Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 4142434445464748495051525354555657585960 ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #751
    Фанат Симс Аватар для ~Rometta~
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    россия,волгоградская область
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 1; мне - 21
    Кликала на Мортимера-менюшка по-русски (добавить телефон,изменить фигуру и тому подобное), но чего-то spawn - tombstone L & D
    не нашла.Теперь сижу в отупение и думаю чего бы еще такого сгондобить, что бы найти Бэллу(и далась же она мне)

  3. #752
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    ~Rometta~
    русский перевод меню я не знаю(.... но нужно в ней покопаться немножко и найти "могильный камень жизни и смерти"... я думаю переведено так

  4. #753
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Ох, ну вы... гении) Я и не думала Беллу искать...

    У меня все банально и просто. Вечнобеременная Бренда резко продвинувшись по карьерной лестнице купила для сына телескоп. Сын подглядывал за Кассандрой, и его засёк Мотример Ну как водится примчался, давай пальцем в плечо тыкать... А Бренда вышла на шум.. так и познакомились...
    С Кассандрой у неё отношения не заладились, и тут уж Дону деваться некуда.. переехала к нему она, а там детишки...внуки) А самое обидное что наследства - фик с маслом, в домишке Дона так и ютились)))
    Мортимер стал отцом ещё дважды и после скончался)
    Алекс после университета женился и уехал в Торговый центр жить, поближе к работе.
    Бренда перестроила фамильный особняк, и живет припеваючи))))

    Беллу никто и не вспомнил....

  5. #754
    Фанат Симс Аватар для ~Rometta~
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    россия,волгоградская область
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 1; мне - 21
    Хорошая история,но людям свойственно желать того чего у них нет и добиваться этого всеми силами(даже,если это им по сути и не нужно)

  6. #755
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Нельзя ее воскресить с помощью телефона.
    Очень даже можно. Только нужно, чтобы она сначала нормально умерла. Я над своей Беллой извращалась способом, который был где-то на форуме описан в теме "Воскрешение симов" (не знаю есть ли эта тема сейчас или нет.) А суть способа в следующем: нужно было вызвать ее с помощью картины-телепортера, потом воспользоваться кубом каким-то (объект, с помощью которого можно присоединить любого сима к семье. Найти его при желании можно.) Может такой объект есть и не в виде куба, а в каком нибудь другом, но суть в том, чтобы Беллу присоединить к семье. Потом она живет себе радуется, но когда сохраняешь игру, выходишь, а потом заходишь, она становится призраком (точно как описала Tristesse несколькими постами выше). Пишут, что она умерла на другом лоте, она растворяется в воздухе, и теперь она точно умерла и ее иконка в дереве черная. Теперь можно воскрешать с помощью телефона, который в игре есть.

    А вообще странная тема Все эти способы много раз расписаны-переписаны. А у людей все равно вопросы какие-то возникают

  7. #756
    НеАнгел
    Гость
    А я, в принципе, не вижу смысла заниматься воскрешением Беллы. Ведь без части воспоминаний, она как бы и недобелла (простите, за такое коверканье языка). Я бы ещё поняла, если бы создатели придумали какой-то мини квест внутри самой игры, в результате которого и Беллу, и её воспоминания, и привычное течение жизни семьи Гот можно было вернуть менее изощренными методами , но, используя логическое мыщление и следуя подсказкам. А так ведь получается как-то всё слишком просто, особенно с появлением "некрофона", а Белла всё равно непоноценная. Не продумали создатели игры этот момент. Или же наоборот перемудрили. ))

  8. #757
    Старожил Аватар для НаsтюшкА
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    НеАнгел
    Скорее всего Маскис слищком замудрил с "возвращением" Бэллы. Ну, не может быть, что они только ради поджигания нашего любопытства пустили эту "утку". Может кто-то случайно наткнется на верный и честный способ.

    Vicktory
    А вовпросы возникают, потому что все описанные ранее способы нечестные , в них используются не хитрости, а всяческие скачанные приспособления и коды.

  9. #758
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,142
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
    Пишут, что она умерла на другом лоте, она растворяется в воздухе, и теперь она точно умерла и ее иконка в дереве черная. Теперь можно воскрешать с помощью телефона, который в игре есть.
    Ну и неправда ваша Нельзя таким способом оживить Беллу. Для оживления нужна могила нормальная, а ее нет вообще.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #759
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Цитата Сообщение от НаsтюшкА
    Скорее всего Маскис слищком замудрил с "возвращением" Бэллы. Ну, не может быть, что они только ради поджигания нашего любопытства пустили эту "утку". Может кто-то случайно наткнется на верный и честный способ.
    А мне кажется, что Максис вообще не задавались целью спрятать Беллу. Ну просто взяли и удалили сима, чтобы потом пустить утку и подогреть хоть какой-то интерес.

  11. #760
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Akulina
    Ну и неправда ваша Нельзя таким способом оживить Беллу. Для оживления нужна могила нормальная, а ее нет вообще.
    Я свою оживила без могилы (как именно, описала выше), и нормально все: живет Белка, уже 6 дочку родила не считая Касси.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  12. #761
    Старожил Аватар для НаsтюшкА
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Люди, никак не могу заполучить этот воскрешающий телефон. Насколько я поняла, он находится в профессиональных вознаграждениях. А отправить никогого из членов семьи Готика на работу паранормальную не могу, поскольку нет таких вакансий вот уже 7 симовский день.

  13. #762
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    НаsтюшкА
    насколько я помню, это нужно Университет закончить, тогда новые вакансии появятся)

  14. #763
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    НаsтюшкА
    Введи код unlockCareerRewards и не мучайся.

    Арви
    Правильно помнишь. Паранормальная карьера доступна только тем, кто закончил университет.

  15. #764
    Старожил Аватар для НаsтюшкА
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Арви
    Zveryuga
    Пасибки вам ребята большущее! Просветили хоть =0))

  16. #765
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Akulina, скажи это моей Белле, которая прожила долгую и счастливую жизнь!

    А ведь и правда, по логике должна быть могила. Но прикол в том, что у меня Белла воскресла и без нее.

Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 4142434445464748495051525354555657585960 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •