько раз, уж не помню для чего, пользовалась функцией "set hour" в Инсиминаторе. В этоге за моим Эдрианом (так моего ученого сима зовут) начал призжать в 9 часов вечера лимузин, в который тот отказывался садиться. В итоге, набибикавшись от души, лимузин уезжал неслоно хлебавши. Что делать? Уволила своего сима, нашла ему новую работу, тоже в науке. Будет "аасистентом", машину обещали присласть в 15:00. Теперь гадаю, приедет ли в означенный час...

  4. #63
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ellinka, может быть стоит лот ресетнуть...

  5. #64
    Ellinka
    Гость
    Да пробовала я ресетнуть, но процесс не пошел. Больше получаса ждала, а поскольку время было уже позднее, больше ждать сил не было и выключила игру. Может, конечно, оно бы в итоге и ресетнулось часа через два... Дело в том, что у меня здоровенный трехэтажный дом, правда дефолтный, на Мастеровой улице в Плезантвью. Народу там живет человек шесть, уж не говоря о том сколько там всего скачанного лежит. Я этот лот когда сохраняла, он в сжатом виде 40 Мб получился. Вот и глючит с ресетом. Попробовать чтоль переехать? Ужасно неохота заново потом дом отделывать и обтавлять, такая это морока! Кстати, не помню, при переезде сохраняются призовые очки симов? Фиг с ними с предметами, они не проблема, новые куплю, а вот если очки пропадут, будет плохо. А можно потом на тот же участок въехать безболезненно для убывания на работу? Это тоже немаловажный вопрос.

  6. #65
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ellinka, т.е. что значит ресет не пошел? Не загрузился лот после добавления в игру ресет-файла? Даже самый большой и сложный лот с самой большой семьей два часа никак грузиться не должен. А сохраняются лоты такими тяжелыми потому, что в них затягивается помимо предметов, имеющих к ним отношение, еще куча всего, отношения не имеющего.
    Насчет очков не знаю, должны бы сохраняться, но даже если нет, их легко добавить программно. А чтобы вещи не пропадали при переезде, есть специальный предмет в теме про Inge Jones. Другой разговор, что я не знаю, в чем конкретно заключается твоя проблема, т.е. какой скрипт или что-то еще глючит, поэтому не могу предсказать, что в данном случае поможет. Знаю, что у Кнопы была подобная проблема, помог именно ресет лота.

    Кодом разработчика не смотрела? Ошибка при "отказе сесть в машину" не возникает?

  7. #66
    Ellinka
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Ellinka, т.е. что значит ресет не пошел? Не загрузился лот после добавления в игру ресет-файла? Даже самый большой и сложный лот с самой большой семьей два часа никак грузиться не должен. А сохраняются лоты такими тяжелыми потому, что в них затягивается помимо предметов, имеющих к ним отношение, еще куча всего, отношения не имеющего.
    Насчет очков не знаю, должны бы сохраняться, но даже если нет, их легко добавить программно. А чтобы вещи не пропадали при переезде, есть специальный предмет в теме про Inge Jones. Другой разговор, что я не знаю, в чем конкретно заключается твоя проблема, т.е. какой скрипт или что-то еще глючит, поэтому не могу предсказать, что в данном случае поможет. Знаю, что у Кнопы была подобная проблема, помог именно ресет лота.

    Кодом разработчика не смотрела? Ошибка при "отказе сесть в машину" не возникает?
    Да, ресет не идет. Я вчера ради интереса оставила комп его грузить на полтора часа, так и не загрузился. Игра ведет себя нормально пока не пытаешься войти в лот. Если убрать из Downloads файл ресета, загрузка лота осоществляется нормально. Правда, глюк с отказом ехать на работу остается. У меня действительно при включенном коде разработчика выскакивали "ерорры", только по-моему при попытке перезагрузить объект они и выскакивали. С "set hour" еще можно разобраться, подогнав время, по счастью, и прихожане опять начнут приходить вовремя, но никогда бы не подумала, что исполнение желаний кодом разработчика может вызвать такой глюк! Конечно, можно было бы бросить работу, но домоседы мен уже надоели. Вообще не думаю, что это из-за предмета для карьеры. Он свое обещание выполнил - возвел моего на высшую карьерную ступень, лимузин исправно приезжал. Ресент не идет. буду, значит, переезжать. Меня одно интересует, можно ли потом на этот же участок обратно въехать, чтоб все опять работало правильно?

  8. #67
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    а на русском карьеры новые где можно скачать?

  9. #68
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Малая, про скачивание чего-либо вопросы надо не здесь задавать, а в Скинопредметном. Карьеры на русском кто-то там вроде бы делал, хотя, если у тебя Uni, я не уверена, что к нему ты найдешь хоть одну переведенную. Не советовала бы за этим особо гоняться, от русского языка в игре неприятности одни, а искать каждый раз скачанность на русском - слишком неблагодарное дело.

  10. #69
    Beshka
    Гость
    Товарищи, подскажите, пожалуйста, как в Университете устроится на работу? Ко мне почтальон не приходит, газету не приносит, если его насильно вызвать (с помощью почтового ящика), то в газете нет пункта устроиться на работу, в компе тоже нету, как тогда?

  11. #70
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Beshka, вообще-то для этого хакнутые объекты существуют и программы. Только что-то непонятно, с какой стати тебе не приносят газету и нигде нет пункта для устройства на работу. Что это за супер-глючная игра такая?

  12. #71
    Beshka
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Beshka, вообще-то для этого хакнутые объекты существуют и программы. Только что-то непонятно, с какой стати тебе не приносят газету и нигде нет пункта для устройства на работу. Что это за супер-глючная игра такая?
    Это у меня происходит только в Университете, в обычных районах все нормуль. А игры и аддон у меня двд версия скачена из инета, работает только с образом без всяких патчей и кряков специальных. Очень хочу заработать камеру или там телефон для звонков Грим Риперу самостоятельно, а не с помощью хитрости просто их надыбать в режиме разработчика.

  13. #72
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Beshka
    Это у меня происходит только в Университете.
    Вообще то в университете учиться надо хорошо, тогда стипендию дадут. А работать там, с точки зрения разработчиков, нельзя. Если только, конечно, какого-нибудь хака нет. Но зачем? Не понимаю.

  14. #73
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Beshka, так ты про Университетский городок? Там, конечно, нельзя работать, только в обычном районе. Там учиться-то успевать сложно, куда же еще работа тебе?

  15. #74
    Beshka
    Гость
    Tauc Дюкаша просто когда читала обзоры университета, видела там упоминание про part-time job, не знаю, может, что и перепутала, но была уверена, что работы должны быть

  16. #75
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Beshka, на общественных лотах можно встать вместо продавца кофе и продавать кофе желающим, только вот не знаю, деньги за это будут платить?
    * никогда не говори "никогда" *

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новые карьеры
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 31.01.2024, 01:48
  2. Какие вы предпочитаете карьеры и почему?
    от Tauc в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 15:03
  3. Карьеры и работа симов - Описание
    от Irane в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 06:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •