Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 105051525354555657585960
Показано с 886 по 889 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #886
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52

    Круто Мои первые попытки в симс 2

    Расскажу, как я играла.
    Установила игру и долго выбирала за кого начать управлять, потому что думала, что только за этого персонажа потом смогу всё время играть.
    Выбрала Кассандру Готику. Расстроилась из-за расстроенной свадьбы. Сменила Касе внешность. Управляла много дней только ей, так что Александр вырос без торта и я ему сделала стремление к науке, а Мортимер заболел и к нему начал приходить социальный кролик. Подумала, что Мотример кашляет и зайцев глючных видит, потому что он уже старый. Через некоторое время начала управлять и Мортимером.
    Мы с папой распределили семьи: я играла за "хороших" Гот и Брук, а папа за "плохих" Лотарио и Кальенте.
    Однажды папа подошёл ко мне и сказал: "Я играл в симс и проиграл!" Думаю, как там можно проиграть-то? Оказалось, у него обе Кальенте умерли во время пожара и по дому разгуливала смерть. Он вышел без сохранения. По-началу симы часто дохли.
    Конечно, если бы я сразу прочитала истории всех семей, я бы никогда не стала играть так, потому что получилось что у нас "плохие" победили.
    Папа всё время пытался Доном Лотарио переспать с двумя сестрицами одновременно, а вообще я посмотрела как он играет: он тоолько физ. потребности их выполняет поспать-поесть- в туалет, ничего не учит и по работе не продвигается.
    Мортимер продал свой дом и с семьёй переехал на самый большой участок, который только был в корзине. На том участке свободно могли бы жить 12 человек и не мешать друг другу. Участок страшно глючил, всё шло медленно, а ещё я зачем-то повесила один телефон на втором этаже, и пока Кассандра бежала к нему ответить на звонок, он переставал звонить.
    Мортимер женился на блондинке из сестёр Кальенте, но сначала она к нему просто въехала и забеременела, а родила вскоре после свадьбы. Эх, сколько симов у меня по незнани взрослели без торта и сколько женились без арки!
    Нина (или Дина?) въехала в семью, т.о. я приобрела ещё одного управляемого персонажа.
    Глаз за глаз, и папа женился Доном Лотарио на Кассандре, а потом она родила ему троих или четверых детей, отчего Дон Лотарио становился всё несчастнее и несчастнее. С любовницами видеться нельзя, а Кассандра переехала к нему с достаточно маленькой суммой, так что разбогатеть за чужой счёт ему не удалось, а наоборот пришлось кормить кучу детишек.
    Мотример работал до последнего, хотя денег в доме было навалом, и ездил он на работу не смотря на болезнь. Просто Нине он дома "мешал". Однажды Мортимер вернулся с работы, а жена вынесла ему на порог новорождённу дочку - Барбару. Мортимер один раз в жизни подержал её на руках - и тут к нему пришла смерть. Морти умер счастливым.
    Беллу я искать не пыталась. Все дети, кроме второго сына Брук и сына Мечтателя (Дримера) уехали в университет. Сын Дримера был запакован с домом и переселён в Стренджтаун для поисков Беллы, но я потом так за него и не играла.
    Оставшаяся сестра Кальенте взяла в мужья Мечтателя, он взял её фамилию и переехал к ней. Она родила ему четверо детей, но даже не хотела менять им подгузники и тоже была очень несчастна. Папа играл за эту семью. Похоже, ему нравилось роать всё больше и больше младенцев.
    Так вот, вернёмся к нашим готам. Блондинка Готика осталась одна в огромнейшем особняке, который даже служанка не успевала убрать за целый день. Я купила ей самую дорогую мебель и аквариумы. Барбара была первым моим малышом в симс 2, так что мне было играть очень интересно! Кальенте оказалась прекрасной мамочкой, она научила дочку всему и постоянно проводила с ней время. На работу она не ходила - денег навалом.
    Я играла всеми семьями разное количество времени, так что у меня получилось что сыновья Бренди Брук по возрасту догнали сестёр Кальенте.
    Какие контрасты с Готикой эти Брук! Вечно не хватает денег, квартира тесная, старший сын - малолетний преступник. Да и Бренди ко всему - беременная вдова. Кстати, якак-то так поняла, что муж Бренди НЕ УМЕР, а исчез вслед за Беллой? так что возможно он тоже по Стренджтауну разгуливает, пока его жена тут рожает в муках. Бренди у меня с первого разу умерла быстро, так и не разродившись. Я вышла без сохранения, и во второй раз она родила мальчика, как и полагается, сероглазого брюнета. Назвала его Александр. Стало играть ещё тяжелей. Бренди забеременела в 4й раз, потому что у неё не пропадало желание завести ребёнка. Хотелось девочку. Забеременела от этого мужика, который при вселении компьютер бесплатный приносит.
    С деньгами стало получше, но в квартире было тесно и некуда ставить всё.
    Во время 4й беременности Бренди опять умерла Задолбала меня эта Брук, я сохранилась и вышла.
    3 мальчика остались одни. Второй сын избежал бедности тем, что ЖЕНИЛСЯ НА НИНЕ ГОТИКЕ, которая проживала в особняке с дочкой. По возрасту он как раз ей подходил. Они усыновили сразу двоих детей-школьников: мальчика и девочку. Т.о. получилась вот такая вот неожиданная семейка. Они поставили во дворе площадку для роликовых коньков и катались всей семьёй. Вот так пришили семейку Готика
    Кстати, судя по праху Михаила у сестёр Кальенте в доме, одна из них уже была замужем за братом Беллы и убила (?) его
    Лавли, как положено, дрались между собой, но долгими усилиями я их помирила. Когда отношения были уже где-то -20, оставленные без контроля, они опять дрались, и всё надо было начинать по-новой. Изменила внешность только Лилит - сделала ещё более экстравагантной девочкой-панком. Лавли-муж трахал всё что движется: служанок и горничных, жена работала и ничего вокруг не видела, но однажды он изменил ей у неё на глазах, а потом они развелись.
    Больше за этот городок не играла.
    Последний раз редактировалось Liona Paradise; 17.09.2014 в 13:32.

  3. #887
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Забеременела от этого мужика, который при вселении компьютер бесплатный приносит.
    Кодом разработчика что ли? Ить по-другому-то от него низзя....

  4. #888
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Запросто. Он как обычный сим-тауни и с ним возможны все действия. У меня и другие симы с ним общаются, дружат, встречают на общественных участках.
    Она с ним встречалась, пригласила домой и забеременела, даже не вселяла.
    Правда она подохла потом, потому что не вынесла 4й беременности.

  5. #889
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Вот зашла я в Симс 2 и играю щас в этой семье, как оказывается интересно играть в Симс 2, там прям истории сами собой складываются! Очень увлекательно!

Страница 60 из 60 ПерваяПервая ... 105051525354555657585960

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •