Страница 5 из 60 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #61
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Еще одно соображение. Я выходные провела с Оливией Спектер , так на свадебном пати, которое имело место быть, когда вывалил список гостей, которых можно было пригласить, там была покойная горничная. Я сообразила это уже после того, как пригласила нормальных, и попробовала спустя какое-то время повторить, устроила другое свадебное пати, но горничной уже не было…
    И еще – когда призраки начинают рассекать по саду, готовящий ужин его готовит на семью + призраков, если три персонажа за столом и три в саду, он ставит на стол шесть тарелочек. А если в то время, когда призраки гуляют по саду, есть в доме гость, появляется в меню опция, кроме «сказать гуд бай такому-то», опция «сказать гуд бай каждому». Может, у кого-нибудь и Белла так появится? или, если бы я пригласила горничную ближе к вечеру на это самое пати, она явилась бы в виде Беллы?

  3. #62
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, я сделала все, что говорилось...ловите мои скриншоты:






    Cорри, что мелкие.

  4. #63
    Sunset
    Гость
    Насчет картины - если это и глюк, то глюк массовый, на Sims2 BBS тоже об этом говорилось. Сдается мне, что-то тут нечисто... может, мы на верном пути?

  5. #64
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Захватили меня эти поиски.... попробовала переселить Готтов в стрейнджтаун. Красного призрака не видала, зато остальные призраки бродят и у них над головами появляется значок - лицо Беллы и перечеркнуто - чтобы это значило?
    И еще есть вопрос - никто не селился в Веронвилле на лоте с башней? что это за странное сооружение? Я послелила Готоов на этот лот - хочу попробовать там поиграть - ведь воздушный шар с Беллой появляется именно в Веронвилле.
    Ptizza

  6. #65
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Воздушный шар появляется везде, где ты его вешаешь, это просто декоративный элемент, который в любом районе можно подвесить. Мне кажется, дело еще и в том, С КЕМ Белла на этом шаре. Мужика никому не удалось рассмотреть в подробностях, кроме голубой рубашечки? на Dreamer`а не похож, случайно?

  7. #66
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Elle Driver, я что-то подслеповата стала к 'старости'... что ТАМ на фотках? А с аллеями так ничего и неизвестно?

    А мужик на шаре...может он тоже пропал... кстати, врад ли это в тему... но в картинах есть такая картина, извините за повторение, где нарисован какой-то капитан вроде, по-моему он как раз в голубой или синей кофточке... и он по типу пропал куда-то. Наверное это и есть он

  8. #67
    Sunset
    Гость
    Ну что... переселила я Готов в Стренджтаун как и было показано на тех картинках, но никакой Беллы там не видела. Да и сомнительно мне что можно увидеть призрак живого сима. Да и даже если бы Белла умерла, ее призрак можно увидеть только там, где есть ее могила.

    Насчет покойной служанки - интересная вещи происходят однако

    Elle Driver, если ты действительно видела призрак Беллы - сделай пожалуста нормальный скриншот, просто во время игры нажми кнопку "print screen" а потом зайти в редактор paint и выбери "вставить". Хотя бы так.
    Fabiola, в файле района два сима по имени Michael, выкладываю скриншоты с файлами обоих:
    - первый
    - второй
    ~Bella Goth~, подскажи пожалуйста ссылку, где про аллею говорилось. Не могу найти.

  9. #68
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не верите? Мне-то какая разница, вот вам больше:



    [img][/img]





    Там, где она красная, я ее не выделяла, а так я ее выделила с помощью мува, что бы лучше видно было. Любуйтесь на Беллу.
    Кстати, то, что у многих не получается вызвать призрак, возможно, из-за каких-то сбоев в русской версии. В немецкой и английской-то получается, так?

  10. #69
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эм?)

    Нет, я просто скачала с сайта еще раз дом с Готами и поселила их в Стрейнджтауне. И сразу же после этого появилась Белла. Могу завтра дать ссылку на немецкую тему, где они это обнаружили.
    А почему история вокруг Беллы обязательно должна быть чем-то великим и страшным? Ну дали нам Максис чем заняться. Вот и все.

  11. #70
    Старожил Аватар для Mellon
    Регистрация
    18.06.2004
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    обыдно......я хотела хэппи-энд, а вышло, как в старой, засаленной "мыльной опере"... жаль, что она всего лишь умерла. хотелось чего-то более захватывающего

  12. #71
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Откуда призрак, если картинка Беллы в семейном древе цветная?
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  13. #72
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Насчет Беллы и бульвара, он же аллея.
    Возможно, имелось в виду, что на общественных лотах надо тусоваться ближе к дороге, по которой в один прекрасный день пройдет Белла.

    Sunset, продолжение темака с мертвой горничной
    Мне уже самой интересно. Зовут ее Jessica Edodi, фамилия, что ни говори, запоминающаяся
    Зеленый сынишка опылителя №9 встретил ее живую незадолго до своего дня рождения и последующего пати. Она живет в городе, полная тезка покойной и по имени, и внешне. Может, генератор имен лажанул, а может, еще один квест... Теперь вот думаю - имеет ли смысл ее затаскивать в чью-нибудь семью, чтобы порыться в воспоминаниях - наверняка там не отыщется ничего, кроме стандартного "nice to meet you"...
    А Готов я переселила в Стрэнчтаун, и меня очень обнадежило, что Мортик после исполнения пары-тройки дорогостоящих пожеланий ломанулся на крышу к телескопу. А призраки вообще не появлялись, хотя на исторической родине, в Плезантвилле шастали поминутно...

  14. #73
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Вот какая идея возникла. Переселить Готов в Стрэнджтаун, познакомить их с Бэллой, хотя бы даже с помощью SimPe, женить на ней Мортимера, а потом уже играбельной Бэллой посмотреть на портрет ее же. Если у народа на портрет такая странная реакция, кто знает, как на нее подействует? Никто не хочет попробовать?

  15. #74
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Kleo, у них более, чем странная реакция. Может, это еще и с ценой портрета связано? они водят руками в воздухе, а потом начинают хихикать и настроение поднимается...

  16. #75
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Kleo, у них более, чем странная реакция. Может, это еще и с ценой портрета связано? они водят руками в воздухе, а потом начинают хихикать и настроение поднимается...
    К сожалению, эта реакция у них оказалась на все дорогие предметы декора включая статуи - у меня эта функция, "попросить присоединиться" прекрасно появляется при рассматривании статуй.
    Вчера попробовала вывесить портреты Беллы в домах Стренджтауна - результат ноль целых, хрен десятых!
    Попробую вывесить в общественных лотах, для контрольной проверки - но не думаю что поможет

Страница 5 из 60 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •