Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #196
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    По-моему, нет. Список, сделанный Максис, достаточно ограниченный, может они его и расширят в будущем. А если бы создание нового turn-on / off было бы возможно, наверняка, кто-то что-нибудь такое сделал бы. А пока все тихо...

  2. #197
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня есть подозрение, что большинство игроков (и я в том числе) попросту забила на все эти turn-on/off и сводит симов исключительно по своему желанию. Отсюда и отсутствие хаков, менающих пристрастия симов.

  3. #198
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Zveryuga, а может ты и прав в какой-то степени Я даже на своем примере могу сказать, что когда семьи создаю, особо turn-on'ами не увлекаюсь (просто потом в СимПЕ выставляю, если уж припрет, все-таки хочется, чтобы симы друг другу во всем подходили) - ведь особо они ни на что не влияют (правда жутко раздражает, когда у сима возникают мысли с сердечками не о своем партнере, а об очередном горожанине). Кстати, симов, даже полностью не подходящих друг другу, можно спокойно поженить, и даже времени на это больше не потребуется. Но тут уже скорее вина Максис - они не реализовали идею с turn-on на дойстойном уровне.

  4. #199
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    А я тут на днях играла за сима, которому нужно было для счастья 50 первых свиданий, и заметила, что те, с кем 2 молнии, соглашаются на свидание при 10 очках "долгих" отношений, те, с кем 1 молния - минимум при 20-ти, а с кем перечеркнутая молния, вообще не очень-то соглашаются. Так что на начальном этапе все-таки влияет химия. Но сделать больше всяких вариантов, действительно, могли бы. Иногда кажется, что игра не рассчитана на больше чем несколько дней. Ограниченность главных желаний, turn-on раздражает.

  5. #200
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    MaCher, ну если добавить к вариантам turn-on еще стремления, да знаки Зодиака, то в принципе список-то получается достаточно приличный, другое дело, что при установке turn-on, нельзя из выбрать (например, не установишь, что симу не нравятся такие-то знаки).
    Цитата Сообщение от MaCher
    а с кем перечеркнутая молния, вообще не очень-то соглашаются.
    При низких отношениях - да, но у меня при отношениях где-то больше 20 (не длительных, а краткосрочных), симы практически не отказывают (причем, если они находятся в Универе, то не отказывает ни один, а в городе - примерно один из 15), причем тут уже не влияет количество молний, и даже симы противные друг другу с легкостью идут на свидание.

  6. #201
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Допустим, сим платит гадалке за свидание вслепую. А на него с неба падает страшенная бабка-негритянка... ну, что за мать-перемать? И все молнии совпадают, что характерно! Поди, и по гороскопу совпадают идеально... Как в анекдоте - "И запомни, идиот, "90-60-90" - это не вес-рост-возраст!"
    Поэтому ишо раз - если встретится кому такой хак на просторах и-нета, выложите ссылку, плиз. Бог с ней, с мордой старой негритянки, сделаю ей пластику... но хотя бы возраст и цвет кожи чтобы можно было туда заложить...

  7. #202
    Группа удаления Аватар для Marlina
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    г. В.Новгород
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Донна Анна
    Так можно же в turn-off поставить седые волосы, тогда сим стариков надух переносить не будет, а следовательно и гадалка их подсовывать не будет, если конечно ей хорошо заплатить.

  8. #203
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Marlina, а седые разве есть? Насколько помню, там есть пользовательский цвет волос, нарисованный как белый со звездочкой Или нет?
    Донна Анна, возраст, наверное, не совсем корректно. Сделаешь тину турн-он к тинкам, дорастет он до старичка, но так и останется с тягой к юным симкам Или на каждой жизненной стадии менять придется.

  9. #204
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Marusilda, седые волосы есть, но у старой негритянки были как раз именно пользовательские, так игра сгенерила. А возраст лучше я поменяю лишний раз, чем с этим крокодилом "томиться всю жизнь". Такой был хороший семейный мальчик, теперь, блин, у него все желания связаны с этой жЭнСЧиной... Позвонить, пригласить на свиданку... Уже три новых девочки вокруг бегают, а он все не может забыть это "первое свидание".

  10. #205
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Донна Анна, ну в принципе, ты получила то, что хотела - партнера, совместимого с твоим симом Гадалка устраивает свидания в слепую, и не ее проблемы, что ты своему симу хотела молодую подружку Просто не надо было прибегать к ее услугам, а познакомить со своими симками. Так оно надежнее выходит.

  11. #206
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Народ у меня проблема. У меня есть симка студентка со стремлением к популярности и есть повзраслевший Александр Гот(тоже студент) который в эту симку по уши влюблен. Но она в него никак не влюбляется. Они уже даже WooHoo занимались и обручится успели. А она все еще считает его своим другом, а влюбленности нет. По задиаку они сходятся я проверяла. У них 2 молнии. У симки в желаниях влюбится в Александра.

  12. #207
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Sky-2004
    Как же они вуху-то без любви делали, и, тем более, обручились? Пусть флиртуют, целуются и так далее, пока не влюбится. Это на глюк какой-то похожу.

  13. #208
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Хм... даже не знаю, в какой теме спросить... спрошу здесь. После установки Pets в игре стало возможно ухаживать девушке за девушкой, влюбляться... ну и так далее наверное, не проверяла. И с мужчинами тоже самое. А раньше такого не было. Так вот, мне интересно, это такое Петсовское нововведение (в чем сильно сомневаюсь)? Или просто мне попался скачанный объект с этаким веселым патчем? А если так, то как от этого можно избавиться? Просто моя симка сейчас в сослуживицу влюбилась... ужОс...

  14. #209
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Жанна дАрк
    ээ..это уже с самого первого симса так можно)

  15. #210
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Жанна дАрк
    Здрастеприехали. Это ещё в оригиналке было, ибо игре пол вообще по барабану. И в классических The Sims тоже была свободная любовь. Лично у меня всегда лезбияночки живут

Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •