Страница 6 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #76
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    SuperVirgo, эта штука повышается, когда исполняются желания, отмеченные синей рамочкой...то же самое что и обычное стремление, но объекты можно будет ставить новые (те, что не в Build Mode, а другие. Там, где награда за хорошую работу)
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  2. #77
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Я не очень понимаю, что на самом деле означают молнии на портрете сима. Я думала, что это turn off, но они то появляются, то исчезают. Что же все-таки это такое?! И тот голубой пузырек, который идет в комплекте (т.е. есть у каждого сима), что это такое - зелье для смены off и on или нет? И зачем он, если их можно сменить вместе со стремлением через призовой объект?

  3. #78
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Я не очень понимаю, что на самом деле означают молнии на портрете сима.
    они обозначают что-то вроде особых отношений.Если у вас например что-то назревает то появляется молния.И еще когда появилась молния,и ты обращаешься к этому симу,то есть менюшки которые помечены молнией,типа подсказок что делать,как я поняла.Я так по молниям по порядку общалась и довела отношения до любви.

  4. #79
    korinka
    Гость
    У меня вопрос. Всем старым симам после установки "Ночной жизни" выдано по бутылочке, с помощью которой можно изменить, кому что будет нравитсья в людях. Бутылочка одноразовая. А можно ли менять этот параметр несколько раз? Ко мне сразу заявилась цыганка и сказала, что она всем по бутылке этого зелья дала и что у нее также есть любовное зелье и т.п., и чтобы к ней обращались, если что. Я спросила ее про зелье, но у нее есть только любовное и что-то про вампиров. А эта бутылочка, которая меняет параметр "что нравится и что не нравится в людях", она только один раз дается? Или можно потом будет ее где-то достать, или изменить этот параметр с помощью какого-то бонусного предмета (какого именно?)?

  5. #80
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Коринка, ты можешь менять turn on/off бонусной машиной для смены стремления. Помимо этого самого стремления там еще меняются и эти, нужные тебе, значения.

  6. #81
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А не подскажите ли что означает значёк молнии на иконке сима и в опциях разговора?

  7. #82
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    А не подскажите ли что означает значёк молнии на иконке сима и в опциях разговора?
    Вот я бы тоже хотела разобраться - понятно, что молнии - это хорошо, а они же перечёркнутые - это плохо? (хотя у меня есть симы-друзья, но молнии у них перечёркнуты), а вот третий вид что означает? Четвёртая иконка - это сим приревновал подругу и отношение к ней резко ухудшилось, но они продолжают общение и иконка постепенно теряет красноту. Но хотелось бы ещё подробностей. Может в тексте, прилагаемом к лицензии есть объяснения? Поделитесь, будте добры.
    * никогда не говори "никогда" *

  8. #83
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,141
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Я, конечно, могу и ошибаться, но мне кажется, что молния - это симпатия, допустим, вашему симу нравяться блондинки, надущеные духами, и он встречает такую симку - 2 молнии, если блондинка, но не надушеная - 1 молния, вот с этим связано, вроде. А вот когда 3 молнии - не знаю , может, эт когда и антипатия совпадает?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #84
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Что касается молний, думаю, тут все гораздо запутаннее, чем просто совпадение симпатий. Мне кажется, оно еще зависит от совпадения интересов и совместимости зодиака, потому что иной раз молнии появляются в совершенно непонятных ситуациях. К примеру, у одной моей симки стоит в турн-оне брюнет и плавки, а вздыхает она исключительно на одетого накаченного блондина. Вот и пойми, почему.

  10. #85
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Ольга Краш писала:
    Вот я бы тоже хотела разобраться - понятно, что молнии - это хорошо, а они же перечёркнутые - это плохо, а вот третий вид что означает? Хотелось бы подробностей. Может в тексте, прилагаемом к лицензии есть объяснения? Поделитесь, будте добры.
    Увы... мне бы тоже хотелась это узнать, но тексте прилагаемом к лицензии написано следующие:
    "Вы узнаете о взаимной симпатии, возникшей между вашим виртуалом и другим персонажем по появляющейся в панели отношейний пиктограмме молнии. Когда ваш виртуал думает от том, к кому он неравнодушен, возле его головы появляется облачко мыслей с изображением сердечек."
    Вот так... и вообще из 12 страниц этой книжичке, описанию самой игры посвящено всего 2,5! Это просто издевательство по сравнению с предыдущими...
    Вообщем данное руководство совершенно не помогло разобраться в молниях и прочем...

  11. #86
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Моим симам постоянно сны снятся с портретом и летающими этими самыми сердечками. При этом еще музычка играет. Беда только в том, что рядом спит его/ее горячо любимый супруг, с которым отношения 100/100, а портрет-то не его, а сима, отношения с которым либо, мягко говоря, не дотягивают до дружеских, либо вообще по нулям - один раз где-то столкнулись... Какое тут неравнодушие - непонятно. И еще - раньше симки (и симы тоже) тащились только от романтиков, ну, там, свистом провожали, непонятными движениями кисти руки и т.д., а теперь симки так стали провожать одного моего семейного сима. Нет, я понимаю, красавец он редкий, но с каких это пор симы стали тонкими ценителями симской же красоты?!

  12. #87
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,141
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от volshebnica
    а вот раньше у меня такого не было - все симки всех возрастов, замужние тоже, охают при виде Лавли(ловеласа этого), а у кого тоже такое?

    а "комната возможностей" - сим озирается, это он ищет объект для свидания что ли?

    пыталась знакомиться с мисс Крумплеботтом, создала сима специально, и все бесполезно - он пытается с ней заговорить, она орет все время, он крутит пальцем у виска. а когда он был у магнитофона, она снова должна была орать на него, я нажала танец смустле, он поворачивался к ней, кривлялся этим танцем, корчил рожи в ответ на ее крики, забавно было.
    Даниель Лавли - романтик, вот на него так симки и реагируют. А "комната возможностей" - эхм, эт такая классная штука, сим озирается, в поисках симпатий, и если кто-то его критериям соответствует, то вокруг него появляется сияние, вот. В отношениях потом появляются "молнии", если твой сим знаком со своим предеметом вожделений, конечно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #88
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    чтобы там было все-все-все и не надо было никуда мотаться.
    Как создашь - поделись

    Кстати, может уже об этом говорили, но при выборе turns-on и turns-off нужно помнить, что скачанные волосы это custom, какие были они изначально - значения не имеет.
    В общем, с тремя молниями оказалось всё гораздо проще, чем я предполагала
    Сделала, что весь район у меня отрёхмолненный
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  14. #89
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    В общем, с тремя молниями оказалось всё гораздо проще, чем я предполагала
    Сделала, что весь район у меня отрёхмолненный
    knopa, поделись секретом, как ты это сделала и от чего же все-таки это зависит. У меня только в самом начале как-то было три молнии и то недолго, а счас даже у влюбленных и семейных пар, у двух из которых уже по четверо детей, только две...

  15. #90
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    marsia, если будешь менять в игре.
    То тут есть несколько правил.
    Ставить в turns-on худобу, если сим худой, если у всех волосы скачанные (как у меня), то и волосы custom, тогда должно всё заработать.
    Но я в игре не лазила, я в СимПе колдовала.
    Завтра выложу подробную инструкцию, но она, опять же, будет для тех, у кого есть начальные навыки работы с СимПе.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 6 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •