Страница 9 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 339

Тема: Выселение и переезды семей, а также всё о дачах

  1. #121
    Старожил Аватар для Mellon
    Регистрация
    18.06.2004
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    а мне вообще казалось, что предложение "въехать" действует только на взрослое поколение симов, то бишь тины пока не имеют права решать с кем им жить, куда переезжать...

  2. #122
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Mellon
    а мне вообще казалось, что предложение "въехать" действует только на взрослое поколение симов, то бишь тины пока не имеют права решать с кем им жить, куда переезжать...
    Ты абсолютно права, но у меня стоит патч, который позволяет присоединять тинов, если отношения под 100, но вот на родню он не действует .
    Цитата Сообщение от VeraNika
    Может, попробовать папу сначала в эту семью поселить, а затем оттуда выселить вместе с дочкой?
    Очень хорошее решение. Только одно но...
    Папаня заселится со всеми своими миллионами (150.000 на самом деле), а уйдет с дочкой с 20.000 и не сможет снова купить свой дом за 108.000.
    Хотя это уже конечно можно поправить или кодами, или СимПе , или Енхансером. Это просто.
    VeraNika, спасибочки!
    Скорее всего, придеться так и сделать.... (Как всегда в Симах - придеться меленько извращаться)
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  3. #123
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    0лечка, у меня этот патч на родню действует. Одна семейка у меня "по халатности" забыли взять с собой сына-подростка, он остался жить один, но я его потом благополучно с помощью этого патча воссоединила с семьей.

  4. #124
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Svetlana
    0лечка, у меня этот патч на родню действует. Одна семейка у меня "по халатности" забыли взять с собой сына-подростка, он остался жить один, но я его потом благополучно с помощью этого патча воссоединила с семьей.
    Похоже я в патчах запуталась....
    У меня стоит TeensGoneWild1b.package, я полагала, что он как раз для присоединения... Но похоже для присоединения нужен moveinall.package, а тот патч что у меня стоит нужен чтобы было WooHoo для тинов... а я хотела убрать WooHoo для тинов, думала от него вся романтика пропадет (не будет вссяких там "первых поцелуев" и побегов ночью из дома)...
    Спасибо, Svetlana, что помогла разобраться...
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  5. #125
    Nikol
    Гость

    Не получаеться расселить симов

    Помогите пожалуста...нажемаю симом на газету или компьютер "найти жилье",но ничего не происходит...симы просто посидят по смотрят и ничего не делают может это глюк?Или я делаю что то не так?

  6. #126
    Группа удаления Аватар для Sh@dow
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Far,far away...
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nikol это может происходить по многим причинам......
    Ты качал дома или ставил патчи,если да то какие?
    Во всяком случае попробуй переселить семью..
    А если не получится переустанови игру с оф.патчем....
    А если уже тогдат не получится то попробуй режим разработчика.Иногда такое бывает когда в доме есть НПС....
    sorry

  7. #127
    Люля
    Гость

    Внимание Что насчёт того,что б иметь сразу 2 дома?

    Люди,я хочу для своих молодожонов купить второй дом.Просто вся семья непомещяется!! Это реально? Если да,то как?

  8. #128
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jul4ik, нажимаешь на газету или компьютер - "Найти жилье" - и выбераешь кто отселится. Их увозит такси, и они появляются в корзине семей, от туда их селишь в дом который хочешь. Но можно было почитать эту тему. Это уже объесняли стони раз...

  9. #129
    AlexDark
    Гость
    Кто-нибудь знает, как при переезде части семьи им денег дать побольше, а то выделяют 20 штук и всё.
    Только без кодов.

  10. #130
    Mike
    Гость
    Я так и неПОНЯЛ,как и что с переездом Симов !?

  11. #131
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Переезд

    Mike, я подробно все объеснила в предыдущем посте... что не так?

  12. #132
    Mike
    Гость
    Непонятно ВСЕ !!!
    Кого слушать непонятно, у разных свои мнения ,так что ИМЕННО ДЕЛОТЬ НУЖНО !?

  13. #133
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Mike, а какие ты тут видишь разные мнения? По-моему тут распрекрасно написано, что делать. Почитай вот действительно, что Флаффи в предыдущем посте пишет, и делай. Если у тебя что-то пойдет не так, тогда уже и вопросы задавай. А чего заранее возмущаться? По-твоему эта фраза
    нажимаешь на газету или компьютер - "Найти жилье" - и выбераешь кто отселится.
    и то, что за ней написано, не предлагает тебе конкретных действий, нет?

  14. #134
    Марк Рентон
    Гость

    Вопрос Как переместить семью?

    Помогите, пожалуйста. Я не знаю, как переместить семью из одного района (моего) в другой (Плезантвью). В моем районе я сама создавала все семьи, и с ними мне играть уже неинтересно... хотелось бы взаимодействовать с семьями из Плезантвью...
    можно вместе с домом...
    я не нашла такой темы

    только объясните "для чайников", пожалуйста

  15. #135
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О, я тоже с этим долго маялась=)

    Значит так-когда ты в главном меню, где видно все дома, нажимай на раздел, куда складывать дома-там еще в начале игры куча домов было.
    Ты выбираешь дом и, на русском, это, навреное, бдует "Запаковать дом". Ну, ты его запаковываешь, а потом переходишь в другой район, открываешь там то же самое меню и выкладываешь дом. Я раз десять сказала слово "дом", надеюсь понятно объяснила)

Страница 9 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54
  2. Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 13:04
  3. Как сложилась в вашей игре судьба семей, созданных Maxis'ом?
    от Пам-пам в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •