Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 339

Тема: Выселение и переезды семей, а также всё о дачах

  1. #166
    Iwona
    Гость
    Дюкаша, а где взять такой патч сохранения предметов в доме при переселении симов. Искала поиском, не нашла, прочитала тему переселение симов тоже, в патчах тоже.. Где искать?

  2. #167
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    Iwona, плохо смотрела. Прекрасно патч лежал себе в патчевом. Называется он STAY-THINGS SHRUB – куст, "для того, чтобы вещи оставались" (при выселении семьи имеется в виду). Подходит для оригинального Sims 2, Uni и NL. и лежит здесь
    http://www.simlogical.com/sl/Sims2Pa...iscObjects.htm
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #168
    Neid
    Гость

    Как поселить в одном доме больше восьми симов?

    Жутко извиняюсь, если где-то это есть, а я не нашла, мне просто очень хотелось бы...

  4. #169
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Nei'd, способов море. Можно программно это сделать, SimEnhancer'ом или SimPE. Можно телепортером - я делала так. В теме про Inge Jones они есть:
    http://www.mixei.ru/threads/34059
    Возможно и другие какие-то предметы есть в теме про переселения. Это тебе надо сходить в раздел "Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры"
    Первые четыре или пять дополнительных иконок умещаются в ряд с восемью обычными, а дальше уж не знаю. Но будь готова к тому, что на картинке загрузки семьи вид будет жуткий - лишние симы будут "втыкаться" внутрь других. Ну и комп, конечно, нужен мощный, чтобы не начались дикие тормоза в большой семье. Я делала максимум 12 человек.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 13:37.

  5. #170
    Neid
    Гость
    Дюкаша Спасибо, никто никуда не втыкается, иконки вполне воспитано выравниваются рядами, а на картинке загрузки семьи отображаются 8 наиболее старших симов

  6. #171
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    А у меня вот втыкались, да еще как...

  7. #172
    Шипучка
    Гость

    Улыбка Количество симов живущих в доме

    Можно ли сделать так, чтобы в доме могло жить больше 8 симов? Подскажите, пожалуйста...

  8. #173
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Шипучка, см. на три поста выше.

  9. #174
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    У меня почему-то некоторые семьи не переселяются в другой район. при попытке засунуть их в корзину вместе с домами игра валится. как с этим бороться, пока не знаю. причём не возможно угадать, какая именно семья не сможет переехать.
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  10. #175
    Шипучка
    Гость
    Дюкаша, извини, но у меня глаза видимо не из того места растут, я ничего не нашла похожего в ссылке находящейся на 3 поста выше моего предыдущего сообщения. И можешь поконкретнее рассказать как это можно сделать SimEnhancer'ом или SimPE? И поподробнее....пожалуйста....

  11. #176
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Шипучка, похожего на что ты не нашла? На телепортеры? Тогда ищи еще раз повнимательнее, они находятся именно в той теме и называются именно так, за это уж я могу поручиться, т.к. сама их туда выкладывала. Подробную инструкцию по прогам мне сейчас некогда писать, да и смысла мало. Для тех, кто сам не может разобраться, всегда быстрее и проще воспользоваться объектом, а объектов таких полно. Вот телепортеры Inge в частности.
    Jessie, да такое бывает и не только у тебя. Попробуй запаковать и установить в игру по новой, может быть поможет.

  12. #177
    Шипучка
    Гость
    Ой, все, нашла. Пасибки. Закачала. Только, у меня Симс на англиском языке, и функции портрета-телепорта я не понимаю до конца. Можно рожать детей, или только переселять семью в другой дом, там рожать, потом через телепорт их в другую семью телепортировать. Вообщем, можно ли рожать детей. Просто у меня в доме уже 10 человек, но теперь симы могут только делать Вуху, а детей делать нельзя....почему?

  13. #178
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Шипучка, в игре стоит ограничение на количество народа, проживающего на лоте - не более 8 человек. Патчем ты увеличиваешь это число искусственно, но рожать они не будут
    * никогда не говори "никогда" *

  14. #179
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от Шипучка
    но теперь симы могут только делать Вуху, а детей делать нельзя....почему?
    Но это же так очевидно. В игре существуют определенные принципы, заложенные в нее изначально. Они прописаны в управляющих игрой скриптах. Скрипт, который определяет возможность зачатия, проверяет, не превысит ли количество симов на лоте восемь человек, если родится ребенок. Если он "видит", что превысит, то функция на зачатие блокируется, что у тебя, естественно, и происходит. Для изменения функциональности игры существуют хакнутые объекты и патчи. Патчи отличаются от хакнутых объектов тем, что содержат отредактированные версии изначальных игровых скриптов, которые игра читает вместо своих. Соответственно, если бы у тебя был патч (не слышала я о таком, но теоретически), который бы заменял изначальный скрипт с проверкой возможности зачатия на некий другой, который бы вообще не проверял количество симов или ориентировался на больший лимит, то рожать бы было можно. Но у тебя ведь такого патча нет, а есть только хакнутый объект - картина. Хакнутые объекты никаких изначально существующих в игре скриптов не затрагивают, они просто имеют свои скрипты, работающие иначе, чем игровые. Поэтому, используя хакнутый объект, ты можешь сделать нечто, недоступное в игре обычным способом (например, подселить в семью излишнее количество симов), но это никак не повлияет на изначальные возможности игры. Ты ведь по-прежнему не можешь подселить лишних симов, просто предложив им въехать? Не можешь. Потому что картина родную функцию никак не изменяет, она просто имеет свою, дающую нужный эффект. А функцию, влияющую на возможность зачатия, она не изменяет тем более и никаких своих функций для зачатия и рождения детей не имеет.
    Я подозреваю, что InSIMenator'ом можно зачать кого угодно когда угодно... Хотя я не проверяла это в семье из десяти симов.

    А что касается языка, то причем тут Симс на английском? Эта картина, как и большинство других скачанных объектов, в любой игре будет на английском языке, ее автор в Лондоне живет и русского не знает.

  15. #180
    Iwona
    Гость
    Цитата Сообщение от Akulina
    STAY-THINGS SHRUB – куст, "для того, чтобы вещи оставались" (при выселении семьи имеется в виду). Подходит для оригинального Sims 2, Uni и NL. и лежит здесь
    http://www.simlogical.com/sl/Sims2Pa...iscObjects.htm
    Спасибо за подсказку, но почему-то этот куст у меня не действует! У меня на участке живет уже не одно поколение, симы перестали при смерти оставлять завещание и урна не появляется (все умирают естественной смертью на 84 году жизни), тут же пропадают кнопки сохранения. Спасибо сайту, пользуюсь пожарной сигнализацией и продолжаю играть дальше. Но "духи" умерших симов, остаются на картинке при загрузке семьи. Чтобы от них избавиться я выселяю семью из дома, а потом опять вселяю в него. Ужасно напрягает покупать каждый раз заново мебель. Поэтому хочется чтобы мебель при выселении семьи оставалась в доме...

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54
  2. Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 13:04
  3. Как сложилась в вашей игре судьба семей, созданных Maxis'ом?
    от Пам-пам в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •