Страница 8 из 32 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #106
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Не просвещу
    Я не разбирался с молниями. Знаю только, что количество молний зависит от количества совпадений в характеристиках симов. Осталось только выяснить, что это за характеристики.

  2. #107
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от crazyofsims
    Так поделись с нами, просвети!!
    Расскажи, как образуются молнии между симами.
    Всем интересно...
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1...&postcount=274 и http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1...&postcount=282
    может сгодится

  3. #108
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Zveryuga, это абсолютно ничего не говорит. Просто цитата из мануала разработчиков к аддону.

    shune4ka, спасибо за ссылку на посты, расположенные в этой же теме чуть выше.

  4. #109
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И кстати,когда я нажимаю на сима у него в действиях появляется "комната возможностей". Когда я нажимаю на действие то сим оглядывается. Короче, что за фигня?
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  5. #110
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pepsi
    "комната возможностей"(в английской версии Scope Room, по-моему) - при этом взаимодействии сим оглядывается, и при благополучном исходе светится тот сим, чьи признаки совпадают с turn-on твоего сима(в переводе это звучит как "поворот онс")

  6. #111
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Подскажите, пожалуйста, почему Scope Room не всегда появляется? Вроде и народу вокруг много - а нету. А потом появляется. От чего это может зависеть?

  7. #112
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Tauc, обычно оно не появляется, если сим еще не определился с ориентацией, то есть никогда и ни к кому не проявлял интереса помимо дружеского.

  8. #113
    Белочка
    Гость
    Цитата Сообщение от Tauc
    Подскажите, пожалуйста, почему Scope Room не всегда появляется? Вроде и народу вокруг много - а нету. А потом появляется. От чего это может зависеть?
    Предполагаю, что в конкретный момент нет ни одного сима, удовлетворяющего пристрастиям твоего Как только появляется соответствующий типаж, функция должна появиться. (мне так кааацца)

  9. #114
    Bobby Clark
    Гость
    У меня симка захотела замуж за сима. А тот с подростком-сыном. Ладно, ничего. Попросила переселить. Переселились. Забеременнела. Оказалось, любовь-любовью, а тот сим обручен с другой. Не захотелось ничего портить, поженила обрученных. Сим, получается, ушел. Но симка пострадала, затем вышла замуж за повзрослевшего сина. Так вот, когда они целуются или обнимаются, дочь того первого сима странно стоит и в иконке у нее "тихо плакать". Вопрос - ей-то какая разница? Маме хорошо, папе хорошо, брату хорошо. А она в слезы

  10. #115
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Вопрос - ей-то какая разница
    Дети очень чутко реагируют на адюльтеры родителей
    Даже если те оба счастливы.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  11. #116
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    А вам не кажется, что симы все-таки слишком ревнивые? Я категорически не ставлю патч от ревности, тогда играть неинтересно, да и вообще патчей избегаю, но достало уже все. Я уже смирилась с тем, что ревнивцы догадываются, что у объекта их ревности любовное свидание, хотя те пока просто разговаривают (кстати, а как они догадываются, можно подумать, у участников свидания бейджики на груди), но когда у моей симки в общежитии на любовном свидании партнер в очередной раз смылся так, что его надо по трем этажам с собаками искать, заскочивший неожиданно профессор все равно все понял, и успеваемость опять резко пошла вниз...

  12. #117
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Прошу пардону, если такой вопрос уже был... Я что-то, наверное, недопоняла с этими Turn-off/on... Вероятно, из-за редкостно поганого перевода доставшейся мне игрушки... Короче, создала красавицу-симку. Ярко-рыжие волосы (скачанные). В Turn-on ей поставила каштановые и черные волосы, в Turn-off - жирных. Так она теперь бегает исключительно за рыжими неграми (!!!), всякие заказанные красавцы-брюнетики и шатенчики у нее не вызывают никаких эмоций. Симы, которые любят скачанные волосы или рыжие, ее в упор не видят. Тоже случай - один товарищ мне заявил, что сходит с ума по всем, кто одет в нижнее белье, даже не удостоил взглядом мою бедную Фиону, облаченную в роскошный комплект... Пробовала ее в стандартное максисовское белье одевать, менять ей цвет волос, макияж убирать и накладывать... Никто ее не видит в упор, все нос воротят, на вопросы о своих предпочтениях отвечать не желают. Или желают, но редко, почти никогда. Бедная девочка сохнет по всяким жутким городским уродам, у них в отношениях по две-три молнии на иконках, а с моими черноволосыми и каштановыми симами, предназначенными для знакомства с ней, уже успела перессориться, молнии перечеркнуты... Вообще ни фига не понимаю с этой Chemistry... Объясните мне, дурище, а?.. Или это все-таки глюк какой-то и мне вообще не сюда?

  13. #118
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Митриэль, про turn on уже говорили здесь, и не один раз.
    И не очень ясно - причём тут твоя симка, можно более внятно написать?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #119
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Митриэль, химия зависит не только от turn on / turn off. Еще важна совместимость знаков зодиака. Где-то здесь говорили, что имеют значение характеристики и интересы симов. Т.е. надо чтобы они были схожие.
    Общее правило такое: turn on - это то, что симу нравится в других симах, turn off - то, что не нравится в других симах.

  15. #120
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Да ничего эта химия не значит вообще. У меня есть денежная симка, в универе ей сразу глянулся один рыжий толстомордый парень, одна молния. Я его отвергла, свела с другим (две молнии), потом с третьим (опять две молнии) - ну не то ей все. Ву-ху делают, но она хочет просто постель, безадресно, и все время мечтает с тем первым пофлиртовать. Ладно, думаю, какое мое дело. Свела. Так она просто зациклилась на этом парне, вообще исчезли желания продать шедевр, хорошо учиться - все желания о нем. Обручиться, интим, флирт, разговоры, танцы, позвонить и т.д. Выполняешь одно желание - на его смену другое тоже об этом мужике. Так уже 2 курса (4 семестра). Вчера она кончила универ, что теперь будет - не знаю. А молния так и одна.

Страница 8 из 32 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •