Страница 7 из 60 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #91
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    ~Bella Goth~, как я поняла, с помощью этой проги вытащить Беллу реально. Но это будет не Белла. Она не будет знать ни Морти, ни Касси... т. е они будут числиться в ее родственниках, а она не будет их знать.. Как обидно...

  3. #92
    Sunset
    Гость
    miss Jolie, я и сама не поняла, почему такие непонятки с фоткой. Мне кажется, что все дело в том, что в файле фамилия указана как Unknown, а с такой фамилией там призраки. Вот Белла в SE и оказалась в их числе. Кстати, когда я ее подселила в семью, в SE ее картинка стала цветной.
    ~Bella Goth~, я ж уже объяснила приваткой? Не пришло?
    Sarah Connor, да, именно так, знать она их не будет.

  4. #93
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Посмотрела с помощью энчансера жителей веронвилля... я туда готтов поселила, так вот белла там теперь тоже присутствует. фотография ее черно-белая, видимо это как воспоминания?
    Ptizza

  5. #94
    Sunset
    Гость
    Захожу сегодня в дом к Готам (в первом районе), куда я подселяла Беллу, и вижу любопытную картину под названием "Страстные поцелуи с призраками" (см. скриншот) . Потом выскакивает вот такая табличка (см. скриншот), там говорится, что Белла умерла в другом доме. И в семейном древе она выглядит уже умершей (см. скриншот). Непонятно.

  6. #95
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sunset, спасибо, я ее просто не заметила. Сейчас почитаю.
    Sarah Connor отношения не проблема. Той же прогой настраиваются

    Sunset! Я так и делала, но при выходе из игры Белла снова исчезает...
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  7. #96
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    У меня в игре чудесатое что-то происходит. Сначала я смотрела Беллу енчансером - она была без памяти, но цветная.... то есть как я поняла - живая. Я поиграла за Олив - и она умерла (от старости уже). Как же я удивилась, когда обнаружила, что и Белла тоже умерла! (опять же смотрела енчансером) - да и память у нее восстановилась судя по всему....
    Кстати, когда я начала играть у Олив с Морти были потрясающе хорошие отношения - чуть ли не любовь с первого взгляда. Может их стоило быстренько поженить?
    Ptizza

  8. #97
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    такое ощущение, что искать беллу можно только какое-то ограниченное время? а потом все - только призрак?
    Ptizza

  9. #98
    Sunset
    Гость
    Му-муня, я очень хочу найти Беллу безо всяких читов и издевательств над игрой, но к сожалению, не получается. Восстановилась память у Беллы?! Интересно, пойду мучить своих Готов дальше
    ~Bella Goth~, а ты пробовала на оригинальном доме Готов, или на том, который скачивала, с призраком? Правда, она у меня позже тоже в призрака превратилась
    У наших зарубежных коллег по поискам Беллы те же проблемы: сначала она появляется, а потом умирает... причем, у меня говорилось, что на другом лоте. Интересно, на каком. Я зашла к Дону Лотарио - там ее могилки нет.

  10. #99
    ~Кристиночкa~
    Гость
    Хочу сказать я только что заметила когда я закачала Этот домик Готов в Второй район(досих пор не выучила название)И вошла в дом там была магилка Беллочки но не тоЙ!!!!Когда Кассандра подашла к магилке и начала оплакивать у нее над головой была картинка якобы Беллы но не той Беллы которую нам обещал максисА то что немцы тама сделали это не Белла... ОНА ЖИВА!

  11. #100
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ptizza
    Там вообще полно глюков. Создала женщину - персонажа - на ней женился один из ... ну не помню фамилию, они втроем рядом с антеннами живут... в общем он РАЗДВОИЛСЯ! один остался в семье, а второй женился и живет с женой - жена кстати ребеночка ждет....
    У меня к тебе просьба - загляни в тему http://www.mixei.ru/showpost.php?p=876061 - похоже на твой глюк? Опиши поподробнее, плз
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.08.2019 в 07:28.

  12. #101
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх...блин, скоро нам дадут патч и таким образом запихнут многостьрадальную Беллу в игру, я вам гарантирую...

  13. #102
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Просмотрела сегодня в программке СимЭншер людей живущих в СтренжТауне, портрет Бэллы там чернобелый. Так что ищите могилку. Была бы живая, уже бы вылезла.

    [ADDED=Irane]1098905700[/ADDED]
    Просмотрела сегодня в программке СимЭншер людей живущих в СтренжТауне, портрет Бэллы там чернобелый. Так что ищите могилку. Была бы живая, уже бы вылезла.

  14. #103
    Sunset
    Гость
    Irane, это в SE она черно-белая, а в SimPE и в семейном древе очень даже живая

  15. #104
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Извените за тупой вопрос, но что Беллы две? Я перечитатывала эту тему 3 раза, но ничего не поняла. Пожалуйста, кому не трудно, объесните, почему Беллы две, и кто из них умер и кто настоящий!

  16. #105
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Дикси, Белла одна, а ее файлов в игре 2. Один лежит в Плезатвилле, вроде бы для того, чтобы в родословной она выглядела как живая, т.е. с цветной иконкой, а другой файл лежит в Стренджтауне, там и Белла где-то. По крайней мере я так поняла...


    А что вы там говорили про какую-то служанку умершую? И еще про то, что надо играть тем симом, который в Стренджтауне в корзине с семьями?
    А я смотрела файлы Беллы SЕ, так там Белла из Плезанвилля знает только Готов, а Белла из Стренджтауна знает Смитов (кроме отца), опекунов Нервного, троих братьев, и седую бабку с племяницей, Спектор, что ли... Это как?

Страница 7 из 60 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •