Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 339

Тема: Выселение и переезды семей, а также всё о дачах

  1. #136
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В начале темы много рассуждалось о дачах, сожалели, что их нет и т.д.
    У меня это вызвало недоумение. А что все подразумевают под понятием "дача" и чего ждали? Что там симы бы делали? И какая проблема создать дачу самим? На их же участке отгородить уголок забором с воротами, построить маленький домик, озеленить, качели, гриль, бассейн в цветах... Надо на дачу, отправляй туда всех и закрой доступ к выходу вазой или скамейкой, и они на даче! Если хочется вывозить, на общественном лоте строй домик с тем же набором и езди... Только вот огорода не хватает - это да. Но побольше цветов и не нанимай садовника и работы им хватит до вечера. Может, появится со временем кофеварка, повышающая показатели, для общественных лотов, тогда будет полный набор.

  2. #137
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Хорошая идея...........Надо будет попробовать)))

  3. #138
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дама с Ободком))),
    Ага, попробуй и нам расскажешь. Можно и с ландшафтом пофантазировать - речка, мост, лесок, выходы с дачи и из дома вывести на дорогу, но с разных сторон участка, а остальную часть дороги загородить, чтобы на дачу по дороге ходили. Хорошо, если дорога с двух сторон прилегает - путь дальше и иллюзия, что дача далеко... Ой, нафантазировала! У самой терпения не хватает, а идей полно. :-)))

    На своем участке лучше тем, что можно ставить кровать и будет возможность спать, а на общественном лоте энергия падает без сна и надо возвращаться.

  4. #139
    kirria
    Гость

    Несчастье Симы не переезжают...

    Помогите пожалуйста!
    У меня вот какая проблема: после свадьбы Сим не переезжает. Переезжают все, кого он взял с собой, только не он. (иконка его среди остальных не появляется и остается доступной функция переезда) После попытки предложения переезда Сим соглашается, обнимается, но всеравно не переезжает. Причем с персоонажами создаными игрой (NPC кажется, простите за невежество) все работает, а с ранее создаными мной, или теми, которые были в игре (ну те, за кого можно поиграть) - нет. После свадьбы или попытки переезда становиться недоступным сохранение, выход и выход на соседство. Пробовала сохраниться через поездку в магазин - машина уезжает, и тутже приезжает обратно.
    Пробовала попросить присоединиться по телефону, соглашаются, но не появляются. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

    Честно искала по темам, похожего не нашла. Но если всетаки - простите.

  5. #140
    Группа удаления Аватар для Sh@dow
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    Far,far away...
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kirria Такое обычно происходит если в лоте находится глючный НПС(чаще всего социальный работник)А ты не качала скины и т.п.на которых могли остаться следы патчей?Попробуй ввести режим разработчика и нажать Force Error/Reset на симе...
    sorry

  6. #141
    kirria
    Гость
    Цитата Сообщение от Sh@dow
    kirria Такое обычно происходит если в лоте находится глючный НПС(чаще всего социальный работник)А ты не качала скины и т.п.на которых могли остаться следы патчей?Попробуй ввести режим разработчика и нажать Force Error/Reset на симе...
    Не помогло... Но всеравно спасибо большое.

  7. #142
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10

    Стрела Переселение тинов, которые не живут в районе.

    Извините, если такой вопрос подымался, я посмотрела - не нашла, а копаться долго сейчас не могу.
    У моей симочки-тинки есть подружка, которую она ОЧЕНЬ любит. У них не было ни одной размолвки, с самого начала та хорошо реагировала и на admire (уважение), и на щекотку, и на шутки, и на объятия, и на флирт. Идеальная пара. Первый поцелуй произошел в первый(!) день знакомства после школы. Эта подружка ОЧЕНЬ красивая. Но моя симка вырастет и всё!!! Как бы мне подружку либо вырастить либо так подселить к моей симке?
    Есть что-то для такого?
    Помогите, пожалуйста!!!!!

  8. #143
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Цитата Сообщение от Лучиэнь
    Извините, если такой вопрос подымался, я посмотрела - не нашла, а копаться долго сейчас не могу.
    У моей симочки-тинки есть подружка, которую она ОЧЕНЬ любит. У них не было ни одной размолвки, с самого начала та хорошо реагировала и на admire (уважение), и на щекотку, и на шутки, и на объятия, и на флирт. Идеальная пара. Первый поцелуй произошел в первый(!) день знакомства после школы. Эта подружка ОЧЕНЬ красивая. Но моя симка вырастет и всё!!! Как бы мне подружку либо вырастить либо так подселить к моей симке?
    Есть что-то для такого?
    Помогите, пожалуйста!!!!!
    Ты можешь только подселить ее к себе. Для этого в режиме города введи код boolProp testingCheatsEnabled 1, зайди в свой домик, пригласи подружку, потом нажми на паузу, нажми shift и удерживая, жми на свою симку. Появится меню. Из него выбери ПОРОДИТЬ или spawn, далее выбери Tombstaione of Lafe and Death, появится надгробный камень, щелкни по нему и выбери Add Naighbor to Family и из списка выбери свою горожанку. Она присоединится к твоей семье.

  9. #144
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,438
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Лучиэнь, а куда ж ты, интересно, милая, смотрела? Видимо, куда угодно, кроме Путеводителя. И никто не просит долго копаться, в нем всего одна страница, как ни странно.

    Тема про переселение
    Тема про выращивание

    А теперь объясните мне, глупой, зачем возиться с кодом, кого-то убивать и воскрешать, и вообще затевать такую долгую тягомотину, если программы SimPE и SE2 переселяют симов из семьи в семью на счет раз?

    Тема по SimPE
    Тема по SE2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 16:56.

  10. #145
    Princess Amely
    Гость
    А никто не знает, можно ли вернуть семью, которую удалила, то я случайно значки перепутала.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 16:57.

  11. #146
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эмили, только если ты делала копию папки с сейвами.

  12. #147
    Princess Amely
    Гость
    broken heart, я не делала ничего,кажется...А как можно зделать эту копию?

  13. #148
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,438
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Эмили, берешь папку Мои документы\EA Games\The Sims 2 и сохраняешь ее где-нибудь отдельно от игры.

  14. #149
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как перенести семью из одного района в другой?

  15. #150
    SanMarina
    Гость
    sacra, так их нужно просто всем составом в корзину (или как оно правильно называется?!) отправить, а потом, если не ошибаюсь, выйдя в другой район из этой самой "корзины" вселить в домик.

Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54
  2. Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 13:04
  3. Как сложилась в вашей игре судьба семей, созданных Maxis'ом?
    от Пам-пам в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •