Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 339

Тема: Выселение и переезды семей, а также всё о дачах

  1. #46
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ленка-Baff
    ты выйди в режим "показать соседство"...

    потом нажми на кнопочку на которой нарисованны "3 человека"...

    там соответственно найди кнопочку с надписью "засунуть семью в семейную тонну" (вроде так звучит, у меня на немецком всё), а дом остаётся, но без мебели...

    Мебель пересчитывается в деньги и остаётся у симов, которые ты выселила.
    Вах-вах, у меня тоже на немцком=))))
    Кстати. раньше вообще обещали, что симы с мебелью будут переезжать..обидно было, когда все опровергли(

  2. #47
    Fertilizer
    Гость
    Цитата Сообщение от Samanta
    Читать надо повнимательней! У меня еще нет симса, но я все равно знаю, как надо покупать дачу! В газете найдите пункт
    Вообще то этот пунктик дает возможность отселить кого-нибудь из дома а не дачу купить.
    Когда купиш игру сообщи как ты с помощью этого пунктика дачу приобрела)

  3. #48
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Samanta, нет там дач! А в газете есть только пункт "Выселить сима из дома", но никак не на дачу, сама будь повнимательней!

  4. #49
    |*Hermione*|
    Гость
    Samanta откуда такая информация?

  5. #50
    Samanta
    Гость
    Да я же сама тут прочитала! Недавно только!!! Точно!

  6. #51
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    В общем так - прочитала в инструкции
    Любой участок можно убрать из городка и поместить в специальное хранилище. При этом семья, живущая на этом участке, переместится вместе с ним: так кукольный домик убирают в коробку вместе с его игрушечными обитателями... Чтобы поместить участок в хранилище, щелкните сначала на кнопке MOVE TO LOTS AND HOUSES BIN, а затем - на нужном участке. Подтвердите свое решение, щелкнув на кнопке YES... Участок. находящийся в хранилище, можно мгновенно переместить в любой городок. Это позволяет использовать хранилище для переселения семей из одного городка в другой.

    Так вот, я подозреваю , что именно это разработчики имели в виду, когда говорили, что можно будет переезжать с вещами (ничего себе переезд - со всем домом )

  7. #52
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Да, я так семью переселила в свой новый район, но это не дача, удобно кстати, очень удобно!

  8. #53
    Mouse Gemini
    Гость
    MarinaV, у меня тоже была похожая ситуация. Ты дом снесла, или он остался? Если дом тоже пропал, то семья "находится" следующим образом: на том месте, где жили симы, ставится участок (в разделе готовых домов, клеточки, обозначающие частные владения). На этом участке и появятся твои симы, только уже без дома. Тогда их можно будет просто выселить.


    А вот по поводу дач я тоже не поняла.

  9. #54
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Хотела перетащить всех, уже существующих в игре персонажей, в свой новый район. Сначала всех повыселяла, потом повытаскивала дома и понавтыкала их в свой район квадратно-гнездовым методом. Ну, не работает у меня режим строительства... Собралась было вселять народ - опаньки, никаких семей в этой нижней линейке моего нового района не наблюдается. Они остались в родных районах, я их там даже вижу... и что теперь делать - обратно таскать дома и рассаживать население по норкам? у кого-нибудь было такое явление? у меня такое ощуще, что это все-таки еще один глюк...

  10. #55
    Olenque
    Гость
    Ну так что, народ, переезжать нормально никто не пробовал?
    У меня просто семья растёт, старший в школу пошёл, ему комната нужна отдельная, и младший в животике моей Симки растёт....
    Места критически не хватает, а если искать в их интернете или в газете то переезжать может только один Сим... А как что б все вместе?

    Если кто знает, то объясните пожалуйста спокойно и понятным языком.

  11. #56
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Olenque, ну так здесь как раз об этом и говорили:
    Там есть возможность "забрать с собой членов семьи" и никто не мешает забрать с собой всех членов семьи. Но можно и с экрана выселить
    Т.е. можно переехать через ту же газету/компьютер, забрав с собой всех, а можно как в первых симах через выселение/вселение в новый дом.

  12. #57
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Есть такая опция! Нажимаешь сначала на режим строительства, потом на жилой лот, выбираешь «цветуёчек» - из него выпадает меню «упаковать в файл». Потом выходишь из игры и этот лот инсталлируешь в игру через Object Packager, и его вместе с семьей можно вставить в любой район!!! Вчера полночи занималась упаковкой-распаковкой, такой кайф…

  13. #58
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Olenque, ну так здесь как раз об этом и говорили:

    Quote:
    Там есть возможность "забрать с собой членов семьи" и никто не мешает забрать с собой всех членов семьи. Но можно и с экрана выселить


    Т.е. можно переехать через ту же газету/компьютер, забрав с собой всех, а можно как в первых симах через выселение/вселение в новый дом.
    Только я не уверена, как там с деньгами будет. Когда отселяешь одного\нескольких членов семьи, то он появляется в меню незаселенных семей с 20 000$. Вдруг и со всей семьей то же будет? Так можно здорово в деньгах проиграть, проще "стандартно" выселить.

  14. #59
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    MarinaV, мррр....так и не поняла, кто с кем и кто куда... воссоединить можно так: если у кого-нибудь из симов хорошие отношения, просто пригласи к себе того, кого ты по ошибке не туда засунула и пригласи вместе жить (въехать, или move in)

  15. #60
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Т.е. можно переехать через ту же газету/компьютер, забрав с собой всех, а можно как в первых симах через выселение/вселение в новый дом.
    А как можно "забрать с собой всех"? В газете когда объявление читаешь, там дают варианты "свалить один/свалить всем"? Или как?

    Кстати, когда переселяешь через газету - что происходит с деньгами семьи?

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54
  2. Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.02.2008, 13:04
  3. Как сложилась в вашей игре судьба семей, созданных Maxis'ом?
    от Пам-пам в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 22:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •