Страница 2 из 60 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #16
    Marie Juanna
    Гость
    ~Bella Goth~,
    У меня не отказали. Поженились они с этим Доном. Я правда за него раньше поиграла, он у меня сделал ВуХу с сестрами Кальенте, со служанкой, с девушкой из тауна (не помню как зовут, кажись, Сара) и с Кассандрой. После этого я стала играть за семейство Гот и сразу у меня поженились Дон с Кассандрой.
    Кассандре немного сменила внешность, она даж ниче стала
    И забеременела она у меня после первой попытки))
    А Дон с ней все равно ниче общего иметь не хочет, бегает с Александром ругаться, или Мортимеру анекдоты рассказывать, ну или на третьем этаже занимается мазней (творчеством ЭТО назвать язык не поворачивается)

    [ADDED=Marie Juanna]1096784267[/ADDED]
    Я кстати сейчас в процессе устройства личной жизни дочки Ньюби. Блин, мне ее так жалко!
    Подросток Джастин и вправду очень классный - за детьми ухаживает, и сказки им читает, а мелкий Бью вообще прикольный!
    В общем, я создала дядьку Энтони, заселила по соседству, устроила в политику работать. Он у немножко денежек подкопил, параллельно во всю крутил роман с беременной Брук.
    Потом пошла поиграть за нее, пригласила Энтони в гости, тот только пришел и давай подгузники грязные собирать, посуду мыть. Хороший такой дяденька получился, достойный. Ну я его возьми, да и попроси заселится. Он согласился. Сразу стал с Бью возиться, учить его на горшок ходить.
    Короче, буду их женить, только сначала построю дом для них побольше. Ну и в планах еще одна лялька от Энтони

  3. #17
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от LavrioNa
    ~Bella Goth~,
    странный глюк какой то....или она на самом деле летает?=)
    Бедная, бедная Белла....
    Сначала я тоже подумала, что глюк, потом увидела ее и у себя на воздушном шаре...
    Вот она, и у меня летает
    Но мне кажется, что достать ее невозможно

  4. #18
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот она, и у меня летает
    Что-то я такого не видела у себя. Это на главном виде Плизантвилля?

  5. #19
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от Eye
    Что-то я такого не видела у себя. Это на главном виде Плизантвилля?
    Нет, это Веронавильь, там 2 воздушных шара, на одном из них - Белла, а на другом - еще кто-то. Фото прилагается, только качество отвратное. Из первых симов больше никто не пропадал?

    Я вот думаю, может, нужно зайти в настойки района и удалить этот воздушный шар... может, и Белла тогда "выпадет". Но с другой стороны, может, она совсем удалится

  6. #20
    Старожил
      Юная мисс Форума - Весна 2005, Реальный Октябренок 2006, "Юная вице-мисс форума " Зима 2007
    Аватар для gljuka.
    Регистрация
    19.03.2004
    Сообщений
    235
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм странно ето всё както беллу вроде как забрали инопланетяни когда она была у какогото мужика и вернули в стрейджтаун откуда она тада на шаре мдяя ......

  7. #21
    Sunset
    Гость
    Ситуация с Беллой все запутанее и запутаннее - см. скриншот

  8. #22
    Sunset
    Гость
    Если об этом еще не писали, с помощью одного англоязычного сайта я убедилась в том, что Белла в игре есть, и что есть она в Strangetown. Там есть файл, в котором присутствуют строки, которые вероятно являются биографией Беллы. Вот что я нашла в этом файле. Только в словах пропущены кое-какие буквы.
    "Bella Elegant and athletic are two qualities that describe her. She enjoys a variety of activities from golf to miniatu***.аGoth"
    Строкой ниже перечисляются какие-то имена и фамилии:
    "Њ  ‹Ky бLalouche' вGrusel DanieаAlbegrghб Elvir аLГЎp idCoТvanб Kerkhof^ 5"og$аsk eБr&kv
    etdаbesk riv0аHun hol!a)k.3fra>il1-аSpГшёgѓ  ¶k
    “@—
    Yenаd kairkбistikk a?@“v(likаrekk Ыаing,Ћ ’Њ-ѓ
    а Johxann аGoot"

    Может быть, кому-то они покажутся знакомыми? Теперь я точно уверена, что Белла в Стренджтауне. Только вот как сделать так, чтобы она появилась?
    Файл Беллы в папке "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N002\Characters\N002_User00018.pac kage"

  9. #23
    Старожил Аватар для Mellon
    Регистрация
    18.06.2004
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    слушайте, Бэллы нет на воздушном шаре, это просто картинка. такой же шарик можно запустить в плезантвью... у этого сима-образа похожее платье, не более того.
    я решила проэкспериментировать и запустила в общественный лот одного бедного сима на целый день...надеялась, что Бэлла появится в городе, но, увы, ничего не произошло...я проверила продавцов, но среди них ее тоже нет...похоже, нужно пожить в каждой семье Стрэйнджтауна по несколько дней...возможно, тогда ситуация хотя бы немножко прояснится

  10. #24
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Про шар я нашла из чата. Создатели там говорили, что нужно проверить шар. Ну вот я и проверила.

    [ADDED=~Bella Goth~]1097372513[/ADDED]
    "Bella Elegant and athletic are two qualities that describe her. She enjoys a variety of activities from golf to miniatu***.аGoth"
    Строкой ниже перечисляются какие-то имена и фамилии:
    "Њ  ‹Ky бLalouche' вGrusel DanieаAlbegrghб Elvir аLГЎp idCoТvanб Kerkhof^ 5"og$аsk eБr&kv
    etdаbesk riv0аHun hol!a)k.3fra>il1-аSpГшёgѓ  ¶k
    “@—
    Yenаd kairkбistikk a?@“v(likаrekk Ыаing,Ћ ’Њ-ѓ
    а Johxann аGoot"
    к сожанению это не больше чем биография Беллы из первых симов...

    [ADDED=~Bella Goth~]1097372697[/ADDED]
    Строки из чата (немного коряво правда):
    Thecallumus (7 октября, 2004 6:09:08 ПОПОЛУДНИ)
    Можете Вы давать нам ключ относительно обнаружения Беллы Гот. Является ею NPC, Вы нуждаетесь в некотором требовании. И - ее название(имя) все еще тот же самый?
    MaxisDave (7 октября, 2004 6:09:08 ПОПОЛУДНИ)
    Проверьте воздушный шар

    Chbbytskn (7 октября, 2004 6:09:09 ПОПОЛУДНИ)
    Вы знаете, где Белла? Книга руководящего принципа(гида) говорит, что она - Townie в Strangetown, но я не могу находить ее.
    MaxisRay (7 октября, 2004 6:09:09 ПОПОЛУДНИ)
    Она - там, но reclusive. Мы планируем делать более легким находить ее с заплатой.

    Sla (7 октября, 2004 6:12:09 ПОПОЛУДНИ)
    Любой спросил, где - Белла все же? Plz дают нам намек о том, ч делать, чтобы найти ее! Болельщики не могут ждать! Thnx!
    MaxisRay (7 октября, 2004 6:12:09 ПОПОЛУДНИ)
    Я даже имею неприятность, находящую ее. Мы будем делать это более легким в заплате.

    и еще: Белла будет в любом шаре, который покупается.

    [ADDED=~Bella Goth~]1097372773[/ADDED]
    Может дело в том мужике, который с ней? Кто приближенно его припоминает?
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  11. #25
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Напоминает какого-то мужика! Ну что вы все так распереживались, может ей там хорошо? Вот на шаре катается с незнакомыми мужиками! Меня интересует немного другой вопрос касающийся семьи Гот, всегда ли в Плезентвиле счастливые обладатели телескопов будут созирать нестореющего Мортимера, он меня порядком достал! Можно ли смотреть на кого-то другово и что будет например если он помрёт?

  12. #26
    Sunset
    Гость
    Нашла целую страничку (английскую), посвященную поискам Беллы.
    Вот какие доказанные тезисы там существуют:
    - Белла - не горничная, они лишь слегка похожи.
    - Белла "проживает" только в Strangetown, в других районах ее нет.
    - Увидеть Беллу на воздушном шаре - не значит найти ее. В игре она - НПС а не просто картинка на общем виде района. (Да, и вот еще что там сказано о второй фигуре: "Some people say that the figure in the balloon is Don Lothario. Actually, it's the Dream Boat from Hot Date's box art. The woman on the balloon looks mighty similar to the Blonde Bombshell." Я уже не помню, что там было в Hot Date, действительно, есть такая картина?
    - Белла точно жива, она не стала старушкой, это можно посмотреть в биографии Кассандры.
    - И (самое печальное) - убивая и женив между собой жителей Strangetown мы не вернем Беллу. Если даже убрать из игры все файлы, оставив там одного персонажа для ее поисков (и файл самой Беллы естественно), игра сгенерирует новых НПС, Белла не появится.

    Сейчас нет времени поиграть, но вот какие мысли мне пришли в голову:
    Если инопланетяне заберут Кассандру (или Александра), живущих в Strangetown - может быть, они отдадут Беллу.
    Из всех семей, живущих в Strangetown самой перспективной для ее поисков мне кажется семья Pollunation Tech #9 Smith, он как-никак инопланетянин. Может быть, если смотреть и смотреть в телескоп, рано или поздно с неба свалится не спутник а Белла?

  13. #27
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Bella Goth~
    к сожанению это не больше чем биография Беллы из первых симов...
    Ну не просто же так там дана биография Беллы. Есть био - есть и Белла

    Цитата Сообщение от ~Bella Goth~
    Может дело в том мужике, который с ней? Кто приближенно его припоминает?
    Вот-вот... из симов больше никто не пропадал? В других семьях из Strangetown и Pleasantview?

    Вот Maxis намудрилис Беллой , даже патч выпустят для ее поисков... Хотя подозреваю, что патч просто сгенерирует НПС с такой внешностью и все. А вот как найти Беллу сейчас...

    Разработчики сказали, что она в Strangetown, но отшельница или затворник... (это непереведенное слово reclusive)

  14. #28
    Sunset
    Гость
    Цитата Сообщение от ~Bella Goth~
    А адрессок не подкинешь?
    http://www.springhole.net/bella/
    Вот, еще одну нашла - http://www.freewebs.com/strmcentry/bella.html

    Любопытная информация со второй страницы - посмотрев на дату файла с Беллой можно узнать, появлялась ли она у вас в игре. Если дата произведенных в файле изменений позднее чем дата появления у вас игры - значит в вашей игре Белла уже появлялась!

  15. #29
    Старожил Аватар для Mellon
    Регистрация
    18.06.2004
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Катюховна
    Меня интересует немного другой вопрос касающийся семьи Гот, всегда ли в Плезентвиле счастливые обладатели телескопов будут созирать нестореющего Мортимера, он меня порядком достал! Можно ли смотреть на кого-то другово и что будет например если он помрёт?
    меня мучает тот же вопрос. Как я только ни "извращалась": и так телескоп поставлю, и так...Мортимер всюду! он просто какой-то вездесущий маньяк... а может, это симы - озабоченные старшим Готом...
    интересно, кого наблюдает сам мистер Мортимер...неужели себя же любимого?
    вот сбрендивший старпер...раньше он мне больше нравился...по-моему, у него после исчезновения красавицы Бэллы крыша поехала

  16. #30
    |*Hermione*|
    Гость
    Как я понимаю тут обсуждаются все семьи из симс1 в симс2....Хочу поведать вам историю семьи Плезант после того,как я начала заних играть...Зашла...мда..ну и хаос...домик обставлен не плохо,но отношения в семье настораживают...Лилит бьёт сестру ругается с отцом и матерью,отец приударяет за горничной,а жена работает не покладая рук...Я пыталась помирить Лилит с роднёй,но её все время было плохо.Она уставала,не делала заданий и в конце кнцов умерла...незнаю как я не заметила...Отец семейства пока никого не было уложил горничную они полюбили друг друга...Жена после вохуу с любимым мужем залетела и родила мальчика Хосе...Дочь влюбилась в парня из моей семьи...изменила ему с его же братом...Сын вырос в школьника...родители состарились...дочь я изменила внешне...так лучше...отец попросил горничную жить с ним и когда они хотели вохуу,жена вошла и выгнала мужа...я поселила его в маленький домик и сыграла свадьбу с горничной,при чём она жила с его женой и детьми и когда играли свадьбу вылезла таблица типа кого вы берёте в дом там сын,дочьи жена.я с перепугу и не знания англ. нажала всех и они въехали...потом переселяла,но денег хватило лишь на маленький домик...дочь выросла...её бойфренд уже выросший её послал...сын вырос...мать мечтала о отце и умерла...своей смертью...максис могли и по правдоподобнее придумать смерть стариков...теперь живёт дочь с братом...отец с горничной..залетевшей...нед леко поселила родителей матери плезант...когда умерла их мать я позвала отца,а дочь его не любит...он их бросил...она с ним дралась...вот так я изуродовала семью плезант...

    [ADDED=Vavilonna]1097466415[/ADDED]
    Да,написала тупо,но в 7 утра и не такое напишешь...

Страница 2 из 60 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •