Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #151
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,418
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Essmeralda, да здесь уже полтемы как раз о том, что
    Цитата Сообщение от Essmeralda
    Странно эти молнии действуют, иногда совершенно несоответствуют проставленному turns on.
    Кажется, никто так и не понял, чему они там соответствуют, но то, что не соответствуют turns on - это определенно.

  2. #152
    Essmeralda
    Гость
    У меня проблема. Симка не может обручитья. Она была замужем и муж умер. Симка завела себе нового любовника, отношения у них 100/100, а функции сделать предложение нет И еще я заметила, что в воспоминаниях симки связь с нынешним любоником была отмечена как измена, хотя она с ним познакоилась после смерти мужа. Т.е. хотя муж и мертв, но он до сих пор числится игрой или симкой) как живой. И что мне делать с этой лебединой верностью?

  3. #153
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Essmeralda, можешь воспользоваться программой TS2 Enhancer, у нас про неё на форуме тема есть, там просто уберешь женатость и замужество, только не забудь убрать у обоих симов.
    * никогда не говори "никогда" *

  4. #154
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Кажется, никто так и не понял, чему они там соответствуют, но то, что не соответствуют turns on - это определенно.
    После установки НЛ я супружеские пары, созданные до этого (и не всегда с 3 молниями) подгоняла, чтобы они идеально соответствовали друг другу кодом разработчика. В 90% случаев молнии зависели от предпочтений, зодиака и интересов.
    Цитата Сообщение от Essmeralda
    И еще химия не очень влияет на желания сима строить отношения с други симом. Одна моя романтичная симка все время хотела флиртовать с челом, хотя он ей не нравился, молния была перечеркнута.
    Попробуй выбрать scope room или как-то так, тогда сим выберет того,кто наиболее соответствует его предпочтениям и захочет пофлиртовать и т.п. именно с ним.

  5. #155
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    А вообще бывает так что у двух симов разные эти молнии по отношению друг к другу. Я лично ни разу не видела чтоб у одного были скажем две, а у другого одна. Или они в принципе показывают на сколько их обоих друг к другу тянет?

  6. #156
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса
    Или они в принципе показывают на сколько их обоих друг к другу тянет?
    Угу, именно это.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #157
    Группа удаления Аватар для Iulia Misty
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    город Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня была влюблённая пара симов с настроенными друг на друга Включениями, и у них друг к другу было по 2 молнии. А когда они поженились, через много симдней брака количество молний сократилось до одной, хотя отношения идеальные, +100/+100. Они что, надоели друг другу?

  8. #158
    Линда
    Гость
    Iulia Misty, возможно ты им просто внешность изменила (ну там цвет волос к примеру)?

  9. #159
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Iulia Misty

    Да, так и должно быть. Если они долго не общаются друг с другом, то влечение спадает. Пуская пофлиртуют или поцелубтся пару раз и молнии поднимуться. Кстати, максимум молний, который у меня был это 5 штук!
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  10. #160
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я всё же так и не понял, отчего зависит количество молний. Есть у меня парочка, которая вообще не совпадает друг с другом ни по одному пункту. У них разные Turn-On и Turn-Off, разные увлечения и они разные по знаку задиака. Но при этом у них друг на дружке аж по две стрелочки.
    Такое ощущение, что всё эти молнии даются исключительно "как получится".

    Акварелька
    Максимуи молний - 3. Больше не бывает.

  11. #161
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    У меня тоже создалось ощущение, что эти самые молнии не от чего толком не зависят, у меня несколько идеальных и старых пар (старых в смысле длительности отношений, еще с первых курсов Универа), у которых эти самые оффы настроены друг на друга, но больше двух молний не бывает, а три молнии иногда появляются, когда смертельно и прочно казалось бы влюбленный сим или симка случайно наталкиваются на какого-нибудь сима противоположного пола, иногда оффы вообще не совпадают, причем эти молнии могут потом пропадают, если замутить роман на стороне с ним. У меня однажды пожилой сим запал на свою невестку, которая жила с ним в одном доме. Тут уж роман исключался, тем более, что она была в положении. Но буквально через пару дней молнии пропали, все три. Наверно, в игре все как в жизни - влечение возникает спонтанно и никто не может это логически объяснить.
    Не знаю, сколько молний заложено в игре, но я лично больше трех никогда не видела.

  12. #162
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    marsia
    В игре заложены три молнии. Их расшифровку можно посмотреть если подвести курсор к какому-нибудь значку, обозначающему отношения между симами.

  13. #163
    Purgizmo
    Гость
    У меня 3 молнии появились только между двумя Эджеями Лонерами (второй Эджей попал ко мне вместе со скачанным домиком; чтобы они не были такими уж "лонерами" поселила вместе ) Вот уж поистине самовлюбленный тип!

  14. #164
    Фанат Симс Аватар для VICTORI
    Регистрация
    07.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Подскажите пожалуйста, если в SimPe сдвинуть бегунок с отношением к мужчинам и женщинам, будет заметно в игре изменение в отношениях?, или я что-то не поняла, у всех он стоит в нейтральном положении - в
    середине
    И не в тему- это только у меня SimPe показывает кучу продублированных
    персонажей или еще кто-нибудь это обнаружил их(лишних) можно удалить?

  15. #165
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    VICTORI, толку от изменения этого ползунка никакого. Как я понимаю, привлекательность у симов зависит не от половой принадлежности, а от совместимости знаков зодиака и turn-on и -off. А этот ползунок гоняй хоть в одну сторону, хоть в другую - нечего не заметно (по крайней мере, в моей игре).

Страница 11 из 32 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •