Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 339

Тема: Выселение и переезды семей, а также всё о дачах

  1. #61
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Т.е. можно переехать через ту же газету/компьютер, забрав с собой всех, а можно как в первых симах через выселение/вселение в новый дом.
    Не-а. Всех через газету нельзя. Говорят воспользоваться "выселением" в окрестности.
    там дают варианты "свалить один/свалить всем"?
    Нет, там выбираешь симов, которые с тобой поедут. Кок приглашение на вечеринку.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  2. #62
    Старожил
    Регистрация
    01.11.2002
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Perfect, там газете в начале вообще толь один вариант "Find own place,"
    потом выскакивает окошко, где слева имена всех членов семьи, которых можно взять с собой. Потом нажимаешь на имя и на стрелочку с "+", и имя перетаскивается в правую часть окошка, таким образом ты берешь сима с собой. Можно перетащить все имена и тогда съезжает вся семья

    [ADDED=Luka]1096700533[/ADDED]
    Оказывается у симов при переселении друзья не сохраняются, в воспаминаниях они есть, а позвонить им нельзя и в оношениях только те, с кем переехал зачатся

  3. #63
    Старожил Аватар для MarinaV
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 311; мне - 13
    Когда старшие симы умерают, то они, перед смертью, распределяют свой капитал.Тогда почему при переезде молодежи на отдельную квартиру, у них, как и у всех, только 20000. А где остальное, что им досталось от бабушек и дедушек, от родителей?

  4. #64
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Luka, странно...а почему? Может ты их в другой город переселяла...у моих вроде всё остаётся...

  5. #65
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажите, если у моих симов в разговоре постоянно мелькает какой-то домик - это значит, что они хотят переехать?

  6. #66
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Донна Анна,
    Можно задать тупой вопрос, где находится этот Object Packager? А то у меня открывается какая-то хрень и пишет об ошибке.
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  7. #67
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от FIRE
    Донна Анна,
    Можно задать тупой вопрос, где находится этот Object Packager? А то у меня открывается какая-то хрень и пишет об ошибке.
    По идее, должен находиться в первой по алфавиту папке, внутри каталога игры. Кажется, TsBin или TsData. А вообще-то у тебя в папке "Мои документы", где есть папка Sims2, в ней есть папка Package Lots, там у тебя должен быть файл уже в виде картинки с домиком. Вот по нему два раза щелкаешь и он у тебя после этого появляется в игре, в режиме строительства.
    А если запакованные файлы не открываются, значит, что-то криво установилось...

  8. #68
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Я читал, читал и все-таки решил еще раз уточнить. Через меню "Find own place..." можно отселить только часть симов. Всю семью игра отселить эти способом не даст и сообщит об этом. Вся семья отселяется из окна с видом района. Нужно, чтобы горела верхняя левая кнопка с человечками -- нажатие, при этом, на нижнюю правую кнопку (со стрелкой кажется) позволяет выселить семью из дома в "хранилище для семей" (в список незаселенных семей). А оттуда их можно кинуть на любой участок. А я вот сгоряча сначала стал перебрасывать своих симов вместе с домом, и они при этом потеряли всех друзей...

  9. #69
    Старожил
      Doll-maker
    Аватар для Карамель
    Регистрация
    07.10.2002
    Адрес
    В реальности
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Michael, a u menia teper' simka ne pomnit svoyu do4' .....
    Любите Матрицу- Мать вашу

  10. #70
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Perfeсt, нет они разговаривают о доме в котором они живут. Если просто домик, значит дом нравится. Если дом зачеркнут значит им не нравится где они живут.

    Michael, нет если нажать "Find own place..." выведится окошко, где выбираешь кто переедет а кто останется. Можно выселить так всю семью.

  11. #71
    Группа удаления Аватар для lossofsoul
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    На Востоке
    Сообщений
    193
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Донна Анна,
    А если запакованные файлы не открываются, значит, что-то криво установилось...
    Вот у меня то криво и установилось, потому что когда я нажимала открыть с помощью, показывала путь до PackageInstaller и нажимала на него, ком писал ошибку. Вот, пока в тык этому куску металла и пластмассы не дала пока не наложила дом на файл PackageInstaller он ничего не делал, (хорошо, что потом заработал)

    [ADDED=FIRE]1097707586[/ADDED]
    Дикси,
    Michael, нет если нажать "Find own place..." выведится окошко, где выбираешь кто переедет а кто останется. Можно выселить так всю семью.
    Переселить всю семью не удастся т. к. выскочит окошко с надписью типа "Переселите всю семью с экрана"
    Плач. Тебя ничего не спасет...
    Только ветер грехи за собой унесет...

  12. #72
    |*Hermione*|
    Гость
    Michael, Нет,всё правильно,но семьиможнопренестив район только с домом..и друзей они теряют так как енто другой район...печально,но факт

  13. #73
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Vavilonna
    Michael, Нет,всё правильно,но семьиможнопренестив район только с домом..и друзей они теряют так как енто другой район...печально,но факт
    Печально, но и прикольно.
    Я перетащила в один район все семьи из игры. Интересно было, как начнут взаимодействовать друг с другом "потерявшие память" персонажи. Так вот, Монты и Каппы при встречах и попытках общения получают сплошные минусы, хотя ни фига друг про друга не помнят. Правда, еще не удалось свести Ромео с Джульеттой, но все впереди...

  14. #74
    Гость
    Гость
    у меня проблема...я какимто оброзом выселила семью и дом из игры.
    как их вернуть??

  15. #75
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    я что-то не поняла,если у семьй допустим состояние 100000, то если кто-то выезжает из семьй в другой дом им этому симу деньги даются не из семейных денег, а отдельно? и если переезжать через газету или компуьютер,т о симы теряют друзеЙ, т.е. те остаются у них в воспоминаниях, но общаться с ними уже нельзя?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54
  2. Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 13:04
  3. Как сложилась в вашей игре судьба семей, созданных Maxis'ом?
    от Пам-пам в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •