Страница 9 из 60 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #121
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Моё мнение такого... Махис просто не успел её "всунуть", ну во, и говорит о деньгах, о шарах...чтоб нам было интересснее, и что если она так нам нужна...посмотрите какая жизнь без неё...а потом и скачивайте, и покупайте вместе с ней новенькие диски и т.д. и т.п.

  3. #122
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    я думаю, ее не было в игре изначально, просто Максис не ожидал, что фаны так рьяно начнут ее искать, они просто создали историю семьи не более того:-)) А вот мне интересно, прабабушка Дины и Нины вроде инопланетянкой была...ни у кого зелененькие детки не появлялись в игре у них?

  4. #123
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Ну конечно, создали историю и не более того Делали фотки которые в альбоме у готов, подделывали родовое дерево у кассандры, сделали аж 2 файла беллы в стренджтауне и плизантвью - это они все от лени, наверное ! Мортимера успели сделать, Кассандру тоже - а вот Беллу не успели, ах незадача!
    И на вопли фанатов "А Будет ли в TS2 Белла?!" на протяжении всего года тоже внимания не обратили
    Народ, ну вас просто слушать смешно

  5. #124
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Да и у Беллы в роду есть инопланетяне, если покопаться..... Вообще странностей много - например Сабджектов два файла, так же как и Беллы с разными фотками. И Интересно, что на семейном древе в игре Балла цветная, а в энчансере - обе фотки чернобелые, в общем перемудрили Максоиды и все, а теперь чтобы глюки прикрыть - туману нагоняют. Счас патч выпустят и сразу все заработает (надеюсь). Думаю, что это просто напросто максоидовские недоделки. Или хитрый маркетинговый ход.... эх как все на эддон-то понакинутся!
    Ptizza

  6. #125
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А они разве на все вопли внимание обращают?:-))) Хорошо, исходя из всего, что имеем? Белла должна вернуться в игру без всяких поттасовок и переездов Готов в другие районы...Ведь память всех должна быть сохранена по идее...и если у нее провал памяти и она не может вернуться из-за этого домой...то ее надо искать в городе на аллеях, но там, где она живет...и подсказка вроде есть - типа на шаре она перелитит из второго города...
    Я не знаю как создаются игры на самом деле...возможно они наигрывали сами с ней, потому файлы и остались...не подчистили что-то, что-то сглючило:-))Ведь во втором городе и в лицензионке, после переезда сима к жене, он остается в старом доме тоже...клон:-)Второй момент -глчность программы, Готы могут поехать на ее поиски в другой город, но при этом прога должна работать корректно, т.е.е сохранив им память:-)))

  7. #126
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    А в чем проблема? При переезде в другой город у симов остается память обо всех ЖИВУЩИХ В ДОМЕ. Так что прекрасно все останется.

    Кстати, я подозреваю что там и верона должна быть замешана - т.е. в поисках беллы долны быть отыграны все 3 города.

    Кстати, заметила 2 интересных момента: если просматривать файлы SE, то у симов обычно с покойниками отношения 0, а вот у Дины Калиенте, с покойным предком инопланетянином, предком давольно дальним, которого она по идее не должна видеть при жизни, отношения 14 у обоих!
    И еще: У Беллы из стренжа куча знакомых покойников-инопланетян, с ними отношения доступны, со всеми же живыми знакомцами отношения НЕ доступны, кроме Викунда! Планирую погонять эту семейку... А может и Готов перевезу...

  8. #127
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Тогда почему она умирает, как только ее вводят в дом? Если бы Максис так думал о фанах, которые ее хотели увидеть в игре, она бы не умирала...Конечный результат -возвращение в дом Бэллы был бы нормальным, несмотря на то, что ее ввели туда "насильно"А так заведомо заготовленная табличка -Белла умерла в другом месте...

  9. #128
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Peta, то, что Белла умирает... Я думаю, это очередной глюк от Максис.

  10. #129
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот об этом я и говорю...либо они криво прописали ее путь возвращения в семью, либо ее не должно быть больше изначально, патч либо исправит путь, либо они просто создадут новую игру в угоду фанам, а сейчас -что-то не верится мне в ее возвращение

  11. #130
    Sunset
    Гость
    Tatalia, а почему ты думаешь, что там еще и Верона должна быть замешана? Из-за воздушного шара?

  12. #131
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Tatalia
    И еще: У Беллы из стренжа куча знакомых покойников-инопланетян, с ними отношения доступны, со всеми же живыми знакомцами отношения НЕ доступны, кроме Викунда! Планирую погонять эту семейку... А может и Готов перевезу...
    Ё-ооо... ну, почему... он такой гнусный... и морда противная, и чувства юмора нет, и я его почти до старости загоняла в ожидании, когда ж его похитят... придется им шастать по окрестностям!
    А воздушный шар в Стрэнчтауне есть свой, родной! Висит в конце шоссе (левый верхний угол карты). Я полетала в режиме камеры, по-другому он у меня пока не появлялся.

  13. #132
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Sunset
    Tatalia, а почему ты думаешь, что там еще и Верона должна быть замешана? Из-за воздушного шара?
    Ага. Ну и еще мне почему-то думается что Бэлла будет как-бы связующим звеном всех трех городов.

    Про деньги, кстати тоже понятно - картина с Беллой 1000 стоит, наверное речь о ней.

  14. #133
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И еще я обратила внимание на то, что в документации к игре нет ни слова о квэсте...думаю Максис разрекламировал бы, не упустил возможности еще привлечь народ к игре:-))
    Для чего ими вообще изначально семьи создавались? что бы было нагляднее игрокам -что есть что..они создали Бетти и Боба, Мортимера и Беллу, тестируя проиграли их, в результате живыми из старых симов оставили только Мортика с Касей...Зато игроки знают по истории родословной, что инопланетяне могут забирать людей безвозвратно, при этом человек пропавший в родословной числится как живой, потому как могилы нет, факт смерти не зарегистрирован...знает, что при переезде в другой город, в семейном древе он все равно должен остаться...я думаю изначально это было именно так:-)))И воспоминания такие интригующие остаются когда в родословной чел остается как живой:-))

  15. #134
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    (патетически) Пусть время нас рассудит!

    Я остаюсь при мении что Бэлла все же находима, зачем разрабам в чатах откровенно врать? В чате они прямым текстом сказали, что слишком хорошо ее спрятали и даже ему самому, знающему где искать, трудно сделать это в игре.
    Трудно - не значит невозможно

  16. #135
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Согласна -рассудит:-)))) вот именно -что сам не знает как это сделать:-))) Не ожидали они, что так за Беллу все возьмутся:-))

Страница 9 из 60 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •