Страница 1 из 60 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #2
    Sunset
    Гость

    Скриншоты Готов

    Общий вид района, в центре - дом Готов

    Участок

    Мортимер (только что проснулся

    Кассандра

    Александр

    В истории семьи написано, что Белла исчезла, а Мортимер размышляет, с которой из двух молодых симпатичных соседок закрутить роман

    Кассандра же хочет создать собственную семью и мечтает о ребенке.

  3. #3
    Старожил Аватар для Pantheress
    Регистрация
    06.09.2004
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Флирт

    Вот какую информацию я нашла по поводу местонахождения Беллы.
    What really happened to Bella. In the Prima Strategy guide, it says
    that Bella Goth is in the community lots in Strangeland. How she got
    there, we can only speculate. Some believe she was abducted and
    returned there instead of home.

    В общем она находится в районе Strangeland.

  4. #4
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Вот играла за семейку Мортимера, кстати, Белла жива, а вы её уже похоронили она в другой семье просто живёт, решила устроить свадьбу Кассандре, благо всё соответствующее уже прилагалось, в том числе и жених , но случилось ужасное, он отказал ей у алтаря! Так и не поняла почему...но у Кассандры началась нервная истерика, полосочка с жизненными очками стала красной (она этого больше всего боялась, что он откажет ей) она уселась на траву прямо в свадебном платье и начала вопить и рыдать, тут откуда не возьмись с неба (правда!) спустился доктор Айболит и начал её лечить и успокаивать, посмотрел её язык...в итоге полосочка стала уже более нормальной, а он так же и исчез, после этого Кассандра подошла к своему бывшему жениху и врезала ему! Клёво, настоящий сериал!

  5. #5
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Тык вот , перевожу, не дословно конечно, короче Белла где не знаю, но её исчезновение связано с двумя бабами которые живут вместе и наведываются к старику Мортимеру, поговаривают что после их приезда, Белла куда-то загадочно исчезла, а подружки заитересовались деньгами Морта, а ещё в районе есть Дон Лотарио, вроде последний раз Беллу видели у него дома когда она мыла полы...странная история связанная с деньгами и заговорами!

  6. #6
    Ленка-Baff
    Гость
    там вот какая мура : Белла загадочно пропала при невыясненных обстоятельствах, но накануне исчезновения её видели на крыльце дома Дона Лотарио. Дон Лотарио хочет жениться на её дочке Кассандре, но им движет материальное желание. Ему нужны только её деньги. На самом деле ему нравятся 2 сестры Каллиентэ (вроде так их фамилиё)...

    Эти сёстры Каллиентэ хотят охмурить Мортимера Гота (только у... меня у него фамилия другая )...в общем им нужны тоже его деньги, на самом деле они без ума от Дона Лотарио...
    -----------------------------------------------------
    Когда я перепрыгнула в главное меню, там где сюжет в пустыне разыгрывается, там тоже было что-то упомянуто об изчезновении Беллы Готт.
    --------------------
    Насколько я поняла, там всё как-то хитро взаимосвязанно...и нужно разобраться куда всё-таки исчезла эта Белла....и вообще, что с ней произошло...

  7. #7
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня есть предположение на этот счет. Э этого Дона Лотарио в альбоме есть фото, где на крыше он стоит и Бэлла смотрит в телескоп. Может ее инопланетяне утащили? Вообще она должна быть в Стрэнджтауне, но я пол часа все осматривала, нигде ее нет. И в истории города стоит вопрос: "правда ли здесь Белла Готт или это только слухи"?
    во втором городе целое кладбище...может там она
    Кхм... Не хочется в это верить...
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  8. #8
    @niytt@
    Гость
    Как я поняла из различных источников, в том числе и из семейного фотоальбома Готов где есть даже их свадебное фото и маленькая Кася, произошло вот что. Когда Кася была уже тином, у Беллы и Морта родился мальчик Александр, и Кася потипу была не против. Потом Беллу украли инопланетяне, когда она смотрела в телескоп, а вернули ее по ошибке в другой город, где живут всякие мутанты-уроды. И вроде она память потеряла. А Мортимер мутит с соседками, Кася хочет замуж за какого-то мачо, а Александр жуткий ботан, мечтает о пятерках и все время орет, когда приходит из школы. Хвастаетсяя . Кстати, в Касю влюблен ее друг, оч милый художник, живущий по соседству, но ее чет заклинило на этом Доне. А еще по дому ходят призраки родителей Мортика, ну, которые в первой части на втором сосодстве жили...

    А еще есть дочка Бетти и Боба, мне ее жалко очень, у нее муж погиб и она осталась с двумя детьми, малышом и подростком, а потом оказалось, что она беременна и родился еще один мальчик. А тот который подросток очень хороший, у него девушка такая милая и он братиков любит, хотя плохо учится и работает уличным грабителем... Такая жизнь

  9. #9
    @niytt@
    Гость
    Eye, ну как, бабка с дедкой такие, с двумя кошками в огромном доме, с кладбищем тоже. Я еще тогда догадывалась, что они с Мортиком родственники, а теперь они прям в родословной прописаны. Там кстати и Беллины предки есть, они вроде итальянцы.

  10. #10
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Создаётся ощущение, что создатели игры просто не успели создать Бэллу в срок, вот и напридумывали историй про её поездки в город. В игре банально нет её файлов.

  11. #11
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Создаётся ощущение, что создатели игры просто не успели создать Бэллу в срок, вот и напридумывали историй про её поездки в город. В игре банально нет её файлов.
    Как это нету, а на этой картинке разве не Бэлла? Этот файл из папки со скриншотами, которые изначально есть в игре.

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Lonely, тут же написано выше подробно, кто такой Александр.
    А насчет родителей Готов - так чего быть уверенными или неуверенными, что это их родня, когда у них там все в биографии было написано? Гунтер и Корнелия, милая такая пожилая парочка с двумя сиамцами. У меня они еще все время детей рожали.

  13. #13
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от Chanel
    Хм, на картинке Мортимер не седой, а мне казалось, что в игре седой...
    В игре он и есть седой, как на этом скриншоте

  14. #14
    Старожил Аватар для Гала
    Регистрация
    04.04.2003
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 31; мне - 44
    Цитата Сообщение от Chanel
    Хм, на картинке Мортимер не седой, а мне казалось, что в игре седой...
    Так на картинке и Кассандра еще тинейджер. И нянчит она, я так понимаю, своего братика Александра . Может быть, это фотка из их семейного альбома? Я в него еще не заглядывала, надо будет посмотреть...

  15. #15
    Blackie
    Гость
    У меня вторые симы только с субботы... Беллу пока что не видела, а вот про Мортимера могу сказать одно: какой был козёл, такой и остался ... даже ещё больше... Раньше всё время прибегал к моим "экспериментальным" симкам (ну, на которых я новых симов проверяла) и начинал дурака валять и бардак в доме устраивать... Теперь ещё хуже. Каждый день приходит к моей девице и начинает с ней ругаться, после чего я её заставляю его тихо и спокойно выгонять его из дома... Один раз прибежал как раз когда она на работу уезжала, уже в машину залезла... Так он прям даже расстроился...

Страница 1 из 60 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •