Страница 12 из 60 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 889

Тема: Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Семья Гот (Готика): новая жизнь в "The Sims 2"

    Цитата Сообщение от Алеся
    Tatalia, а Готы остались?Как там Кассандра выглядит?
    Касcандра - взрослая уже, но все равно с хвостиками и в очках, Мортимер седой и старый, Бэллу пока не видела. Я так понимаю что там о них в "Истории соседства" что-то написано - но в английском я не особо сильна, а сидеть переводить не хотелось, хотелось играть.
    Кстати, Мортимер все такой же зануда, и его не особо любят

    ---------------------------------------------------------------------------------
    От Akulin'ы:

    По легенде Беллу похители инопланетяне. В Плезантвью ее нет, а находится она в Стренджтауне, ее можно встретить среди горожан. Правда, характер у нее премерзкий, воспоминания и семейные связи отсутствуют, да и вообще, на лицо - это совсем другая Белла.

    Существует множество версий на тему, что же произошло на самом деле. То, что Белла живая в семейном древе Готтов, не дает многим покоя. Одна из версий (от Алисы Селезневой).

    Но все это, конечно, сказки. Мне самой долгое время не давала покоя Белла, и я оживила ее. Сделать это можно с помощью программы SimPe, способ описан здесь.
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.10.2017 в 00:18.

  2. #166
    Скай
    Гость
    Не знаю... если только днем... У меня та семейка ученых братьев смотрела в телескоп и досмотрелась до того что у меня в этой семье уже трое инопланетных детишек... А Беллы все нет....

  3. #167
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня в игре творится что-то непонятное...я с помощью SE попробовала Беллу подселить в Плезантвью в родную семью Гот (кстати, у меня иконка Беллы в SE черно-белая), самой ее нету в игре, а в отношениях у Мортика и у Александра она есть!!! У Кассандры не знаю, она у меня замуж вышла за Мечтателя. Сейчас проверю...

  4. #168
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Я кажется совсем перемудрила - ту Беллу, что в Стрейнджтауне с помощью энчансера подселила в семью, а потом отселила совсем. Лот с ней запаковала и перевезла в Плезантвиль. Опять же с помощью энчансера подселила к ней Беллу (Плезантвилльскую). В итоге наблюдаю ПОТРЯСАЮЩУЮ картину! При просмотре участка из района - там живут ДВЕ Бэллы! Но когда входишь - она там одна....Плезантвилльская так и не появляется... Живет Стрейнджтаунская, без памяти.
    Ptizza

  5. #169
    Скай
    Гость
    Жуть то какая... эх. Явсе семьи переженила Гот у меня с той светленькой сестричькой обвенчался и к ним переехал...

  6. #170
    Старожил Аватар для Mellon
    Регистрация
    18.06.2004
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    а я решила сделать Бэллу NPS...пусть ка поработает горничной или еще кем-нибудь...работка "не пыльная"...уж тогда я на нее точно когда-нибудь да "напорюсь"...

  7. #171
    Скай
    Гость
    Гыыы... Хорошая тактика.. только поможет ли? Кстати признайтесь кто за Готов в первых симсах играл? И почему это у всех такой интерес к Белле проснулся?

  8. #172
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скай, я играла. Честно. У меня как-то у них даже сын родился, очень похожий на Алекса (правда смугленький). У моей подруги Мортик был главный герой-любовник.

    А интерес к Бэлле оттого, что она исчезла неизвестно куда (точно не известно) и всем охота найти.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  9. #173
    Alexey
    Гость
    Прошу провести такой опыт:
    Подойдите к газете или компьютеру, нажмите найти жильё.
    После этого идите в регион, удалите выселенного сима.
    Включите семью, затем семейное дерево. Сим выселенный жив, но его нет в игре т.к его удалили! Тоже самое может быть и с Беллой!

  10. #174
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Как сказали в Maxis, они выпустят патч, который поможет найти Бэллу всем страждующим

  11. #175
    {benji girl}
    Гость
    Скай,
    жалко.
    но я думаю мы вообще её не найдём.
    я играла за Готов в первых симсах! очень интересная кстати семейка.

  12. #176
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тут спрашивали кто за Готов в первых симах играл? Я инрала... Причем только ими и играла... ну не всеми, а только Беллой. А во вторых симах вот такой сюрьприз припасли... Эххх, так бы и стукнула по головке того, кому пришла в голову такая бредовая идея, с внезапным исчезновением Беллы...
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  13. #177
    mary.ka
    Гость
    Беллу забрали инопланетяне, Мортимер постарел, Ксандра выросла, но осталась страшной...но все таки без семьи Готика не было бы Симсов=)))

  14. #178
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ptizza
    При просмотре участка из района - там живут ДВЕ Бэллы! Но когда входишь - она там одна....Плезантвилльская так и не появляется... Живет Стрейнджтаунская, без памяти.
    Здорово придумала! Думаю, это можно считать доказательством того, что обе Бэллы - один и тот же персонаж

  15. #179
    Старожил Аватар для KLarimOnda
    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю, тут замешаны сестры Кальенте. Помотрите на семейное дерево Дины. У ней в роду есть пробабка инопланетянин! Может быть, когда нибудь Дина родит зеленого... У меня Мориметра забирали инопланетяне, потом вернули, но ничего в памяти про беллу у него не изменилось...
    ...Я живу. Я жить могу без веры,
    Только для искусства одного.
    И в моих глазах, пустых и серых,
    Люди не заметят ничего. (с)

  16. #180
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    Ну если покопаться в семейном древе Беллы - там вроде тоже есть зеленый человечек....
    Ptizza

Страница 12 из 60 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семья Готика в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 09:35
  2. Симс-сериал: "Новая жизнь"
    от Sofija в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 11:44
  3. Ваша самая любимая семья в Sims 3
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •