Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 315

Тема: Карьеры и работа симов

  1. #1
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 19:02.

  2. #31
    Группа удаления
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я хотела спросить на счет бонусных предметов: их дают только вместе с премиями, а то моя симка дошла до конца бизнес-карьеры, ей ничего не дали, а так хотелось гольф

    [ADDED=musegik]1104406374[/ADDED]
    до этого папа этой симки работал в медицине и в науке, жил с другой семьей, ему дали оба бонуса, он из той семьи съехал, все там осталось, и стех пор ничего

  3. #32
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    musegik,
    Такое ощущение, что предметы дают на определенных ступенях в разных карьерах. И если проскочишь (после частной школы), то уже не дадут. Если один раз переехал, тоже уже не дадут.
    Не помню, где была на нашем форуме ссылочка, но эти предметы можно сделать доступными в режиме покупке, причем бесплатно. Поищи.

  4. #33
    Гарфилд
    Гость

    Вопрос

    А правда что на вершине карьеры полицейского можно летать?Я гдето читал и думаю что врут!!!

  5. #34
    Новый участник Аватар для Astrid
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Южные края
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 11; мне - 0
    Гарфилд, могут-могут, супер-полицейский-это супермен, одежда его-трико черное

    [added=Astrid]1104654018[/added]
    Шогал, они просто переехали
    http://www.***************/

  6. #35
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Doberman,
    А у меня симка доработалась до должности астронавта
    А это в какой карьере такая должность?

  7. #36
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    SilJuno, в военной, предпоследняя ступень

  8. #37
    Essmeralda
    Гость
    А ответы в квестах действительно выпадают случайно. Вот у мня недавно был случай. Двое мужиков работали военными ну и выпал им такой квест, что в их роте якобы с дисциплиной не лады и предлагается выбрать два варианта:
    1. Заставить солдат маршировать в нижнем белье
    2. Чего-то там с багетами делать (не знаю чё это такое).
    Короче я выбираю нижнее белье, все супер, сим получает два очка творчества. Через пару деньков у второго сима выскакивает такой же квест, ну я, естественно, радостно потираю ручки и в итоге круто обламываюсь. Правильный вариант №2.
    Самое обидное, что квесты не имеют под собой какой-то логической основы. Все зависит только от интуиции. Особенно обидно бывает когда уже почти на вершине карьеры эта самая интуиция подводит и все коту под хвост.

  9. #38
    mihoshi
    Гость
    Цитата Сообщение от Olena
    Еще был случай с симом в карьере научного работника.
    Так вот, в один прекрасный день сотрудница что-то неправильно смешала, но сделала этим большое открытие, сама этого не осознавая.
    Что вы делаете:
    1 - крадете ее изобретение(присваиваете себе);
    2 - честно ей говорите, что она совершила открытие в науке;
    3 - ничего не будете делать.
    Я выбрала второе, из-за чего эта сотрудница стала знаменитой и заняла ваше место на работе(так что моего сима понизили в звании на один пункт).
    Но не тут то было: у меня тогда игра начала глючить, и я отключила комп, не сохраняя игры. Так вот потом мне опять попалась такая ситуация, так я выбрала первый ответ - т.е. украсть изобретение - это было большой ошибкой - руководство узнало о этом присвоении и понизило в звании до самого низа карьеры...
    Так что получается, может если третий вариант выбрать, то может случитсься что-то хорошее?!
    Я так и знал, что раз на раз не приходится Я выбрал второе, так она мне долю отстегнула - 7800, кажется. Может, это еще и от параметров зависит?

  10. #39
    mihoshi
    Гость
    Кстати, на высоких должностях даже снижение в должности лучше, чем ничего, так как потом каждый день получаешь повышение и бонус

  11. #40
    punkito
    Гость
    в первых симах после какого-то времени на вершине какой-то работы переводили на другую на уже прокаченный уровень.. тут так же или надо ждать выхода на пенсию и смерти спокойно?

  12. #41
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Могут уволить запросто, или понизить, если не угадаешь ответ в предложенной карьерной ситуации.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #42
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Партизанка, вот действительно, в тему про карьеры бы и обратилась.
    По-моему, во всех темах с описанием карьер на MTS2 всегда пишут, замещает ли карьера какую-то другую или не замещает. Вот на это и ориентируйся. А вообще это мейкерский вопрос, если уж ты его так ставишь. Простой геймер какой-нибудь волшебной палочкой файлы карьер изменить не может, для этого надо симс-хакинг изучать, хотя бы по минимуму. И разбираться в структуре этих самых карьер. По-моему, у нас на форуме специалистов по этому вопросу нет, это если только опять же на МTS2 идти и там задавать вопросы.

  14. #43
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Описание карьер для University

    Описание факультетов

    Все на английском.

  15. #44
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Карьеры и бонусы

    Короче, кому интересно, я вывела ступени карьеры, на которых дают бонусные предметы:
    Спорт 539$
    Бизнес 560$
    Криминал 490$
    Кулинария 469$
    Безопасность 756$
    Медицина 574$
    Военный 630$
    Политика 679$
    Наука 756$
    Бездельник 385$
    Кто-нибудь еще делал такие наблюдения?
    И вопрос: если проскочить данную ступень, бонуса не дадут. Как вы с этим боретесь? Ведь хочется сима еще с детства прокачать по максимуму, но тогда он проскочит нужную ступень и не получит бонуса.

  16. #45
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Tauc, да можно в СимПе поставить нужну ступень карьеры и все дела.
    Помнится, в первых симах на определенной ступени карьеры хакера давали весьма солидную денежную премию, а у меня все скилы были прокачены, так я убрала лишних друзей и работала на той ступени до тех пор, пока премию не заработала.
    Во вторых симах это тоже сработает.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новые карьеры
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 31.01.2024, 01:48
  2. Какие вы предпочитаете карьеры и почему?
    от Tauc в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 15:03
  3. Карьеры и работа симов - Описание
    от Irane в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 06:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •