Страница 33 из 60 ПерваяПервая ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #481
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Terra, он хочет не пять влюблённых пар, а самому влюбится в пятерых.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  3. #482
    Terra
    Гость
    Цитата Сообщение от knopa
    Terra, он хочет не пять влюблённых пар, а самому влюбится в пятерых.
    Ой, не уверена. У него отдельно в желаниях WooHoo с 5 разными симами, отдельно "5 влюбленных пар". У меня так в игре написано по -русски. Может быть, перевод неточный? В любом случае, ход его мыслей понятен: больше любви, хорошей и разной. :-)

  4. #483
    Элсина
    Гость
    А может надо, когда прилетают инопланетяне, готовить эти хлопья, где при готовке на пакете с молоком нарисована Белла?

  5. #484
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эмили
    МэриChery,легче прото переустановить игру,или создать свой район похожий на Плезант.
    А если совсем не хочется ничего переустанавливать? У меня, напимер, вообще нет дисков! Подскажите, пожалуйста, кто-нибуть, можно ли скачать где-нить Плезантвью? У меня в результате глюка почти все семьи исчезли и почти все лоты Деревья семейные нарушились...а поиграть очень хочется...
    Извините, пожалуйста, за оффтоп, я просто не знаю где ещё спросить!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  6. #485
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Люди, а вам не надоело мусолить эту тему?
    Ежу понятно, что с помощью программок Беллу можно и оживить, и связи семейные сделать и воспоминания... Вот только зачем?
    ИМХО: Пока Максис сам не разберется в том, что он с ней наворотил настоящую Бэллу никто не увидит.

  7. #486
    Постоялец Аватар для dostoevski
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Белла живет в Странном Городе!!! Я сделал экспериментального сима, потом "к вам пришло несколько посетителей, чтобы пригласить вас в окресности" и пришла Белла! Я влюбил ее в моего сима, она вошла в дом, мы переехали в Плезантвилль, потом я вселил их к Готам... Но сравнив иконку этой Беллы и Беллы из семейного дерева, я увидел, что они разные. Тога я убил Беллу (зверь! ), но ее иконка не затемнилась. Облом!!!

  8. #487
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Беллу можно "воскресить" с помощью картины, которая делает двойников. Я где-то её на михее скачала...
    Значит так: Сижу себе играю...висит у меня волшебная картина на стенке (с фруктами такая), дай, думаю, побалуюсь. Ну и смотрю кого мне можно скопировать. Тут попалось имя "Bella", я нажала. И появилась в комнате исчезнувшая Белла Готика.
    Ну, а что бы её окончательно вернуть к жизни, надо просто стать с ней друзьями, вселить к себе и....ну и всё.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  9. #488
    Party girl
    Гость
    Я знаю, что есть Белла и в ПАлезантвью и в Стренджтауне.
    Они внешне разные, но в Стренджтауне у неё есть какие качества характера, там хорошая, акккуратная и стремление к романтике. Я её встретила у своего дома.
    А у Беллы которая в Плезантвью совершенно другое лицо. И черт характера совершенно нет, она у меня не исчезает и к КФассандре и Александру она относится как к родным, а Мортимер для неё вообще никто.

  10. #489
    GirlDark
    Гость
    Люди, А можно Беллу оживить ничего не скачивая?
    Уж простите меня тупую. Внимательно читала почти все страницы...но ничего не увидела.
    Пожалуйста, помогите! Умоляю!

  11. #490
    Старожил Аватар для Sterva18
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Australia Sydney
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 41; мне - 3
    Можно вернуть Беллу с помощью SimPe. Просто поменять токен "I am dead" на любой другой.

  12. #491
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже пригласила ее к себе домой в СтренджТауне. И теперь она Лизбиянка....

  13. #492
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня такое вот случилось. Не знаю, было ли у кого. Мои симы из Плезантвью учатся в Университете Сим-Сити. И там, когда девчёнка перешла на 2 курс, расписание новое. И вот за час до занятия, когда появляется предупреждение, там обычно написано "Кто-то-там (Кастор или кто другой) Local: урок через час". И вот, вместо лица универских симов вижу...Лицо Беллы! И написано: Белла, ля-ля-ля, урок через час. Что это значит? Глюк или Белла в Университете?

  14. #493
    Jamainika
    Гость
    Sterva18 а что это за программа? Её покупать надо или она ест на диске Симс?
    И ВОобще как ей пользоваться, уш просвети пожалуйсат меня глупую.

  15. #494
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jamainika Об этой программе и где ее можно скачать есть специальная тема на этом форуме. Ненадо флудить. Могла бы и по Приватным сообщениям у нее спросить.

    И ее можно только скачать. Ее нет на диске Симса 2.

  16. #495
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Amily а ты, собственно, кто такая, чтобы ей так отвечать? Админ или модератор? Как я вижу, ты просто участник...

Страница 33 из 60 ПерваяПервая ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •