Страница 1 из 32 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #1
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2

    Разговор Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

    Цитата Сообщение от Shego
    а у меня вопрос... может ли забаременеть симка-тинейджер?! а вапще могут ли быть какие нибудь "отношения" между симами-тинейджерами и симами-взрослыми?!
    Нет, только дружеские. Мне пришлось отыгрывать семью Плизантов, чтобы подружку своему симу подрастить. Я в сериале про это писала.

    Ну и забеременеть она тоже конечно категорически не может - у нее и функции для секса-то нет

  2. #2
    PlatinumGirl
    Гость
    А вообще, меня тоже интересует может ли симка-тинка закрутить любовь с каким-нить старикашкой. =) МОгут ли у детей быть симпатии друг к другу.

  3. #3
    ¤)(girl¤
    Гость
    PlatinumGirl, у меня симса нет , но я знаю что у тинов не может быть любви к взрослому или старикашке

  4. #4
    Поколение NEXT Аватар для °•Secret•°
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    за океаном))..
    Сообщений
    463
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    вопрос игрокам: а какие виды отношний есть между тинами?
    "...yesterday is a history,
    tomorow is a mistery,
    today... is a gift..."

  5. #5
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ГЛЮКЗА, дружба, любовь. А вот женится нельзя.

  6. #6
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя симка сейчас подросток, но через пару дней уже станет взрослой. Она влюблена в Орландо Центовски. Я никак не смогу его вырастить, чтобы поженить их?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Гостья222
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    если сим живет в районе, то можешь зайти за его семью и поиграть за них, пока он не вырастет, а если это просто сгенерированный игрой НПС, то никак нельзя

  8. #8
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Eye
    Моя симка сейчас подросток, но через пару дней уже станет взрослой. Она влюблена в Орландо Центовски. Я никак не смогу его вырастить, чтобы поженить их?
    Даже если это НПС - не уверена, но может быть, и подростка можно пригласить переехать? Тогда он может расти прямо в твоей семье. Потом его можно отселить, а можно поженить и так. Если же подростки одни присоединиться к семье не могут, может, попробовать подружиться с его родителями? Пусть они переедут все вместе. Так даже проще - потом сразу сделать для этой семьи "Find Own Place", и при необходимости заходить в их новое место жительства, чтобы поиграть за них

  9. #9
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Eye
    Моя симка сейчас подросток, но через пару дней уже станет взрослой. Она влюблена в Орландо Центовски. Я никак не смогу его вырастить, чтобы поженить их?
    Наконец-то это стало возможно! Вот в этой теме Sunset, (нижайший ей поклон и огромные благодарности) дает ссылки на Эдитор для вторых симов! Наконец-то можно редактировать НПС! Аллилуйя, братья!

    Скачала, работает, куча всего интересного но... Функция изменения жизненной стадии есть, но пока заблокирована, видимо в следующих версиях только будет доступна
    А из хорошего, то что можно этих НПС организовать в семьи. (Смысл в чем: если тебе нужно вырастить определенного подростка, ставишь подростку время до взросления 1 день, потом ты выбираешь ему взрослого сима на роль папаши, делаешь их одной семьей, потом берешь какую-нибудь левую симку живущую на карте, делаешь им с взрослым симом отношения 100/100, заходишь в ее дом, и приглашаешь въехать свежеиспеченного друга вместе с сыночком, и тут же покупаешь сыночку тортик и выращиваешь его в тот же день.) Геморойно, но вполне реально.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:08.

  10. #10
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    товарищи, вопрос 1: что значит в отношениях у подростков "гоу стеди" (начать отношения?) и "гоу аут" (уйти из дома?) и в какой ситуации симы могут уйти из дома и насколько, а то мой сим всё не улымывается... хотя может я не правильно перевела...
    однажды вместо солнца взошла овца

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от ..Капля Никотина..
    Дикси, не я имею ввиду у тинки есть опция в отношении родителей "аск ту гоу аут", и в отношении к пассии "гоу аут"

    и всё-таки "и возможен ли вуху у старика и взрослого? да чтоб ещё ребёнок получился?..."
    "аск ту гоу аут", это значит попросить разрешения уйти из дома, имеется ввиду отпросться погулять.
    "гоу аут" соответственно уйти из дом с тем к кому обращается сименок

    А еще есть "снейк оут" вот это значит сбежать вечером из дома без спроса, в этом случае сименка может поймать полиция и вернуть домой принудительно, выбранив родителей, за то что они не следят за тином.

    А "Гоу стеди" в воспоминаниях Джульетты, это никаким образом не ВууХуу, а всего лишь "начать серьезные отношения" т.е. хранить друг другу верность и все такое - совершенно платоническая штука.

  12. #12
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tatalia, пасиб большое, разъяснила))

    и всё-таки про "гоу аут" родители обоих тинов добро дали, тинка это своему френду преддожила, он согласился. и всё. дальше они ничего не делали...
    однажды вместо солнца взошла овца

  13. #13
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Дальше он должен был заехать за ней на лимузине. Может она просто прохлопала тот момент когда он ее ждал?

  14. #14
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Инцест в Симс2

    Жила была семья RosenMorg (фамилия тупая знаю) так вот жили были не тужили мама София Папа- Ольрих и дочка Гиневра...в общем мама папу была старше причем намного...и когда дочка стала тином тихо мирно скончалась (так и не поняла от чего она не боелал желания платиновые)... Видимо жизнь ее была настолько счастливой что ей нечего было более желать(смерть ей выбор дала как умереть (оч смешно кстати). Папа с дочкой долго горевали по маме...в их памяти она осталась навеки идеальной. Ну чтож делать мертвые пускай покоятся с миром а живым надо жить... папа и дочка мирно жили вместе, надо сказать Ольрих замечательным папой был отношения с ним были 100\100 всегда...И вот выросла наша ненаглядная Гиневра и что я вижу- у нее весьма скабрезные желания по поводу папы...и мечты тоже огого и в дневнике она писала ... в общем караул доча папу родного полюбила так как неположено. Я конечно же пыталась ее увлечь ккемнибудь другим- так нет же..упрямица и не подумала, всех кавалеров отшибала и мечтала о папе...Что самое интересное папочка тоже не промах тоже все помыслы о дочурке родной(караул)..Ну да ладно я решила посмотреть что будет и не стала им мешать. Папа и доча поженились!!! Это еще не самое кошмарное- самое жуткое что она от него родила и родила жуткого уродца просто кошмар...Не деовчка а медвежонок какой-то (буэ)...

    Может глюк а может так и задумано... Тока если так и задумано то почему общественность (на свадьбе было 6 гостей) так спокойно отреагировала???

  15. #15
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    А ты наверное создавала их сразу же - папу, маму, дочку? И наверное забыла сообщить им что они родственники? Посмотри в генетическом дереве она ему дочкой-то считается?

Страница 1 из 32 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •