Страница 7 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 339

Тема: Выселение и переезды семей, а также всё о дачах

  1. #91
    LazyLion®
    Гость

    Может я чего не понимаю? Как выгнать сожителя? (+)

    случайно поселил у себя в доме того, с кем жить не хочу. Как его теперь выгнать?

  2. #92
    SimsFanatka
    Гость
    Цитата Сообщение от LazyLion®
    случайно поселил у себя в доме того, с кем жить не хочу. Как его теперь выгнать?
    Если ты можешь им управлять, то заставь его сесть за компьютер и выбрать функцию - найти своё место. При чтении газеты, по-моему такое тоже есть. Он сядет в такси и уедет.

  3. #93
    LazyLion®
    Гость
    Цитата Сообщение от Fabiola
    А ты хоть некоторые темы читал? Об этом уже раз сто говорилось.
    Представляешь, читал и многие... Но, видимо, до сих пор цель была не испортить с кем-то отношения до разрыва, а наоборот, наладить, поэтому не видел что об этом уже говорилось.

    SimsFanatka, спасибо, так я и поступлю.

  4. #94
    Группа удаления Аватар для Гостья222
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    ну короче ругаешься с ним по полной, чтоб -80 эдак были отношения... и появится пункт типа порвать отношения или типа того...
    тока не уверена, что это работает просто на сожителя, я проверяла на муже... самый простой способ испортить отношения, это подловить на измене... 2 раза застукал и уже можно выгонять, хотя отношение партнера к твоему симу(симке?) не изменятся, ну в общем в перспективе даже останетесь друзьями

  5. #95
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Гостья222, необязательнотак делать,можно просто переселить как говорили тут.

  6. #96
    Ville
    Гость
    вопрос дня! что делать, чтобы в одном доме более 8 человек жили ?

  7. #97
    LULA CANIBALL
    Гость
    да меня это тоже интересует уж все перепробывала

  8. #98
    Ville
    Гость
    у меня получилось вселить 9-ого человека с помощью TS2Enhancer , но симы детей заводить не желают

  9. #99
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Как переезжать не потеряв друзей

    Идея такая:
    Надо создать Сима-риэлтера , кодом добавить ему нужную сумму денег, он покупает дом, Енхансером или СимПе (можно и по-чесному) он дружиться с членом семьи, которая хочет переехать. Просит его въехать, тот прихватывает с собой остальных, а риелтер потом выселяеться в другой дом, который он тоже, вроде как продает.
    По-моему очень жизненно... (ну не считая маленьких манипуляций с начальным капиталом)
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  10. #100
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,413
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    0лечка, само по себе не лишено прикола, конечно. Только я не очень поняла, при чем тут нетеряние друзей. По-моему, для этого никакой риэлтор не нужен, они и так не теряются, если просто переезжать из дома в дом в том же районе.

  11. #101
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сорри, вроде все кругом говорят, что нельзя переехать всей семьей не потеряв друзей. Или я неправильно поняла?
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  12. #102
    ==Солнце==
    Гость
    0лечка,
    Нельзя переехать в другой район, не потеряв друзей. А в пределах района все нормально.
    А способ, кстати, оригинальный

  13. #103
    Cattleya
    Гость
    0лечка, Нельзя переехать в другой район. Если перенести сима вместе с домом ( а иначе никак ) в другой район он никого не помнит.

  14. #104
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Cattleya
    0лечка, Нельзя переехать в другой район. Если перенести сима вместе с домом ( а иначе никак ) в другой район он никого не помнит.

    А я, глупая, боялась переезжать...
    Пара семей живет в халупах, тесно им там, а я думаю - вдруг друзей потеряют...
    Спасибо, что объяснили.
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  15. #105
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    0лечка, друзей то они не потеряют, а вещи бонусные с работы потеряют. Так что надо сразу селить на большой участок, можно пустой, и потихоньку там обживаться. Причем друзей то можно по новой завести, а вещи эти нет. Второй раз не дают.

Страница 7 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54
  2. Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 13:04
  3. Как сложилась в вашей игре судьба семей, созданных Maxis'ом?
    от Пам-пам в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •