Страница 6 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 339

Тема: Выселение и переезды семей, а также всё о дачах

  1. #76
    ==Солнце==
    Гость
    Ну да, добавляются 20000, так же, когда новую семью создаешь. А если переезжаешь через газету или компьютер, то друзья не теряются, это происходит, только если всю семью запаковываешь вместе с домом и переносишь в другой район (например из Плезантвью в Веронавилль).

  2. #77
    Гость
    Гость
    ==Солнце==, это наверно то что я зделала...а как их распакавать?

  3. #78
    ==Солнце==
    Гость
    Можно так делать:
    Чтобы поместить участок в хранилище, щелкните сначала на кнопке MOVE TO LOTS AND HOUSES BIN, а затем - на нужном участке. Подтвердите свое решение, щелкнув на кнопке YES... Участок. находящийся в хранилище, можно мгновенно переместить в любой городок. Это позволяет использовать хранилище для переселения семей из одного городка в другой

    А если ты их запаковала, то Object Packager`ом. Он находится в папке "Мои документы", где есть папка Sims2, в ней есть папка Package Lots, там у тебя должен быть файл уже в виде картинки с домиком. Вот по нему два раза щелкаешь и он у тебя после этого появляется в игре, в режиме строительства, вместе с семьей.

  4. #79
    Гость
    Гость
    ==Солнце==,
    да но когда я нажала он мне не дал выбрать район.

  5. #80
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да но когда я нажала он мне не дал выбрать район.
    Ты сначало должна перейти в нужный тебе район, а потом уже в этом районе вставлять семью.

  6. #81
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Ура! Глюк работает ;)

    Уже у второй семьи случился мой любимый глюк (излагала в http://www.mixei.ru/threads/33139). Сейчас выдала замуж Брэнди Брок из Плизантвилля, она тоже осталась на прежнем месте.
    Опишу глюк вкратце: после свадьбы, при переезде сима(в.т.ч. с детьми) к супругу, его прежний дом, по идее, остается пустым. Но если зайти туда в режиме строительства, то сим (с семейством, если таковое было), по прежнему там обитает. Ведет как-бы параллельную жизнь - все показатели отношений с другими симами, карьера, желания и т.д. у него уже новые (как после замужества/женитьбы на новом месте). Сим считается женатым, но супруг с ним не живет. На счету - 0. Но можно ходить на работу, причем заработанные там деньги не тратятся, а так и накапливаются на счету. Покупки делать можно, деньги при этом со счета не списываются.
    Неуточненные моменты:
    - играть за сима на старом месте пробовала, но сохранять - нет (на всякий случай, чтобы в новых семьях ничего не испортить). Думаю, что сохраняться можно - тогда жить можно будет на два дома, по очереди.
    - встретила в теме http://www.mixei.ru/threads/33146 у Ptizza глюк, напоминающий мне этот. Возможно, действительно даже если в предыдущем доме кто-то остался жить, глюк действует.
    Думаю, это очень удобный глюк. Можно предыдущее жилье сима рассматривать, как холостяцкую квартиру или дачу, периодически бывать там, оборудовав, например, под проведение вечеринок; или отдыхать от ухода за ребенком, повышать квалификацию и расти в карьере (симке в одной из семей не помешало, что ее дочь была новорожденной, в отношениях она была, но в доме нет).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:37.

  7. #82
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно предыдущее жилье сима рассматривать, как холостяцкую квартиру или дачу, периодически бывать там, оборудовав, например, под проведение вечеринок
    VeraNika, хотелось бы нормальной дачи...
    Ну как, еще никто не нашел как купить дачу? И можно ли купить ее вообще. Чего то я сомневаюсь в ее существовании...

  8. #83
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Дикси, насколько я понял и вроде как Nika как то обмолвилась - с дачей Максис нас наколол (и не только с ней)
    С другой стороны - оперативки и так катастрофически не хватает а если нам ещё и дачу (и яхту и гараж )...
    Как например у меня на диске на одном было написано "Содержит редактор карт" а потом на их сайте извинились - мол ошибка полиграфии.

  9. #84
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Дикси
    VeraNika, хотелось бы нормальной дачи...
    Вот мне сейчас пришла в голову мысль - а если с этим глюком в прежний дом сима (где он/она живет без супруга) попросить этого супруга въехать? С детьми? Возможно, тогда все-таки семья целиком будет жить и там, и там. Т.е. играть за семью в основном доме, а иногда - на "даче". Чем плохо?
    В-общем, отвлекусь от своих семейств, создам себе тестовое, и пойду наконец проверять, как и что работает.

  10. #85
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Переезд СИМьи... (из одного дома в другой)

    (надеюсь хоть этой темы не было, смотрел по форуму - не нашел )

    Итак... вот я где-то в статье читал, что Симы теперь смогут переезжать в другой дом, при этом их старые объекты сохраняются....
    Как будет происходить переезд в новый дом?
    Когда симы выезжают, они будут брать все свои объекты с собой. Они будут доступны им в их новом жилом помещении.
    Неужели правда? Пробовал-пробовал, ничего не получается.

    Получается вот что:

    - просто переместить лот в другое место в Окр.
    - переместить лот в каталог - а потом опять его извлечь в любое место
    - расчистить лот бульдозером
    - при нажатие кнопки "семьи" в окр. нажать на MOVE FAMILY ... что это не понял я, но они просто выселяются в экран выбора семей со своими деньгами (но явно без объектов)


    Может кто-то все-таки смог переехать со своими драгоценными объектами?

  11. #86
    Argson
    Гость
    Этот вопрос уже задавали и не раз. НЕТ! Симы не могут переезжать сохраняя свои объекты. Это обидно, так как невосполнимы такие утраты как семейные портреты, карьерные бонусы и т.п.

  12. #87
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Интересно как это нет такой темы, если она есть
    Выселение и переезды семей, а также всё о дачах
    Аль до третьей страницы не дошёл?
    Да и как вы собираетесь перевезти с собой мебель в новый дом если он другой планировки? Как они там расставятся? или во дворе предлагается всё забаррикадировать?
    Мебель стареет и наверное продаётся уже как б/у - так что в новом доме лучше жить и с новой мебелью, как вы считаете?
    Вот насчёт ценных "сувениров" - это конечно жаль терять...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:32.

  13. #88
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Argson, ну, положим, из-за карьерных бонусов переживать особого смысла нет, их же можно купить в любой момент, они уже давно скачиваются в покупаемом виде здесь. А вот портреты - да. Но, может, потом и с этим что-нибудь придумают...
    ALEX_AMERICAN, вообще-то даже старожилам и знаменитостям не мешает иногда пользоваться Путеводителем.
    Ailias, вот и мне интересно, как люди себе представляют этот переезд с мебелью. Сама она что ли должна в новом доме по местам расставиться как-то? Ну так а если не понравится? А если во дворе все должно быть накидано, то я не вижу разницы брать ее и ставить со двора или из режима покупки, второе даже удобнее, по одному-то предмету. И двор не будет занят. Единственное, что, наверное, новая мебель дороже обойдется...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:33.

  14. #89
    Старожил Аватар для ALEX_AMERICAN
    Регистрация
    25.05.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я как раз очень живо себе представил. Два варианта

    1) Мебелю доступна в специальном каталоге "Имущество" - просто раздел, где за 0-вую цену приобретаются вещи из старого дома.
    2) просто в общем каталоге покупки... те вещи, которые были в старом доме - преобретаются бесплатно.

    А то ведь за вещи при выезде дается их цена уже уменьшенная, а покупать в новом доме - за новую (по полной цене) - ЭТО несправедливо.

    ALEX_AMERICAN, вообще-то даже старожилам и знаменитостям не мешает иногда пользоваться Путеводителем.
    Не скрою - я _слепой_ баран. Мало того, что умудрился не заметить тему в общем форуме, так и не замечал ее и в путеводителе.(( С вашей же стороны не очень коррекно примешативать сюда какие-либо мои качества на этом форуме ) это тут совершенно не при чем...

    Интересно как это нет такой темы, если она есть
    Выселение и переезды семей, а также всё о дачах
    Аль до третьей страницы не дошёл?
    Ах вот почему я не нашел ее!!! Оказывается я ее не заметил только в "Путеводителе", в самом форуме я ее увидеть и не мог. У меня показывается только ПЕРВЫЕ ДВЕ страницы форума, и то - вторая страница не вся!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:33.

  15. #90
    Лаурелин
    Гость
    Народ, где справедливость: я в режиме строительства захожу в дом, расставляю там всю мебель, заселяю семью, а после того, как семья выезжает из дома, она забирает всю мебель с собой! Причем в доме, который уже был в игре, вся мебель, бывшая в доме до вселения семьи, осталась там и после ее выезда!

Страница 6 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54
  2. Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 13:04
  3. Как сложилась в вашей игре судьба семей, созданных Maxis'ом?
    от Пам-пам в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •