Страница 10 из 32 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #136
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Пакость, ты ориентируйся по характеру. Если жена например за****ка а муж акуратист, то ругаться будут постоянно И так вовсём.

  2. #137
    mary.ka
    Гость

    Вопрос

    Я никак не могу понять что это за "Поворот Онс/Offs" - вторая вкладочка в 6 подменю создания сима, рядом со "Стремлениями"
    Уже сколько играю в NL и все время забываю спросить

  3. #138
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    это у тебя перевод тако - "поворот"?
    на самом деле это притягательные и отталкивающие черты - то есть те черты, благодаря которым симу будут нравитсся или не нравится другие симы.
    On = +
    Off = -

  4. #139
    mary.ka
    Гость
    Цитата Сообщение от Lili Black
    это у тебя перевод тако - "поворот"?
    на самом деле это притягательные и отталкивающие черты - то есть те черты, благодаря которым симу будут нравитсся или не нравится другие симы.
    On = +
    Off = -
    Тоесть например если я в "Off" поставлю белье, то тогда этому симу/симке не будут нравится симки в белье? Так?

  5. #140
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ..po!son, точно Хотя на моих это действует только если белье надето при использовании функции "осмотреть комнату", а так рассекают по дому в белье и ничего. Видимо, так они не замечают

  6. #141
    Essmeralda
    Гость
    На счет ONN & OFF я так понимаю, что пользовательские волосы будут расматриваться именно как пользовательские и независимо от того какого они цвета?

  7. #142
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Цитата Сообщение от Essmeralda
    На счет ONN & OFF я так понимаю, что пользовательские волосы будут расматриваться именно как пользовательские и независимо от того какого они цвета?
    Именно, если они из раздела со звёздочкой, то там всё равно - хоть фиолетовые.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  8. #143
    Старожил Аватар для Мамуля
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 14; мне - 2
    Привет! Мне понравилось, прикольно. Только перевод у меня корявый и я никак не пойму, что такое эта молния в отношениях. Симпатия, что ли? И как она появляется? У меня она называется химия. Если это где-то обсуждали, то извините, я поищу. Спасибо!

  9. #144
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Мамуля, сто раз обо одном и том же.
    Тему почитать не пробовала?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  10. #145
    Лягушечка-квакушечка
    Гость

    Вопрос Химия

    Простите, если вдруг есть такая тема уже, но мне хотелось бы узнать, что такое химия в night life и что обозначает значёк молнии в отношениях. Заранее спасибо.

  11. #146
    Squorec
    Гость
    Химия, как я поняла, это обозначение того нравится ли твоему симу другой сим.Чем больше молний(а самое большее это 3), тем больше этот сим твоему нравится.А если выпьешь микстуру, то прибавится еще одна молния.Когда ты приходишь в общественный участок, ты можешь нажать вроде, осмотреться вокруг, и загараются те люди , которые ему больше всего нравятся из толпы. При создании симов ты выбираешьто, что будет его привлекать в других симах.Вот так вот.

  12. #147
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Пакость
    а какие знаки зодиака совместимы друг с другом?
    Совместимость знаков Зодиака
    Знак Зодиака - Наилучшая совместимость - Наихудшая совместимость
    Овен - Близнецы и Телец - Рак и Весы
    Телец - Овен и Весы - Дева и Рак
    Близнецы - Рыбы и Дева - Козерог и Овен
    Рак - Телец и Скорпион - Близнецы и Овен
    Лев - Стрелец и Рак - Козерог и Близнецы
    Дева - Водолей и Стрелец - Лев и Телец
    Весы - Дева и Рак - Рыбы и Скорпион
    Скорпион - Рыбы и Лев - Весы и Водолей
    Стрелец - Рыбы и Козерог - Весы и Скорпион
    Козерог - Водолей и Телец - Лев и Близнецы
    Водолей - Козерог и Стрелец - Скорпион и Дева
    Рыбы - Скорпион и Близнецы - Лев и Овен

    Это раньше было таблицей, а теперь такое вот , надеюсь все понятно. Там где тире должны быть вертикальные полосочки

  13. #148
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    все понятно, пасиба)

  14. #149
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Вот и интересно, где Максис выкопал такие соотношения знаков зодиака? Это не соответствует астрологии. Но в игре, как ни печально, так все и расставлено...
    Поэтому, видимо, у меня еще никогда не бывало по три молнии - я в пары знаки сводила по памяти, а данные, оказывается, совсем другие...

  15. #150
    Essmeralda
    Гость
    Странно эти молнии действуют, иногда совершенно несоответствуют проставленному turns on. У меня есть сим и симка вампиры у обоих в turns on кровожадность и формальная одежда. Как уже говорилась оба вампиры и я всегда одеваю их в торжественную одежду. По идее они должны нравится друг другу, а у них молнии перечеркнуты.
    И еще химия не очень влияет на желания сима строить отношения с други симом. Одна моя романтичная симка все время хотела флиртовать с челом, хотя он ей не нравился, молния была перечеркнута.

Страница 10 из 32 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •