Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 94

Тема: Все про общественные лоты

  1. #61
    Акорна
    Гость
    Никто не знает, возможно ли жилые лоты каким-то образом переделать в общественные и при этом не потерять само здание?

  2. #62
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Акорна, ввести код ChangeLotZoning community, находясь на лоте.

  3. #63
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Еще в SimPE можно это легко изменить. Только придется туда вручную ставить телефоны, иначе не уедешь с такого лота.

  4. #64
    Акорна
    Гость
    Спасибо большое вам за помощь :-)
    Сейчас буду опробывать :-)

  5. #65
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    tanya andrew, код ведь можно вводить в режиме строительства. И он смениться только при выходе с лота в район с сохранением. Правда, как уже Дюкаша написала, таксофон обязательно нужно поставить, иначе и правда - не уедешь.

  6. #66
    Музыкант
      Неподдающийся
    Аватар для gtp123
    Регистрация
    27.02.2002
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Уборка в общественных лотках

    Сколько ни проверял, ни разу не видел, чтоб в общественных лотках грязную посуду (после гриля) и сортиры убирал человечек типа уборщика. Только сами симы из числа аккуратистов..

    Склепал я общественный лоток, типа кафешки.
    Разумеется, будет оставаться грязная посуда, несмытые уборные и т.д..

    Так вот:
    Если НЕТ специального уборщика, то не заведутся ли всякие-разные животные? (хотя, по идее, должны, конечно ) - нет ли в Sims2 такой же неприятности, что была в Sims1 - НЕУБИРАЕМЫЕ естественным путем (т.е. без кодов и патчей) мухи и тараканы.

    А если ЕСТЬ возможность как-то "назначить" уборщика, то как это сделать без кодов и патчей?

  7. #67
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Zebra, откуда у Вас такая стойкая нелюбовь к кодам и патчам, интересно?

    На общественном лоте никто не разведется, т.к. Ваши симы же не жить там собираются, правильно? А когда они в следующий раз приедут на этот лот, он будет девственно чист . Так в игре задумано, что изменения на общественном лоте не сохраняются. Даже если там что-то сломается за время Вашего посещения, приехав в другой раз Вы обнаружите, что там все в порядке.

    Заставить кого-то убираться Вы можете, используя функцию "Повлиять на...", если у Вас установлен Университет.

  8. #68
    Новый участник Аватар для Dinny
    Регистрация
    24.04.2004
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Люди, расскажите, плизз - как вы строите отели и гостиницы на общественных лотах? Так чтобы там спать можно было и жить какое-то время... У меня симсы после установки Петсов на кроватях в общ. лотах спать не могут, только "релаксировать", и еще шкафы совершенно перестали работать - т.е. на общ. лотах симсов теперь нельзя переодевать после бассейна в нормальную одежду..

  9. #69
    Участник Аватар для MAC9IH9I
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 30; мне - 7
    У мну вопрос: как сделать/построить/расположить так чтобы когда мои симы заказывали еду ф ресторане могли заказывать и выпифку? а только стакан воды да стакан воды.. скушно это вот пифка бы

  10. #70
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    MAC9IH9I
    Поставь на лоте бар. Иначе никак нельзя.

  11. #71
    Участник Аватар для MAC9IH9I
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 30; мне - 7
    Zveryuga
    Я так и делала.. ставила барную стойку... сажала симоф за столы, стойки бара и всеравно они могут заказывать только стакан воды..

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    MAC9IH9I, если ты имеешь в виду отсутствие выпивки в меню ресторана, то с едой подаётся только стакан воды. И ничего тут не сделаешь. Выпивка продаётся только отдельно, без ужина. И не за пустой барной стойкой, а только за той, которую обслуживает бариста. Там есть опции "Заказать напиток"-"смешивать" - "не смешивать". Да и тут боюсь тебя огорчить, сие не выпивка в чистом виде, а всего лишь сок. По крайней мере, подобное желание сима в русской лицензии звучит как "выпить сок". Алкоголь игрой не предусмотрен.

  13. #73
    Участник Аватар для MAC9IH9I
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 30; мне - 7
    KeiDi
    ой блин.. ужасы гришь...
    Заказать низя.. да и не выпефка это.. да и пифа нет... не бокала винца... УЖАС!!!
    Эх.. нахрена тогда такая опция есть? "Заказать стакан воды" ??


    ЗЫ: ШПАСИБА!

  14. #74
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    MAC9IH9I
    Мои вино хлебают вместо воды. Скачала заменители стаканов. Правда, в нагрузку они и из-под крана вино хлебают, если надо охладиться.

  15. #75
    Группа удаления
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 94; мне - 49
    У меня такой глупый общий вопрос: можно построить ресторан прямо в жилом районе, а не в даунтауне? А то либо я какой-то предмет забыла поставить, либо просто нельзя...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общественные лоты для The Sims 2 (TS2, Uni, NL, OFB, Pets, Seasons, BV, FT, AL)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 04.02.2024, 03:22
  2. Общественные лоты в путешествии: Bon Voyage
    от Irma в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 23:56
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 22:50
  4. Пляжи (общественные лоты) (TS2, Uni, NL, OFB, Pets, Seasons, BV, FT, AL)
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 00:17
  5. Общественные лоты
    от Orel в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •