Страница 7 из 79 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1178

Тема: Проблемы с графикой в The Sims 2

  1. #1
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Внимание Проблемы с графикой в The Sims 2

    Как поменять разрешение в игре - подробное руководство на англ. языке и на русском
    Как "подружить" TS2 с современными видеокартами (в том числе избавление от черных квадратов) - подробное руководство на англ. языке

    Решение проблемы с "шибко умной игрой", которая считает, что наши новые видеокарты слабоваты

    Sim Shadow Fix от Nopke
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:12.
    В прошлом Serpan

  2. #91
    mermaid
    Гость
    Но как же это так, ведь буквально играла, и все было нормально. А после установки УНивера, пошло все на перекосяк. Сейчас пробовала еще раз, не получилось, а когда зашла в смеью, все стоят как в копанные... А драйвера у меня новые, совсем не давно ставила...

  3. #92
    Vivien
    Гость
    mermaid, новый драйвер не показатель, может ты бету драйвера поставила, последний релиз для nVidia был 71.90.

  4. #93
    Or}{iD~DeA
    Гость
    У меня тоже проблема с исчезновением иконок и домов в окреснотях. Переустановка драйверов не помогает.
    Карта: asus V0520 magic
    GeForse Fx 5200 128mb
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Or}{iD~DeA, должно помочь обновление драйверов, ничего другого для лечения этого не придумаешь. Ты после переустановки симов по новой создавать пробовала?
    Вот тока тока... отформатировала нафиг весь диск С установила по-новой драйвера и Симс. Причём до этого я его снесла месяца два назад потому что муж чуть ли не каждую неделю винды менял, так что от старого там точно ничего не осталось, а тут и новые сеиьи без иконок, и старые если в зеркале изменить исчезают. Что делать?

  5. #94
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Менять драйвера, что же еще. Я не пойму, ты все время говоришь: "поставила по новой драйвера", "переустановила драйвера", а сами-то драйвера ты новые ставишь или какие? Ищи в Инете другую версию и ставь. Если самая новая дает такой эффект, что вообще-то было бы странно, попробуй другую.

  6. #95
    mers
    Гость

    Проблемы с скинами :((

    У меня от скинов идут расширяющиеся цветные полосы. Причем только от скинов! Все остальные обьекты в игре без проблем.
    Компьютер - Пентиум 4 - 3,2 Ггц, АТИ RADEON X300 с памятью 256 ГБ, оперативка 1024, ВИНТ 200 ГБ, а проблема не исчезает. Драйфвера свежайшие, Каталист 5.4, выпущенный в начале апреля 2005 г.
    Я мучаюсь с этой проблемой с декабря 2004 года, ну не идет и все.
    Может мне что-то смогут посоветовать?

  7. #96
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    У меня тоже с графикой проблема - ставлю в настройках все по-максимуму, включаю игру - все хорошо видно, проходит какое-то время и скины становятся смазанными, не четкими :-( Драйверы обновляла недавно... И рельеф не видно на одежде
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #97
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    mers, придется менять на видюху на от nVida.
    (совет конечно тот еще, но больше ничего в голову не приходит. У моего знакомого с Радеоном, игры не отображались правильно, сколько он не бился).
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  9. #98
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну, у меня-то отображается все нормально с radeon'ом. Кроме рельефа, правда.

    Про смазанность, появляющуюся через некоторое время тут уже не раз писали, и настоящего решения этой проблемы так и не нашли. Вроде как на некоторое время помогало сворачивание-разворачивание игры.

  10. #99
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    KateK, точно такая же ситуация.
    Помогло одно - уменьшила разрешение экрана в игре.
    На самом деле у меня 1280х1024
    В игре же пришлось поставить 1024х768
    Ты поэксперементируй с разрешением, вот у меня в этом разрешение чёткость предметов и обоев не исчезает вовсе.
    Чёткость же скинов на симах исчезает не сразу, если исчезает вообще.
    Как я выявила опытным путём, чем больше скачанный предметов - тем труднее игре удержать чёткость.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #100
    Sim Princess
    Гость
    У меня раньше были симы вторые от Платинум, всё было отлично...
    Купила себе Университет, двд от Платинум, началось невероятное...
    Игра не тормозит, загружается быстро, с музыкой всё хорошо, а вот изображение,это что-то! Весь экран перечеркнут черными полосами (видно только процентов 30), из домов-людей-объектов какие-то "шипы" вылезают, ничего не видно, от курсора красные "дорожки" появляются...
    Новые дрова установила, карта GeForce fx5700le, другие игры нормально идут... Симсов уже пару раз переустанавливала...

    Удалила Симс универ, поставила просто Симс2... НО теперь и второй тоже глючит, да ещё и р-ны называются как университеты... Ле тур, Государственный университет... чушь какая-то...ведь на компьютере не осталось The Sims University...
    Вообще ничего не понимаю...

  12. #101
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Принцесса, папки чисти перед установкой.
    Плностью удали папку, куда ставишь игру.
    И полностью очисти папку в Моих документах/EA Games/The Sims 2.
    Если глючит все равно, то вспоминай: что происходило с компом между установкой версии, которая работала и временем появления глюков. Может дрова видео переустанавливали? Или были серьезные зависания, система выпадала в "синий экран смерти" (от этого дрова видео могли повредиться, как и любые системные файлы...). Или устанавливались новые программы?

  13. #102
    Старожил
    Лучший дизайнер мини-лотов Sims2 Лето 2010
      Лучший симс-дизайнер "Апартаменты" Лето 2009
    Аватар для Натка
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    МО
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 27; мне - 29
    По причине лета я не на домашнем компе. Притащила сюда симсов, но видюха тут RIVA TNT2 64Pro в общем игра идет только на разрешении 800х600 Хотела заняться творчеством (типа скины делать), но оказалось, что игра где-то проверяет тип видюхи и если дома на хорошем GeForce FX 5700 в Бодишопе при создании скинов картинки текстур размера 1024х1024 , то тут только 512х512 получается, в общем вид отвратный получается! Посоветуйте где что прописать, чтобы обмануть игру - я особо много играть не собираюсь и с инетом тоже плохо, так что вещей у меня теперь мало , так что повиснуть особо не боюсь. Рельеф не отображается, но я тут соответствующую тему прочитала, вроде бы решила эту проблему - еще бы как разрешение игры увеличить и все в порядке будет!!!!

  14. #103
    Брюнетка
    Гость
    У меня не совсем проблемы с графикой, скорее, вопрос. Игра выглядит очень "светлой", можно ли в опциях игры как-то отрегулировать яркость изображения, искала - не нашла. Sims 2 + Sims 2 Uni (копии с лицензии), видео - Radeon 9200 SE. Заранее спасибо.

  15. #104
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    А мне всегда казалось, что яркость на мониторе меняют. В игре я что-то таких опций не видела

  16. #105
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Натка
    Игра непосредственно считывает параметры видеокарты, ей не важно название. RIVA TNT2 стара как мир и она физически не может вытянуть возможности Sims 2. Обманывать тут нечего.

    Diabolis
    В игре нет настройки гаммы, поэтому придётся крутить ручки монитора или двигать ползунки в свойствах видеоадаптера.

Страница 7 из 79 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  3. Проблемы со скриншотами в The Sims 2
    от LavrioNa в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 17:50
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •