Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #31
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Я вот что у Плезантов заметила: сестрицы, приезжая из школы, никогда не привозили домашнюю работу! При этом, не помню, как Лилит, а Анжела всегда имела А+!
    И еще, переодевать детей и подростков в купленную одежду я могу только в "родных" максисовских семьях, в своих могу переодевать только взрослых (кстати, у меня лицензионка).
    А вообще, Анжела Плезант у меня вышла замуж за Дастина Брока, у них хороший дом и крепкая семья, и это не мешает им обоим иметь любовников

  3. #32
    |*Hermione*|
    Гость
    Играю у Готов симскую неделю и пока ничего... Ещё два контрольных дня поиграю мож общиталась...Хотелось бы знать когда,где и в каких обстоятельствах она появится? Догг скажи...

    [ADDED=Vavilonna]1097548372[/ADDED]
    Ну вот не прошло и человеческого часа,как два симских дня пролетели...Чего я добилась? На свадьбе Каси второйкавалер сбежал от алтаря,Мортик умер,У Алекса появились прыщи на почве переживаний,а веновницы всего ентого нет и в памине.... Догг,я к тебе обращаюсь раз в 10,но всё же когда?где? в каких обстоятельствах появится Белла и появилась ли она у тебя или ты это прочитал где-то? А как на шаре летать?

  4. #33
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Sunset
    Я вот тоже планирую поженить Дастина и Анжелу, Дастин у меня уже вырос, переехал в собственный дом, осталось вырастить Анжелу. Кстати, играя ее семьей заметила одну забавность: к ней в гости из школы один раз приехал Дастин-подросток, хотя сейчас он уже взрослый.... Да и не считая этого, они вообще в разных школах учились: Дастин - в частной, а Анжела и Лилит в обычной.
    У меня получилась прямо противоположная ситуация. У меня Анжела замужем за моим симом, Робертом, уже вполне взрослая дама.
    А Дастином я попробовала играть совсем недавно, ну и он из школы регулярно привозит взрослую тетеньку. Что она у него, учительницей работает что ли?

  5. #34
    |*Hermione*|
    Гость
    Смотрела Касандра на портрет мамы и ...ничего...ноль имоций...поиграть за мужика попробую,но сомневаюсь,что из этого,что-то выдет...Хотела бы я начать играть в Плезантов сначала,но позно...в живых осталась лишь Анжела...и она не замужем,у меня не получается симов сводить...можь посоветуете ченить...

  6. #35
    Sunset
    Гость
    Все семьи Strangetown'а крайне подозрительны, прямо и не знаешь, где следы Беллы искать:
    - Семейка бабули, которая делала WooHoo со Смертью (!!!) и имеет в саду кладбище побольше чем у Готов. На англоязычном форуме говорят, что есть там одна подозрительная могилка (Brenda) Кроме того, у нее есть сын, воспитывающийся в другой семье - Nervous Subject.
    - Три брата-маньяка, повернутые на науке (может, им инопланетяне что про Беллу нашептали?
    - Семья, глава которой - инопланетянин.
    - Двое (забыла из фамилию), которые живут около вышки, и как сказано, в биографии, проводят какие-то эксперименты над бедным приемным сыном. Мало ли, что они там нахимичили?

    А официальный симский форум пестрит сообщениями "Я нашла Беллу! Я нашла Беллу!!", но на самом деле, это не найденные а созданные юзерами фальшивые Беллы. Теперь же есть воспоминания, и все можно легко проверить.

  7. #36
    |*Hermione*|
    Гость
    Я уже отчаялась...Может естьлюди которые уже нашли Беллу? Во Максис замутили....

    [ADDED=Vavilonna]1097714342[/ADDED]
    Sunset, Sunset, С неба говорят только метеориты падают...

    [ADDED=Vavilonna]1097714679[/ADDED]
    Да,и хотела бы я узнать каким образом тот парень и з второго района может быть другом Беллы? Если он никого не знает,у него нет друзей,знакомых и даже семьи? Он её не знает.Это ведьтот смуглый парень с тупой чёлочкой?

  8. #37
    Sunset
    Гость
    Появилась у меня еще одна идея про Беллу. Точнее, повод для размышлений. С помощью программы SimPE я просмотрела все файлы районов и нашла файл Беллы не только во втором, но и в первом (Pleasantview) районе! Дальше - больше. Сравнив эти файлы, можно увидеть, что они вообще разные. Т.е., оба файла принадлежат персонажу по имени Белла, одной и той же внешности, но Белла из Pleasantview и Белла из Strangetown - совершенно разные. У них разные интересы, разные умения... смотрите сами:
    - Белла из Pleasantview
    - Белла из Strangetown
    Также, есть еще одна любопытная вещь. В программе есть возможность смотреть и корректировать отношения симов. Так вот, у Беллы из Strangetown знакомых симов нет вообще... а вот у Беллы из Pleasantview... (см. скриншот). В этом списке есть Uma Goth, ее можно не считать, это дочка Кассандры в моей игре.
    Интересно, что в "знакомых" у этой Беллы присутствует Michael Bachelor - ее покойный брат, и родители.

    Отсюда такие мысли:
    - в первом районе Белла существует в качестве привидения (ну коли уж у нее покойники в знакомых ходят...). Против этой версии то, что в родословной Готов ее иконка цветная, значит, она жива. За - то, что у нее отношения 20\20 с тремя привидениями: брата и родителей. С Кассандрой, Александром - 0\0.
    - Если найти Беллу в Stragnetown - она появится в Pleasantview. А что, вполне реально...Поэтому, и файла два.
    - Белла все-таки в Strangetown, а ее файл в Pleasantview нужен только для того, чтобы в родословной она выглядела "живой".

    Присоединяйтесь к рассуждениям, искатели Беллы

    OffTopic: как же трудно в последнее время пробиться на форум, пытаюсь со вчерашнего вечера

  9. #38
    Olenque
    Гость
    У меня вот какая история про Кассандру....
    Создала я себе симку, назвала я её НикитА (ударение на А)
    Усторила на работу. Короче профессия, с колбочками связана и лабораториями. На след. день она привела с работы к себе в гости Кассандру. У Кассандры на руке кольцо было. Соответственно она уже замужем....
    Вобщем моя Никита и Кассандра сдружились, моя жить без неё не могла. все страхи и желания связаны с Кассандрой. Однажды вечером пришёл парень, в гости к Никите (Кассандра была у неё), Кассандра к нему сразу вышла, они обнялись, поцеловались, и над ними сердечки закружились.
    Но позже Кассандра, стала к мой симке приставать.... у них даже до ВУХХУУУ дошло..
    Теперь моя мечтает о свадьбе с Кассандрой.... Но мне как то не хочется этого.... Да и Кассандра уже замужем.....

  10. #39
    |*Hermione*|
    Гость
    Olenque, она помовлена,но не замужем...ты пересели симку в другой район она всех забудет включая касю... Я так делала когда играла за ентого мужика из странжтауна говорили,что белка вернётся поиграв за него...он влюбился попросил переехать,делал предложение и она пригласила подругу,подруга к ней приставала,жених разозлился и я их переселила...поженились,вот дитё родили...

  11. #40
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А спустить с небес на землю её можно?

  12. #41
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт С небес на землю

    Zveryuga, нет... нельзя к сожалению. Я думаю она умерла раньше Мортимера (наверняка она его старше), а на воздушном шаре ее призрак. Или ее убили инопланетяне

  13. #42
    Sunset
    Гость
    Ничего-ничего, вот обещают нам патч от "jump bug" в ближайшем времени, думаю, в этом патче и ситуацию с Беллой прояснят, т.е. сделают ее поиски, как и ожидалось, легче.
    А Белла действительно жива, и есть она в Strangetown, я уже целый доклад по этой теме накатала парой страниц выше

  14. #43
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    А "живьем" пока ловила? Блин, не могу придумать, как же ее технически выудить?
    может посидеть в ощественном лоте денек? Может, скажем, в 12 ночи вылезет?
    Или может нужно в общественном лоте "Хот таб" влепить - подманить ее как романтика на вкусненькое? Или большой телескоп?

    [ADDED=Tatalia]1098253599[/ADDED]
    А "живьем" пока ловила? Блин, не могу придумать, как же ее технически выудить?
    может посидеть в ощественном лоте денек? Может, скажем, в 12 ночи вылезет?
    Или может нужно в общественном лоте "Хот таб" влепить - подманить ее как романтика на вкусненькое? Или большой телескоп?

  15. #44
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    А если перенести файл Беллы из Стрэнчтауна в Плезантвилл? в смысле, откорректировав название файла под район?

  16. #45
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если перенести файл Беллы из Стрэнчтауна в Плезантвилл? в смысле, откорректировав название файла под район?
    Я заменяла им файл другой симки, но он видимо написан по другому, и поставить Беллу в игру не удается.

    Я еще вот что подумала: Если сравнивать портреты Беллы и хорошо приглядеться, можно понять, что вторая это даже не та Белла, транспортированная из Плезантвью. Это совершенно дугой сим даже по внешности, просто одинакого накрашенный, одетый и названный Беллой!
    Даже иконка Беллы в оригинале смотрит в другую сторону, а не прямо...
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

Страница 3 из 60 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •