Страница 34 из 60 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #496
    Местный даунёнок
    Гость
    Цитата Сообщение от Бриллиант
    Amily а ты, собственно, кто такая, чтобы ей так отвечать? Админ или модератор? Как я вижу, ты просто участник...
    А что она такого ответила? Действительно Jamainika флудила и оффтопила.

  3. #497
    Jamainika
    Гость
    уж извините! Если я не знала, что здесь есть такая тема, обязательно надо мне по-хамски отвечать? нЕльзя просто спокойно мне дать ссылку. ну народ пошёл.

  4. #498
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Люди! А я Беллу нашла! Она и в Плезантвью, и в Стренджтауне. Я ввела код Boolprop testingcheatsenabled true и в семье (неважно, в какой) Сделала следующее:
    1. Shift + нажала на сима + породить + надгробный камень Л и Д.
    2. Камень+ Add neighbor to family... + Белла
    Короче, Белла попала в семью, я её потом к Мортимеру вселила, поженились они, и теперь ребёнка ждёт. Я - гений, не правда ли?

  5. #499
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315
    Цитата Сообщение от Кроха
    Люди! А я Беллу нашла! Она и в Плезантвью, и в Стренджтауне. Я ввела код Boolprop testingcheatsenabled true и в семье (неважно, в какой) Сделала следующее:
    1. Shift + нажала на сима + породить + надгробный камень Л и Д.
    2. Камень+ Add neighbor to family... + Белла
    Короче, Белла попала в семью, я её потом к Мортимеру вселила, поженились они, и теперь ребёнка ждёт. Я - гений, не правда ли?
    Нет,Кроха, ты не гений.Все давным-давно знали про этот способ, и он здесь сто раз подробно описан.Весь фокус в том, что после того, как ты выйдешь из игры, а потом опять войдешь, Белла превратится в приведение.Я имею в виду Беллу из Плезантвилля.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #500
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Maari у меня Белла в уни в чате была.. но.. пришлось мне игру стеерть, из-за собственной глупости и больше я ее не видела в чате как ни пыталась

  7. #501
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Torie А это вязано с каким городом было? С Пезантвью или с Стренджтауном? И в каком универере там?

  8. #502
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Amily странная ты. раз такая правильная, то почему же написала сюда, а не пс?... что бы все видили, как ты умеешь отвечать, что ли? хааааааааа
    всё. до свидания.

  9. #503
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Бриллиант, прекращай хамить. Сколько можно?

  10. #504
    Princess Amely
    Гость
    Кроха,ты совсем не гений.Этот способ новые участники(кто заходит в эту тему)раза 4 уже перекопирывали у друг друга.

  11. #505
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Не знаю, а у меня Белла как была, так и осталась. А когда она у вас привидением стала, гроб был? Или потом её призрак ходил по территории? Интересно всё-таки, у вас исчезла, а у меня нет...
    Извините, что глупость про гения сморозила и вообще написала про это, просто счатлива была, надо было радостью поделиться.
    P.S.Читаю, значит, невнимат-но, потому что способа этого не помню, чтоб прочитала...

  12. #506
    viksa
    Гость
    неуверенна, но может быть вам поможет эта ссылка? http://ruseleo.ru/s2/help/bella2.html

  13. #507
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315
    Да, это интересно.Не думаю, что что-то выйдет, если повторить эксперимент Майи, но кто мешает попытаться?Вот только инопланетяне в Плезантвью не прилетают, только не говорите мне про хакнутый телескоп, это уже не то.Все должно быть чесно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #508
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Вот только инопланетяне в Плезантвью не прилетают
    У меня прилетали один раз - честно.
    Дюка говорила где-то, что вероятность появления инопланетян примерно полпроцента или даже пять сотых процента, в общем, вероятность эта невероятно мала.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #509
    Сонька
    Гость
    А я нашла Беллу Гот . У меня довольно простой способ - скачиваем усовершенствованный куст телепортер из группы риска (С СимЛогики - тема про этот сайт есть на форуме), заходим на любой лот Плезантвью, покупаем куст (1$ в разделе "Садовый центр"), нажимаем и выбираем Summon/Default/Белла. Белла появляется на участке. Сейчас проверю есть ли у неё воспоминания, потому что открыла этот способ только вчера.

  16. #510
    Marie Juanna
    Гость
    и все-таки, интересно, кто-нибудь находил Беллу легальными способами? Без кодов, программ?
    Сходила по ссылке (см выше), там дядька пишет, что нашел ее. Любопытно повторить...

Страница 34 из 60 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •