Страница 22 из 60 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #316
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Blood, уже давно проверили Беллу из Плезантвью. И ты тоже можешь очень быстро ее проверить, перетянув ее в семью специальным кубиком. И не нужно никого будет кадрить и женить
    Я ее как раз этим кубиком и перетянула. У нее стремление к романтике, знак зодиака – рак, правда нет не одного пункта индивидуальности. Безработная, прокачено немного навыков. В семейном древе только ее родители и кажется брат. Никакого Мортимера и детей в древе нет
    В воспоминаниях тоже почти ничего, только то что я наиграла семьей Готов. Т.е. свадьба Кассандры, то что Алекс вырос в подростка и все.
    Странно, ее в семье в эти моменты не было, а в воспоминаниях это зафиксировалось

    Essmeralda, Solodusha, у меня тоже в самом начале Готы в определенный момент как бы немного подвисали. Но это они не подвисают, а просто тормозят. Нужно подождать и они сами отморозятся

  3. #317
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Электра, у кого как, у тебя может просто тормозят, а у меня конкретно виснут!!! ни чего не помогает, даже нельзя в windows выйти, и ctrl+alt+delete не помогает!!! Так это явно не тормозит!!!

  4. #318
    Участник Аватар для Электра
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 4; мне - 5
    Solodusha, значит у тебя виснут. То что я написала было не у меня одной. Моя знакомая тоже жаловалась на такую ерунду, а сделав так я написала у нее тоже они отвисли.

  5. #319
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня в одной семье случился тормоз на днях....думаю получилось это при наложении нескольких действий в игре...вызвала ремонтника...а потом дочка стала звонить своему другу....и в этот момент машина ремонтника подъезжает...и все...полное зависание...помогло только выселение семьи из дома, к сожалению

  6. #320
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Solodusha, Электра, после переустановки игры Готами я вообще играть не могу, виснут...причём только в одном моменте, когда Кассандра и Дон идут в постель делать ВууХуу, неважно когда они это будут делать, игра виснет в любом случае...

  7. #321
    Группа удаления Аватар для Sh@dow
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Far,far away...
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так где всё-таки взять правильную Беллу?
    sorry

  8. #322
    akylina
    Гость
    Где скачать этот кубик, которым иожно подселить Беллу? А то в Плезантвилле я Беллу вызывала, один раз пообщалась, и все. В следующий раз вызываю - никаких нет с ней действий, к сожалению.

  9. #323
    Essmeralda
    Гость
    А как вы вызываете Беллу?

  10. #324
    akylina
    Гость
    Цитата Сообщение от Essmeralda
    А как вы вызываете Беллу?
    Я скачала куст-телепортер, некоторые скачивают картину. Ссылки на эти предметы найдешь в теме"предметы и что-то там еще".

  11. #325
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да блин, неужели никто так и не понял как вернуть Беллу стандартными средствами???
    1) Вводишь код boolProp testingCheatsEnabled 1
    2) Нажимаешь на сима, удерживая Shift - и в меню выбираешь Spawn -> Tombstione of Life and Death
    3) Щелкаешь на надгробье и выбираешь Add Neighbor to Family... -> (в длинном списке ищешь Беллу, если ее нет жмешь на More... и ищешь ее на второй странице списка, и так жмешь на More пока Белла не появится в списке, когда появится - жмешь на ее имя).
    4) Появится Белла и она автоматически войдет в семью.
    5) Так как у Беллы нету токена I am Dead, то дальнейших проблем не будет.
    Смерть - это наше спасение

  12. #326
    Группа удаления Аватар для Sh@dow
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Far,far away...
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шогал я это уже делала но всё равно это не та Белла у неё нет вообще никаких воспоминаний и в родовом дереве она одна если подселить её к Готам она просто стенет женой Мортимера а ни мамой Кассандры и Александера!!!!
    sorry

  13. #327
    akylina
    Гость
    Цитата Сообщение от Шогал
    Да блин, неужели никто так и не понял как вернуть Беллу стандартными средствами???
    1) Вводишь код boolProp testingCheatsEnabled 1
    2) Нажимаешь на сима, удерживая Shift - и в меню выбираешь Spawn -> Tombstione of Life and Death
    3) Щелкаешь на надгробье и выбираешь Add Neighbor to Family... -> (в длинном списке ищешь Беллу, если ее нет жмешь на More... и ищешь ее на второй странице списка, и так жмешь на More пока Белла не появится в списке, когда появится - жмешь на ее имя).
    4) Появится Белла и она автоматически войдет в семью.
    5) Так как у Беллы нету токена I am Dead, то дальнейших проблем не будет.
    Шогал, я все сделала, Белла появилась на секундочку - и вылезла надпись"Белла умерла....бла,бла,бла". Этот вариант подходит наверное для стренджтауновской Беллы, а в Плезантвилле не прокатывает, токен есть, выходит. Может еще чего-нидь придумаещь,а?
    Кстати, я у тебя с сайта скачала кое-чего, но при распаковке оказалось так много файлов! С пакаджами понятно, а остальные куда? Нельзя ли инструкцию для чайников?

  14. #328
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    С Плезантвиллевской Беллой я как раз и пробовал - и она была абсолютно живая. Если бы она была мертва, то в семейном дереве Готов иконка отображалась бы серой. Возможно ты так неосторожно играла, что Беллу кто-то за тебя убил!

    P.S> На моем сайте в каждом объекте есть файл setup.exe - вот его и запускайте - он сам копирует нужный package в нужную папку, да еще и проверяет наличие раннее установленных версий, чтобы не было конфликтов.
    Смерть - это наше спасение

  15. #329
    karamelina
    Гость
    мою служанку зовут Bella и очень похожа на нашу таинственную ,пропащую героиню великого симс-расследования...

  16. #330
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Назовите мне отличительные черты Беллы Гот, по которым можно со 100% точностью идентифицировать ее личность. Только пожалуйста те, которые есть в person data.
    Смерть - это наше спасение

Страница 22 из 60 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •