Страница 6 из 79 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1178

Тема: Проблемы с графикой в The Sims 2

  1. #1
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Внимание Проблемы с графикой в The Sims 2

    Как поменять разрешение в игре - подробное руководство на англ. языке и на русском
    Как "подружить" TS2 с современными видеокартами (в том числе избавление от черных квадратов) - подробное руководство на англ. языке

    Решение проблемы с "шибко умной игрой", которая считает, что наши новые видеокарты слабоваты

    Sim Shadow Fix от Nopke
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:12.
    В прошлом Serpan

  2. #76
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Aliftina, у меня тоже с некоторых пор стало всё размазываться, подозреваю, что это из-за накачанных вещей, одежды и обоев.
    У меня CPU: Intel Pentium IV 3 GHz
    MEMORY: 512 dual-DDR400
    GRAPHIC CARD: GeforceTi4200
    Раньше ничего такого не было. Причем размазываются только неродные текстуры. В лог-файле пишет texture errors. В Maxis что-ли этот лог отправить, а то я в них ничего не понимаю. Играть неприятно с такой размазней. Кстати, это случается не каждый раз, а время от времени.

  3. #77
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня появилась недавно проблемка. Всю тему не читала поэтому если вопрос обсуждался извиняюсь... Я пишу сериал и раньше когда я фоткала симов все было хорошо. Ну хорошо это всмысле что одежда не размытая... Сейчас я стала делать фоты и такая фигня. Приближаю камеру к симу смотрю, а одежда у него ооочень размытая, бывает чуть ли не прозрачной становится. Порой помагает свирнуть игру и когда заново ее развертываешь Все нормально, но уж очень это долго... Может кто-нибудь знает в чем причина? Буду очень благодарна, а то сериалы просто ну жутко трудно стало делать из-за этого...ведь раньше такого не было...
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  4. #78
    JageR
    Гость
    мне кажется что это зависит от видио карты. у меня раньше стояла GeForceMx400 64MB так вот у меня вместо цинзурных квадратиков был один большой квадрат жуткого цвета и вообще дитализация стояла на нижнем уровне. Теперь я поменял ее на GeForceFX5600 128MB и теперь все как по маслу красота!

  5. #79
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Aliftina
    a jkak mozno yznat kakaja y menja videocard stoit?
    Нажимаешь на иконку "Мой компьютер", выбираешь в выпадающем списке "Свойства",
    в появившемся окошке жмешь закладку "Оборудование", находишь в окошке кнопку
    "Диспетчер устройств"(у меня она на самом верху), жмешь на нее, появляется еще
    одно окошко, которое так и называется "Диспетчер устройств". Там есть весь список
    твоего оборудования. Находишь сторку "Видеоадаптеры", открываешь список
    (жми на плюсик) и увидишь там название твоей видеокарты
    (У меня, к примеру написано NVIDIA GeForce Ti4200).
    Еще можно через "свойства экрана" посмотреть: жмешь правой кнопкой мыши
    на рабочем столе, выбираешь "свойства", в появившемся окне выбираешь окошко
    "параметры", под изображением монитора у меня например написано
    F700P на NVIDIA GeForce Ti4200. Вот, вроде подробно объяснила.

  6. #80
    Группа удаления Аватар для ane4ka
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    228
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Проблемы с корректным отображением общей картины района

    извините если такой вопрос уже был,но у меня вот какая проблема:я установила симс2 а на участке где все дома показаны в некоторых местах,вмето травы как будто газеты лежат(такие белые листы и там что-то чёрными буквами написано)!как их можно убрать?
    Я девушка редкой доброты...Настолько редкой, что ее от меня не дождешься!

  7. #81
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Имхо, драйвера видеокарты виноваты. Либо сама видеокарта.

  8. #82
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105

    Сообщение

    У меня такоеже (в университете), только со скачеными домами и почва синяя...
    Вот скрин

  9. #83
    goldi
    Гость

    Несчастье

    У вас встречался такой глюк: Вместо воды на экране создается просто красное пятно, но шум воды присутствует. Драйвера свежие, правда видеоплата слабенькая NVIDIA RIVA TNT2 model64Pro, но вроде на минимальном режиме все прорисовывается.
    Вот здесь картинка: http://www.goldluna.narod.ru/risunok.gif

    Помогите !!!!

  10. #84
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Тогда это скорее всего из-за того, что не хватает какого-то покрытия для пола.

  11. #85
    Vivien
    Гость
    У меня такая проблема: не отображается одежда, скачанная из инета, и иконки некоторых действий, а также построенные мной дома. Стоит лицензионка с аддоном Univercity, после установки аддона лица появились, и иконки действий, а действия от первого что ли Симса2 не отображаются, вобщем как-то непонятно.(например, еда и еще какие-то) Больше всего не нравится, что не видно одежду, когда выбираешь, т.е если одеть ее, то конечно видно, но хотелось бы не кликать на пустые кнопки.
    Карта GeForce4 Ti4200 128Mb, WinXP, драйвер 71.90.
    Как-нибудь можно решить эту проблему???

  12. #86
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Vivien, можно попробовать полностью удалить Симс 2, включая папку EA Games из «Мои документы». Затем поставить Симс 2, а сверху Университет. И только потом добавлять в игру всё ранее скаченное из интернета. Это может помочь.

  13. #87
    Vivien
    Гость
    Zveryuga, спасибо, эта мысль приходила мне в голову, но это крайний вариант, поскольку играю не я одна. А если удалить только папку download, в ней ведь только то, что скачивалось из инета, а потом заново установить, это поможет? Или только переустановка? Вообще на моей карте должно все показываться? Такое впечатление, что первый Симс2 был расчитан только на новые карты, а в аддоне они решили изменить политику.

  14. #88
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Vivien, вряд ли удаление папки Downloads исправит ситуацию, проблема не в ней. Можешь попробовать перед переустановкой сохранить эту папку и ещё папку Neighborhoods (районы) и Storytelling (картинки к фотоальбому семьи). Последнюю папку сохраняй по желанию. После чистой установки игры и адона попробуй вернуть эти папки на прежнее место и посмотри на результат. Будет хорошо, если папки от только что установленной игры ты не удалишь, а переместишь в другое место на тот случай, если с возвращёнными папками в игре начнутся глюки.

  15. #89
    mermaid
    Гость
    У меня такая проблема. До этого момента симы работали и все было прекрастно. Но потом пошли проблемы и я их перекстановила Симс 2 и Симс 2 Универ. В итоге, когда захожу в настройки графики и камеры, то графика не хочет ставиться на MAX, т.е. ставлю на max и нажимаю "применить изменения", начинается загрузка, через несколько секунд настройки с max становятся на min. Что делать, я прям не знаю...Если кто знает, пожайлуста, помогите...

  16. #90
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    mermaid, возможно, игра считает, что твой компьютер не способен потянуть максимальные настройки. Попробуй полностью удалить драйверы и поставить их заново.

Страница 6 из 79 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  3. Проблемы со скриншотами в The Sims 2
    от LavrioNa в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 17:50
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •