Страница 16 из 60 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #226
    selena1
    Гость
    Белла есть и в первом и во втором районе. Вызвать её можно через телепортер.
    Там в меню телепортера есть опция default . В выпавшем списке есть " Белла", при нажатии она появляется. Я её вызвала во 2 районе, хочу попобовать и в первом , может получится вернуть в семью.

    [ADDED=selena1]1100459357[/ADDED]
    Ура! Телепортировала её в семью Готов. Она такая хорошенькая! Только жаль, что у нее отношения со всеми по нулям, словно чужая. Кстати кто не знает на телепортатор есть ссылка от Ailias в теме: Inge Jones и ее замечательные объекты и патчи для The Sims 2 .

  3. #227
    Скай
    Гость
    Опять же это не интересно.. хочется найти Беллу самостоятельно.. не прибегая к помощи хакнутых обьектов и патчей...

  4. #228
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    selena1, Только в первом районе она не телепортируется.
    Еще кое-что: урна Беллы где-то быть должна в Плезантвью. С помощью картины-телепортера решила я телепортировать другую погибшую симку, но как только она появилась высветилась табличка, как и у Беллы. что она вернулась сюда духом...
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  5. #229
    Лень
    Гость
    объясните плиз что такое телепортер, через который можно вызвать Беллу? уж очень хочется её назад^_^

  6. #230
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Короче я кажется совчем "замудрила". Живут у меня на участке ДВЕ Беллы, причем при загрузке стоят ДВЕ, а в игре присутствует только одна (Из Стрейнджтауна). Используя энчансер поженила ее с Морти, открываю Беллу "невидимку" - она УЖЕ тоже замужем за Морти, хотя в дереве НИ ОДНА не присутствует. Решила перевезти Беллу к Морти - появляется окошко кого взять с собой и в качестве варианта Белла "невидимка", ну взяла я ее.... так и живут. Что далше будет непонятно. Кстати еще два персонажа имеют двойный файлы :Скип Барб и братец Беллы - Майкл....картинки у них тоже как и у Беллы сначала - черно-белые в энчансере. Вот думаю - может и их попробовать "втащить" в игру. Хотя у них явно в судьбе что-то общее....
    Ptizza

  7. #231
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Ptizza
    Кстати еще два персонажа имеют двойный файлы :Скип Барб и братец Беллы - Майкл....картинки у них тоже как и у Беллы сначала - черно-белые в энчансере. Вот думаю - может и их попробовать "втащить" в игру. Хотя у них явно в судьбе что-то общее....
    Зелененький, зелененький... ДОХЛЕНЬКИЙ!!!

  8. #232
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может стоит искать ее отталкиваясь от того что "Последний раз её видели на участке у Дона Лотарио"?!

  9. #233
    |*Hermione*|
    Гость
    У мя Кассандра мать героиня почти 6 детей 7-го носит и ща муж даррен помер она женится на возлюбленом с работы и родит ещё трех и будет счастливая....

  10. #234
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Давно еще здесь давали ссылочку на дом Готов, в котором ходит призрак Беллы. Сегодня я наконец-то до них добралась. Установила домик в Стрэнджтауне. Потом зашла в SimPe и обнаружила в Стрэнже двух Белл. Поскольку нельзя было понять, какая из них кто, методом научного тыка подселила к Готам одну из них, прописала родственные связи и так далее. Открываю дом - оказалось, подселила призрака. То есть бродит призрачная Белла, мечтает о ВуХу и работе официантки. Но ведь призраков без могил не бывает! Начала копаться. У Беллы в "делах" было "вести себя как призрак - летать" с иконкой надгробной плиты. Выхожу в режим покупки, проверяю все могилы. Одна из них, принадлежащая, кажется, Корделии, "задействована". Ввожу мувобджектс, убираю могилу. Белла испаряется и с участка, и из семьи. Вот интересно, как все это может быть? Кто-то умудрился переименовать могилу? Или есть другие объяснения? Потому что это явно не та Белла, которую можно встретить в городе.

  11. #235
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Kleo Scanti, а как ты узнала что у неё в "делах" у призраков же так нельзя?

  12. #236
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Kleo Scanti,
    Одна из них, принадлежащая, кажется, Корделии, "задействована".
    может разработчики переименовали... Должна же где-то ее могила быть?

  13. #237
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Квесты старых семей

    Я имею в виду те, которые появляются, когда в первый, раз заходишь в Максисовские семьи. Например, у сестер Калиенте - про то, что Дина хочет выйти замуж за богатого сима, и должна быть понастойчивее с Мортимером; у Дона Лотарио - что хватит шляться по бабам, пора остановить выбор на Нине; у Плизантов - что несмотря ни на какие интрижки со служанкой, он ценит свою семью. Недавно только начала играть в эти семьи (до этого играла из старых только в Брок и Бурбов), на мысль о квестах с продолжением меня натолкнуло сообщение у Готов - сначала, что Кассандра влюблена в Лотарио, а, после того, как я отправила их поцеловаться, вылезло сообщение, что теперь пора пожениться, для чего надо кликнуть на арку, стоящую в саду. Правда, Дон Лотарио сбежал от алтаря
    Так вот, может, если выполнять именно эти указания, получится что-нибудь интересное (если не Бэлла, так еще что-нибудь)?

  14. #238
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    К вопросу о прогах... Я играю в своем районе, и как понимаете, там нет никого из знакомых вам районов...так вот, SE, мне вдруг выдало в моем районе интересные вещи...половину симов показало из плезанта...точно сейчас уже не помню, а вот один запомнила, это Даррен...В Плезанте он у меня жив-здоров, уже старик...а SE мне его показало в черно-белом изобразении и молодым...вот и думайте дальше, что бы это могло быть...

  15. #239
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Донна Анна, Ты со второго участка Беллу вытащила?
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  16. #240
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня Кассандра с Дарреном живет.
    да и на внешность она неплоха, если ее подкрасить, изменить прическу и переодеть в другую одежду, то совсем даже ничего будет
    А стоит ли?
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

Страница 16 из 60 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •