Страница 4 из 79 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1178

Тема: Проблемы с графикой в The Sims 2

  1. #1
    Старожил Аватар для Henry Nihilis
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    В московских трущобах
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Внимание Проблемы с графикой в The Sims 2

    Как поменять разрешение в игре - подробное руководство на англ. языке и на русском
    Как "подружить" TS2 с современными видеокартами (в том числе избавление от черных квадратов) - подробное руководство на англ. языке

    Решение проблемы с "шибко умной игрой", которая считает, что наши новые видеокарты слабоваты

    Sim Shadow Fix от Nopke
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:12.
    В прошлом Serpan

  2. #46
    Sunset
    Гость
    В настройках графики, выбираешь reflections (отражения). См. скриншот.

  3. #47
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Еще месяц назад установила драйвера - иконки появились, всё замечательно. Но, сегодня опять начало всё пропадать Снова нужно что ли дрова качать???

  4. #48
    Hullu
    Гость

    Стыд Все в игре красное!!!

    Помогите мне пожалуйста-а-а! Я уже просила Дюкашу, но она не отвечает, а мне ну очень хочется уже поиграть. дело в том, что игра у меня установилась нормально, загружается тоже нормально, не вылетает - но все объекты красные-е! Да еще и мигают! И мышка мигает тоже, а сим какой-то странный тоже весь красно-черный и с растопыренными руками и не изменяет форму! То есть ходит с растопыренными руками и не ходит, а будто ездит по полу! И его вообще не видно! А панели всякие нормальные... наверное, это из-за моей видюшки?! У меня только 32 МВ памяти... Или это из-за того, что у меня комп выдает иногда сообщанеие такого рода: "Системный файл autoexec.nt не предназначен для выполнения приложений Windows и MS-Dos"?! Или, может, из-за того, что я DirectX9 установила после игры?! Или все сразу?!!!

  5. #49
    Junta
    Гость
    У меня на компе с процем AMD Athlon (XP) 2200+ (рабочая частота 1.81 ГГц) с памятью ОЗУ 512МБ стоит такое видео-счастье - nvidia geforce 2 mx 100/200
    Когда играю в Симс на средних настройках, вылезает странная штука: через весь лот идут черные полосы. См. скрины:
    http://www.illusion-ys.narod.ru/trouble1.jpg
    http://www.illusion-ys.narod.ru/trouble2.jpg

    Ставить на абсолютный минимум не хочется. Посему посоветуйте, плиз, хорошую карточку, с которой не будет проблем в Симсах. Так же хотелось бы, чтоб карточка адекватно воспринимала 3DSMax и Maya, поскольку достаточно серьезно увлекаюсь 3d. =)

  6. #50
    A.L.
    Гость
    Ни у кого раньше не встречалось такаго глюка: после установки патчей у меня периодически размазываются дома и предменты , появляются странные разноцветные точки на полу и предметах. Причем после сохранения все пропадает. Может подскажите, как от этого избавится?

  7. #51
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Junta, у меня с такой видюхой игра работала нормально.
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  8. #52
    Мари
    Гость
    Народ, подскажите плииз, при покупке компа, в каком-нибудь из установочных дисков, прилагающихся к нему, есть драйвер видео карты, или, что-бы её обновить, надо покупать новый???

  9. #53
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мари, обычно драйвера для комплектующих компа (аудио-, видео- и т.д.) поставляются вместе с компьютером на диске (или дисках). Драйвера не обновляют саму видеокарту, они обеспечивают ее корректную работу. Драйвера периодически выходят более новых версий, их можно скачивать и обновлять. Но чтобы обновить саму видеокарту (например, увеличить ее "мощность"), надо покупать новую.

  10. #54
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Я обновила драйвер видео карты и теперь игры стала грузиться на 80% дольше чем со старым драйвером((

  11. #55
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    такая же проблема. Откатил систему на старые драйверы и всё заработало как прежде

  12. #56
    =>Alex<=
    Гость

    Внимание СРОЧНО ГЛЮК!!

    У меня во время заставки (там где вертолет и.т.п) по экрану черные полосы (в других игррах такого нету )так вот заставка кончается и во время загрузки та же история!Когда играю эти полосы все закрывают!Видеокарта новенькая!Игру переустановил не помогло!

  13. #57
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    =>Alex<=, вообще, это очень похоже на глюк именно видеокарты. И с подобным явлением некоторые на форуме уже сталкивались. То, что видеокарта "новенькая" еще не говорит о том, что она подходит для Симс 2. Для начала, напиши, какая именно видеокарта, т.е. ее характеристики.
    Тут на последней странице жаловались на точно такой же глюк с черными полосами. Правда, так пока решения и не нашли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 15:21.

  14. #58
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    до того Симз легко работал
    =>Alex<=, это ты о чем? Первая игра The Sims у тебя нормально работала или игра The Sims 2 нормально работала до появления новой видеокарты? Если легко шли первые симы, это совсем не означает, что так же легко пойдут вторые, у первых Симс системные требования гараздо ниже. Если же при новой видеокарте появились видео-проблемы с Симс 2, а раньше их не было, то значит проблема именно в видеокарте. Ее характеристики можно посмотреть так: правой кнопкой нажимаешь на "Мой компьютер" -- Свойства -- Оборудование -- Диспетчер устройств -- Видеоадаптеры -- нажимаешь рядом плюсик и появится название твоей видеокарты.

  15. #59
    Мари
    Гость
    =>Alex<=, попробуй поменять разрешение экрана!

  16. #60
    Шведка
    Гость
    А может дело и не в видеокарте..... У меня такое нечто было, но в самой игре.. что-то жуткое. Начинаю передвигать по дому камеру и начинаются фантастические узоры, прямо как в детском калейдоскопе, всё то в полосочку, то в клеточку и разными цветами, два часа видекарту ругала. А потом думаю, если бы что-то с ней не то было, то я бы уже заметила. Присмотрелась получше. Ан нет!!!! Дело не в видюхе вовсе, а в стульях..... с синими мегающими сиденьями... Как только от них избавилась, всё и прошло....

Страница 4 из 79 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Генетика в The Sims 2 и связанные с ней проблемы
    от Флаффи в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 15:47
  2. Глюки и проблемы в The Sims 2: University
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 466
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:32
  3. Проблемы со скриншотами в The Sims 2
    от LavrioNa в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 17:50
  4. Глюки и проблемы в The Sims: Pet Stories
    от Peta в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 07:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •