Страница 53 из 60 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #781
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Пусть сначала поест, потом поспит.



  3. #782
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Вот у меня что случилось.
    У Дины с Мортимером все таки получилось, и Дина родила девочку. Но за ней никто ухаживать и следить не собирался, тем более учить необходимым навыкам: Мортимер развивал свои, а Дина занималась внешностью. Тогда за дело взялась Кассандра. Она кормила, играла с маленькой Сьюзи и научила всему необходимому. Малышка была счастлива, но...
    Мортимер погиб, Сьюзи в депрессии, Александр-подросток заболел отравлением, Кассандра плакала по ночам, лишь Дине было непочем, она нашла себе разносчика пиццы (исключительно для Вуху).
    Сьюзи выросла скверной, Александр выздоровел, а Кассандра перестала горевать. Жизнь налаживается...
    Что потом будет, пока не знаю
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  4. #783
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    У меня получилось так: Касандра поругалась с Доном Лотарио и вышла за Дарэна Мечтателя....


    Родилась у них миленькая девочка Клайда, копия папа...

    Здесь она тин

    В универе влюбилась поуши в Феликса Брука(сын Дастина Брука и Анжелы Лавли)

    Закончив универ, вернулась домой, а там....Дарэн (отец) умер а Касандра не устояв перед заигрываниями Дона Лотарио.......живет с ним вместе в ихнем доме...Вот так и живут до сихпор У Клайды уже дочь тин, Касандра состарилась а Дон Лотарио естественно опять за своё...ходит налево

  5. #784
    Старожил Аватар для Кукушка
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    В часах
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Белла Гот в Стренджтауне!Пришла вместе с почтальоном,постояла и ушла.Но действий никаких с ней совершать нельзя!


    скринчег
    Вообще я что бы вам сказал
    Вот в этой вот связи:
    Компот попил?Батон умял?
    Ползи,ползи,ползи!
    Snapedragon Manor.

  6. #785
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А вообще эта семья Гот совсем не такая, которая есть в первых симах. Мортимер в оригинале был брюнетом, а во второй части игры он почему-то блондин. Белла была белокожей дамой срених лет, а во второй игре она вдруг стала миловидной девчушкой со смуглой кожей. Кассандра тоже была белокожей девочкой, а стала вдруг смуглой. Это не те Готы

  7. #786
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    А в Цветущих холмах есть одна семейка ну очень похожая на Готов... там отца семейства Тортимер зовут ... еще есть у него жена (её вроде Стелла зовут... точно не помю) и два ребенка (девочка и мальчик)... имена тоже практически аналогичны)))...

    У меня Мортимер с Мэри-Сью сейчас живет. Она ушла от мужа после того как узнала что он ей со служанкой Кайлинн изменяет. Кася родила ребенка (уже не помню от кого... вроде как от Дона), но живет без мужика. Лилит и Александр влюбились друг в друга и в данный момент учатся в университете.

  8. #787
    Участник Аватар для Zed
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 13; мне - 49

    Дневник Беллы Гот

    21 апреля по адресу http://www.thesims2website.co.uk/index.php?page=home открыт доступ к дневнику Беллы Гот, в котором раскрывается тайна её исчезновения (англ. яз.). История довольно замороченная, но догадки играющих оказались не так уж далеки от истины. Белла действительно пребывает в Стренджтауне, куда она она была перемещена по собственной просьбе. И в этом ей помог её давний друг Опыление 9, который представил её исчезновение как похищение инопланетянами. Исчезнуть же Белла решила после того как сделала ВуХу с Доном Лотарио в канун его свадьбы с Кассандрой и поняла что беременна. После её исчезновения Касси обнаружила улики, указывающие на произошедшее, и обо всем догадалась. В день свадьбы Касси отказалась одеть кольцо и рассказала обо всем гостям. В тот же день появилась служба усыновления с новорожденным на руках и сообщила Мортимеру, что он должен быть им усыновлен, поскольку имеются указания на связь младенца с семьей Гот. В результате Мортимер сжёг все воспоминания о Белле.

  9. #788
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Zed
    Сайт этот неофициальный, так что перед нами очередное фэнское сочинение.

  10. #789
    Группа удаления Аватар для Джен
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня Бэлла Готика появилась в Плезантвью, когда один из холостых симов позвонил гадалке и попросил свидание с незнакомым человеком. Гадалка спросила цену, сим был бедный и дал ей копейки. Она сделала недовольное лицо, что-то пробурчала и с неба свалилась Бэлла. Свидание получилось плохим, Бэлла никак не желала контачить с симом. Больше я её не видела.

  11. #790
    Фанат Симс Аватар для Silvait
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 112; мне - 1
    Не стала читать все страницы так что с Беллой? Её можно найти? Я никогда раньше не обращала внимания на истории городков причём никогда не играю за уже существующие семьи. Иду пробовать.

  12. #791
    Фанат Симс Аватар для Silvait
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 112; мне - 1
    Ай объясните мне что такое телепорт и где его взять? пожалуйста.

  13. #792
    ANYston Pittрова
    Гость
    А я видела Беллу давныыыыыым-давно в Стренджтауне - пару раз. Ах, да! Вот еще
    У меня Мортимер женился на Дине Гонгадзе, и она родила ему дочь. Вскоре Мортимер мирно склеил ласты, а Дина (ну так вышло, нечаянно!) померла от удара током (комутер чинила!). Их с Мортимером дочь воспитывает сейчас Нина Гонгадзе... вобщем, отправила я эту дочку вместе со сводным (ну получается так!) братом Александром в универ. И Александра как раз провожала Бэлла
    Вот так было прикольно, надеюсь, Алекс был рад увидеть маму
    Да, и кто-то выше говорил что Готы из первых Симов не похожи на Готов из второй - а по-моему, очень даже похожи! И Бэлла и Кассандра обе были мулатками, а у Мортимера кожа была светлая - я очень хорошо запомнила тот "мезальянс" (ну вот так мне показалось в бытность мою семиклассницей

  14. #793
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Эта Белла Гот- самая проблемная симка, котрая у меня жила. она входит в официальный чёрный список гостей, которых нельзя приглашать на вечерики. Она вышла замуж за сына моей первой симки (он мега-урод). этот лопух- единственный, кто её любит, хотя и женился на ней, когда она была беременна от Тео Грунца (старший сын генерала, брат ее мужа). Сестра мужа е ненавидит, получает минусы всегда, когда видит ее с братом или другими, в свободное время рвётся набить ей морду. Сын регулярно перестаёт её любить, хотя общение с любовниками я уже сократила до минимума...
    Она завалила вечеринку моего сима: в городе по очереди, методично, подошла ко всем гостям и что-то им сказала, после чего получила мнооого минусов. Ещё она прибегала бить морду брату Куриозу (тому, который обычно сам так бегает). Возможно, если он умрёт, то именно она будет обеспечивать соседство мордобоем. В симс 1 она тоже была стерва...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  15. #794
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Просматривала свои скрины, нашла вот эту красоту. Кассандра, соответственно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2022 в 20:46.

  16. #795
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    21 апреля по адресу http://www.thesims2website.co.uk/index.php?page=home открыт доступ к дневнику Беллы Гот, в котором раскрывается тайна её исчезновения (англ. яз.). История довольно замороченная, но догадки играющих оказались не так уж далеки от истины. Белла действительно пребывает в Стренджтауне, куда она она была перемещена по собственной просьбе. И в этом ей помог её давний друг Опыление 9, который представил её исчезновение как похищение инопланетянами. Исчезнуть же Белла решила после того как сделала ВуХу с Доном Лотарио в канун его свадьбы с Кассандрой и поняла что беременна. После её исчезновения Касси обнаружила улики, указывающие на произошедшее, и обо всем догадалась. В день свадьбы Касси отказалась одеть кольцо и рассказала обо всем гостям. В тот же день появилась служба усыновления с новорожденным на руках и сообщила Мортимеру, что он должен быть им усыновлен, поскольку имеются указания на связь младенца с семьей Гот. В результате Мортимер сжёг все воспоминания о Белле.
    Это вымысел. В воспоминаниях у Дона есть некий неудачный поцелуй с Беллой и больше ничего, насколько я помню. Даже сейчас проверю для ясности. Кассандра сама жаждет выйти за Дона, и это он от неё отказывается, так как у них отношения не 100%. Я пробовала и так, и эдак. При полных шкалах всё окей.

Страница 53 из 60 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •