Страница 1 из 79 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1178

Тема: Проблемы с графикой в The Sims 2

  1. #1
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Внимание Проблемы с графикой в The Sims 2

    Как поменять разрешение в игре - подробное руководство на англ. языке и на русском
    Как "подружить" TS2 с современными видеокартами (в том числе избавление от черных квадратов) - подробное руководство на англ. языке

    Решение проблемы с "шибко умной игрой", которая считает, что наши новые видеокарты слабоваты

    Sim Shadow Fix от Nopke
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:12.
    В прошлом Serpan

  2. #2
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Serpan, DirectX в данном случае вообще ни при чем, потому что от него зависит отображение графики игры в целом, то есть при неподходящем DirectX-е игрушка бы не пошла вообще. А так - пиратские издержки, так сказать...Может и можно как-то с ними бороться, но пока - ввиду новизны игры вообще - не научились. Игра у тебя от какого производителя?

  3. #3
    Mik
    Гость
    Еще попробуй установить последние драйверы для видюхи...

  4. #4
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Serpan, если пиратка, то вероятно глюки пиратской версии игры, в следствие некачественной взломки оной. Это первое что приходит на ум.
    А так - пиратские издержки, так сказать...
    А вы так уверены, что у меня именно пиратка?.. А если я скажу, что у меня самая натуральная лицензионка на 4-х дисках? В доказательство тому могу сказать, что через нее зарегился на официальном сайте и _даже_ выложил логин и пароль для всех желающих. Только дела это не меняет... странно все...
    В прошлом Serpan

  5. #5
    danalvik
    Гость

    Злость ХЕЛП!!! Глюки при создании своих симов и домов!!!

    Вобщем, когда я создаю своих симов, то их лиц нету в таких зеленых (голубых) квадратиках, как должно быть!
    Если я строю свой дом (или меня что-нибудь в готовом доме), то если выйти в режим "окрестностей" - дом практически исчезает! не видно ни стен, не крыши, только темный пол и лестницы!!!
    Как от этого избавиться???

  6. #6
    Sunset
    Гость
    Если не ошибаюсь, проблема с отсутствием лиц в квадратиках тут уже обсуждалась. И связана она была с глюками видеокарты. Проблема с домом, похоже из той же серии. Стандартный совет тут - обновить драйвера. И установить все настройки качества картинки в игре по минимуму.

  7. #7
    3ekk
    Гость

    Несчастье

    Вообщем так...Тут много чего разбирали и у меня лишь один вопрос.

    Вчера купил я себе CDCLUB'ную русскую версию на ДиВиДи и запустил игру.Посмотрел великую многоговорящую заставку прождал вступительные подготовки, а потом... вообщем создал семью ее сфоткали
    а фоток их и семьи вместе и по-отдельности НЕТУ.

    Дальше поселил я эту безликую семейку в домик и через буквально 5 мин. картинка(игры на монике) исчезла!!! всмысле расплылась и осталась одна менюшка в левом нижнем углу...

    Ну и терь мучаюсь вечным исконно-русским вопросом: что делать и как нам(мне) жить?. В том смысле, что, как избавиться от ентого бага-глюка?

    Дюкаша если я попал не на ту тему, подскажите в какую тему надо было идти и в этом случае я заранее извиняюсь...

  8. #8
    TeeKanne
    Гость
    Вообще,конечно,было бы прекрасно,если бы хоть кто-нибудь из вас указал модель своей видеокарты..... Может быть,тогда бы и легче было посоветовать вам что-либо....
    На подобные глюки мне жаловались на видяшке класса GeForce 2 MX..... возможно,что проблемка связана с отсутствием поддержки пиксельных шейдеров?
    а вот видюха самая последняя
    -так не надо указывать модель

  9. #9
    Fleur
    Гость
    Вот такая у меня карта: NVIDIA GeForce4 Ti 4200 . Может драйвер переустановить??? Правда я не знаю как (не я устанавливала!)

  10. #10
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    М-да.
    Уж не знаю, поможет ли обновление драйверов вашим иконкам и прочим неприятностям, но после того, как у меня из-за старого драйвера при запуске ServicePack к BS вылезал вместо окна с кнопочками "Install" и т.п., абсолютно пустой синий прямоугольник, я уже ничему не удивляюсь. Правда, у меня не GeForce. А обновлять драйвера GeForce Shy меня в свое время учил... (чему он меня только не учил ).
    "Драйверы для GeForce лучше всего скачивать прямо с сайта Nvidia: http://www.nvidia.com/content/drivers/drivers.asp Там все достаточно просто устроено, нужно выбрать "Graphics Driver", "GeForce and TNT2" и версию операционной системы. И устанавливаются они просто: нужно запустить exe и следовать инструкции."
    (by Shy, 28.01.2004 г.)
    Хотела бы я еще знать, насколько это может оказаться в данном случае полезным...

  11. #11
    3ekk
    Гость
    Fleur, дрова новые поставь. И все будет видно.
    А Симс.экзе здесь
    http://thesim.ru/files/Sims2_original.rar

  12. #12
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, обхохочешься как прикольно!
    Да....и доставляемые газеты тоже исчезают при попадании на землю......Потрясающе!!!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #13
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Эльвен, ну так что у тебя с драйвером-то? Ты его обновлять не пробовала?

  14. #14
    satan666jaye
    Гость
    Ок, сделали замечание, исправляюсь.

    В общем беда такая. Когда я начинаю играть, то половина картинки в каких-то "газетных" страничках. Стены и весь дом большая "газетная" страничка. Начинаю красить, цвета нет, одна "газетная" краска идет. В общем ничего не могу ни строить ни покупать, так как ничего не видать. Также и с предметами. Вместо предметов "газетки". Это так должно быть и как мне все увидеть? Или с видеокартой проблемы?

  15. #15
    TeeKanne
    Гость
    Эльвен,
    установка новых дров не помогла
    и все таки я думаю,что дело в шейдерах....Кстати,посмотри в настройках-какой тип пикселей выбран? Для GeForce лучше квадратичные (ИМХО).

    2All-поактивнее называйте видеокарты,камрады!

Страница 1 из 79 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  3. Проблемы со скриншотами в The Sims 2
    от LavrioNa в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 17:50
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •