Страница 15 из 60 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #211
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А меня насторожил текст в воспоминаниях Готов: иконка похищения Беллы инопланетянами у Мортимера зеленая, но если сравнить тот текст например, с воспоминаниями трех братьев из Стренджтауна, " когда же это случится со мной?", а у Мортика "какой симс может жить с такими ужасными познаниями, которые он получил? Кто следующий?".Что-то тут нечисто...

    [ADDED=Kristy-sims]1100083492[/ADDED]
    И с помощью SE я устроила Беллу на работу политика. Посмотрим, может кто приведет ее с работы

  3. #212
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kristy-sims, У Мортика стремление к знаниям, видимо у него в желаниях было похищение кого-то инопланетянами.
    И с помощью SE я устроила Беллу на работу политика. Посмотрим, может кто приведет ее с работы
    Будем ждать
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  4. #213
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хакнутого телескопа?
    А где его найти? По-моему, таких еще нет

  5. #214
    Скай
    Гость
    Kristy-sims, Почему? Есть.. Только не хакнутый телескоп а патчик позволяющий вызывать похищение пришельцами.. Он в теме про инопланетян лежит

  6. #215
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kristy-sims, Почему? Есть.. Только не хакнутый телескоп а патчик позволяющий вызывать похищение пришельцами.. Он в теме про инопланетян лежит
    Ну я не думаю, что Белла может вернуться с Мортиком, поэтому не знаю, поможет ли патч...

  7. #216
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Донна Анна, выложи, а ?
    А может надо не Мортика похищать, а Лонера? Кстати, я пыталась сделать так, чтобы его похители, так сказать естественным путем, но ничего не вышло.

  8. #217
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А без патча -возможно надо разитую летающую тарелку в районе поставить, у меня в новом районе инопланетяне появились после того, как я ее туда установила...

  9. #218
    Alexey
    Гость
    Короче либо Беллу переселили в стренжтаун и удалили, либо она умерла, либо похители НЛО и не вернули. Почему-то у меня чувство что первый вариант правельный!

  10. #219
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как уже говрила Белла проходила мимо дома Готов. Нажать не успела, решила переиграть. Вышла, вошла. мимо проходит Беллка. а нажать нелязя! Нажимую а он Нет доступных действий! Но покрайней мере мы знаем что она в Плезантвью.
    Я кстати Готам устроила сладкую жизнь. Кассандру поселила в небольшой домик, одела ее посовременний (красный топ и белые брюки) и поженила чернокожем... непомню как зовут. Теперь живут втроем. Кассандра, Чернокожий муж и сын (подросток) чернокожего сима. теперь хочу им объщего ребенка сделать.
    Морт женился на Дине. Теперь Морт, Дина и Александрик живут у Дины. Нина отселилась в отдельный дом. А вилла Готов пустует...
    А как у вас?

  11. #220
    Vel'danie
    Гость
    Дикси, а сфотать никак?
    Тоже самое с Кассандрой, она у меня вышла замуж за Даррена, правда Дирк остался в старом доме, у них родилась дочечка, потом мне Даррен надоел и Кася застукала его с любовницей, ну и выгнала. )) Потом оказалось она была беременна и родился замечательный черненький мальчик, я его решила в честь папаши назвать (хоть он и был таким гадом ).
    Мортимером не играла.

  12. #221
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Аналогично, выдала замуж Кассандру за Даррена, переселила всю семью в большой дом, вот только Даррен у меня состарился быстро, я тогда еще не знала об элексире... Дирк женился на Лилит, съехали в другой дом, родился у них мальчик беленький, у Кассандры двое детей...было, оба черных, мальчик и девочка, забрала соц служба, сейчас они с Дарреном в большом доме вдвоем живут, А Мортик и Александр остались в старом доме, прекрасно живут с приведеньями, оба любят на них натолкнуться постоянно, так аспирейшн и поддерживаем:-)))Александр стал уже тином:-))

  13. #222
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Женила Касю на Доне Лотарио (!), живут в новом доме (не у Дона), Кася застукала его с Диной, выгнала, от Дона у нее родилась очаровательная девочка (копия Каси). Назвала Беллой

  14. #223
    Vel'danie
    Гость
    Так как Даррен от нас отселился, я решила женить Кассандру на Доне. Планирую им ещё одно дитя)) (или не одно )

  15. #224
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А у моей Кассандры от Даррена родилась девочка, такое ощущение, что не от Даррена, а от Дона , и я Нину Калентье переодела в Беллу ну и поженила с Мортимером, а её сестра, Дина, ходит беременная от Дона. Всё так запутанно!! А Дон вообще подлец: женился на симке созданной мною , так та теперь от радости прыгает, но рожать не хочет.. мдя...
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  16. #225
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скрина нет. Забыла, а теперь она уже не проходит...

Страница 15 из 60 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •