Страница 8 из 79 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 1178

Тема: Проблемы с графикой в The Sims 2

  1. #1
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Внимание Проблемы с графикой в The Sims 2

    Как поменять разрешение в игре - подробное руководство на англ. языке и на русском
    Как "подружить" TS2 с современными видеокартами (в том числе избавление от черных квадратов) - подробное руководство на англ. языке

    Решение проблемы с "шибко умной игрой", которая считает, что наши новые видеокарты слабоваты

    Sim Shadow Fix от Nopke
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:12.
    В прошлом Serpan

  2. #106
    Брюнетка
    Гость
    Такой вопрос: После смены монитора в игре почему-то сбиваются настройки видео, а именно расширение и частота обновления, ставятся сами собой на минимум, приходится каждый раз устанавливать их с 640х480 на 1024х768.... можно ли как-то сделать так чтобы они не сбивались?

  3. #107
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Sweet_candy
    Поставь новую версию драйверов для монитора. Или хотя бы то, что должно идти на диске, вместе с монитором.

  4. #108
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10

    В офиц. версии Sims 2 графические опции как в пиратской.

    Я знаю, нужно успокоиться, но не могу. Меня реально колбасит.
    Да что ж это такое! В униврситете перестали работать брови, борода, щетина у мужчин. Ладно, удала, живу без университета. Хорошо.
    Но теперь в обычном Симс 2 графические опции как в пиратской версии, т.е. единственное расширение 800х900 (или, что-то в этом духе), а у меня монитор с желательным расширениме 1280х1240!!! Это же кошмар. Потом нельзя скрглять края объектов, и регулировать тени. А я только симс-сериал делать начала. Я уже переустановила раз 5, пробовала и с объектами, и без объектов, и с официальным патчем от максиса. Ниче не помогает. Это же убиться веником!
    Что делать, помогите кто-то, пожалуйста!!!

    P.S. Я начала понимать, когда народ создает темы: "ПОМГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! PLZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"...

    Да, забыла сказать, по сразу после удаления с оригинальной версией все было нормально, только сейчас оно так стало.

  5. #109
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Я конечно сочувствую. Но опции графики в пиратке и лицензионной игре ничем друг от друга не отличаются. А то, что ты описываешь, зависит исключительно от твоего железа, а не от игры или ее версии

  6. #110
    Новый участник Аватар для grayrat
    Регистрация
    02.02.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Попробуй положить в <Каталог программ>\EA GAMES\The Sims 2\TSData\Res\Config

    этот файлик http://sims2.front.ru/Graphics%20Rules.sgr

    От этих правил как раз и зависит доступность тех или иных графических настроек. Может, он у тебя повредился?

  7. #111
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Если установлен DirectX 9, то установить более позднюю версию невозможно. Windows XP автоматически прервёт установку, а более поздние версии Windows после такой установки просто перестанут загружаться. DirectX в системе установлен ТОЛЬКО один!

  8. #112
    uLiTkA
    Гость
    Люди, помогите мне темной...я вот тока одного понять не могу..говорили что во вторых симсах можно будет видеть соседние дома..так вот вопрос..их можно как то увидть или ето лажа..и это не возможно..может вопрос не в тему, но очень животрепещущий для меня...

  9. #113
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    uLiTkA соседние дома видны в Sims 2 Nightlife
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1235766
    вот
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 10:29.
    What the hell are you waiting for?...

  10. #114
    малышка30
    Гость

    разрешение экрана

    При загрузке игры на мониторе все очень крупное-все значки,
    когда я хочу изменить разрешение в самой игре, то у меня оно вообще только одно 800x600. И еще - все города в игре черте-что - ничего не поймешь, где дома, дороги. Как изменить разрешение игры?

  11. #115
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    малышка30, разрешение экрана меняется в настройках, в самой игре. Там значок есть в виде мониторчика. Но если у тебя комп слабоват или видеокарта, то игра может тормозить при большем разрешении.
    * никогда не говори "никогда" *

  12. #116
    малышка30
    Гость
    Разрешение игры я поменяла, теперь вот еще проблемка- когда я захожу в какой-либо город, то у меня вместо города (домов, дорог, травы и т.д.)появляется разная ерунда-то экран весь черно-белый, то дома видны только как цветные прямоугольники, и при всем еще игра тормозит, я вообще ничего не могу сделать. Что это может быть?

  13. #117
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    у меня при довольно неплохой видеокарте такое часто бывало с оригенальной игрой, после выхода Уни я заметила, что прекратилось. Не думаю, что это связанно, просто и правда глюки связанные с видеокартой.

  14. #118
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    малышка30, ещё можно попробовать драйвера для видеокарты обновить.
    * никогда не говори "никогда" *

  15. #119
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    У меня проблема с размытой одеждой, причем размыта она не вся, где-то 85%. Как я поняла со слов Дюкаши, точного лечения этой проблемы пока не нашли, но, по версии knopa дело в количестве скаченного, а можно из игры убрать скаченное выборочно? В игре в режиме покупки в панели, где предметы, в правом нижнем углу есть такая корзина, куда можно удалить предмет, но удаляется ли он из игры и, если нет, то может, можно вручную, с помощью какой-нибудь программы? Только чтобы было видно, что удалять, а то так все подряд очень жалко - 7800 предметов... И что еще можно попробовать в моем случае - могут ли мне помочь смена разрешения (в принципе, это я все равно попробую, так как это быстро и несложно) или драйвера видиокарты? Или, может, что-нибудь еще? У меня проблемы только с текстурой одежды - все предметы в порядке. Может, тут действительно тот случай, когда количество переходит в качество и мой комп из-за не в меру раздутой папки Downloads просто не вытягивает? И в видеокарточке ли дело (я ее все равно менять собиралась, но отложила до НГ) или оперативки добавить или что-нить еще? Я уже даже играть перестала, так как у меня очень много одежды и я привыкла к хорошему и так играть мне просто неинтересно...

  16. #120
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    marsia, размытая картинка - это или нехватка ресурсов видеокарты (что вряд ли) или плохие текстуры, используемые скин-мейкерам. К сожалению, очень много скинов, выложенных в сети - низкого качества. Смена разрешения может прибавить FPS, но к размытости это не имеет никакого отношения.

Страница 8 из 79 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  3. Проблемы со скриншотами в The Sims 2
    от LavrioNa в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 17:50
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •