Страница 5 из 32 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #61
    Olenque
    Гость
    Тут спрашивали про Go Steady, это по русски "ходить". Ну типа сим, предлагает своей подружке встречаться. И окружающие, обычно это родители, поздравляют своих детей-тинов, с этим их первым шагом во взрослую жизнь!

  2. #62
    Olenque
    Гость
    Цитата Сообщение от Pepsi
    А моих тинов никто не поздравлял

    У меня Тинка предложила ГО СТЭДИ другу своему... Он согласился, у них любовь... А в это время как раз папа Тинки рядом стоял, он её типа по плечу похлопал, а Тину руку пожал.. Можт глюк? Но я подумала что он их поздравил....

  3. #63
    SanMarina
    Гость
    Получается как-то странно: на диване влюбленные тины Make Out и все остальные излишества поцелуйные творят еще как, но как только даешь им команду на Relax в двуспальной кровати, могут только лежать, болтать, в лучшем случае - телевизор посмотреть... Двуспальная кровать, видимо, только для взрослых...

  4. #64
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня были сим и симка, у них по ребенку (мальчик у нее и девочка у него). Я их поженила, теперь все вместе живут. Дети друг другу не родственники, а взаимоотношения у них как у брата с сестрой. Я думаю, если их по разным домам расселить, у них так и останутся дружеские отношения или у них может быть любовь-морковь?
    Кто-нибудь знает?
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  5. #65
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    SanMarina, ну так, если в игре изначально нет подросткового секса, то чего же ты от них хочешь на кровати-то? С патчами они все могут.
    Fuzzy cat, не пробовала, но, по-моему, от домов такие вещи ничуть не зависят, как, собственно, и в жизни. Это же родственные связи, прописанные в файле соседства, а не нечто, привязанное к конкретным домам. Можешь разве что попробовать похимичить с родством в SimPE. У меня кузены-тины запросто заделали ребенка, но я их изначально создавала неродными, потом в SimPE ставила родство и потом в SE - любовь прицепила. Причем, родство у меня было, кажется, только в древе, а не в отношениях. Это в SimPE по отдельности правится, насколько я понимаю.

  6. #66
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша, дело в том, что они как раз таки неродные, т.е. даже в дереве друг у друга не числятся. Даже не знали друг друга, пока их предки не поженились.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  7. #67
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Люди, скажите, плиззз. Два розовых сердечка в отношениях - going steady (кажется) может быть только у подростков? Перевожу это примерно как "постоянство чувств", т.е. по смыслу это должна быть следующая стадия за "страстью". Но ни у кого из взрослых не возникает. Так и должно быть?
    Тогда получается, что максимальное развитие любви взрослых симов это: дружба + лучшие друзья + страсть + женитьба/любовь.

  8. #68
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    crazyofsims, здесь полтемы в начале говорили об этом go steady. Конечно, оно может быть только у подростков. Это не стадия чувств как таковых, а стадия отношений, когда подростки становятся постоянной парой, "встречаются", как говорят. У них дело дальше зайти и не может безо всяких патчей, а у взрослых при подобном раскладе существует такая вещь, как помолвка.

  9. #69
    GWELLA
    Гость
    а у меня такая ситуация случилась. я сделала красивую пару. они вместе долго прожили. у него была склонность к деньгам, у нее к семье... у них родилось четверо детей. но вот однажды я привела в гости к ним одну новую красивую симку, со склонностью к романтике и тут произошло необычное! отец сим ей начал свистеть, короче приглянулась она ему... а своей любимой жене за все время ни разу никогда не свистел!!!!! я была поражена. думала, а вдруг в игре действительно учитывается степень привлекательности? или как это все объяснить-то?

  10. #70
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Gvella, это он не на "красоту" симки реагировал, а на ее склонность к романтике. На романтиков так реагируют часто. Это ни фига не значит, по моему. Просто анимация.

  11. #71
    Arsonist
    Гость

    Любовь и учеба

    Смотрю, еще никто не писал про любовные отношения между студентами (хи-хи, как знакомо), в University я в этом деле чуть поднаторела, могу кратко описать ситуацию про совместное проживание студентов разного пола, в области любовных отношений.
    ...поскольку симы учатся на любовь особенно в начале обучения времени остается не очень много времени, но когда попривыкнешь, выработашь "расписание учебы", на любофф время тоже появляется.
    Несколько особенностей, отношений между студентами:
    1. почти у всех симов, одним из первых желаний является влюбиться, независимо от жизненных настроев, как правило, осуществляется оно после, того как отношения в нижней строке достигло 70;
    2. Жениться симы-студенты не могут! возможно только обручение, сколько ты им свадебную арку не покупай
    После окончания учебы, симы которые жили до этого вместе, появляются в жилом районе отдельно! а не парой (что меня, как человека семейного весьма расстроило )Так что, схема стандартная: селим по отдельности, а потом сводим
    3. Ребенка завести они тоже не могут, да и правильно это..
    WooHoo получается, и простое и в Hot Tub, и Public
    так что беременность исключена.

    Так что больше ничего особенно нет..

  12. #72
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Arsonist, это позиция "законопослушного" игрока.
    Но поскольку такая ситуация не очень-то интересна, то с помощью разных хитростей, хакнутых предметов и патчей, давно уже люди и женят студентов, и детей им заводят...

  13. #73
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    После окончания учебы, симы которые жили до этого вместе, появляются в жилом районе отдельно! а не парой (что меня, как человека семейного весьма расстроило )Так что, схема стандартная: селим по отдельности, а потом сводим
    Не надо селить по отдельности: сначала заселяем одного, а потом второго - в этот же дом.

    Arsonist, от патчей и хакнутых предметов могут возникать глюки, поэтому их надо ставить по одному и проверять в игре - нет глюка, оставляем, появился глюк - удаляем. Но комп от них сломаться не может, а от вирусов антивирусные программы есть. У меня в игре больше 20 патчей и хакнутых предметов и всё играется нормально.
    * никогда не говори "никогда" *

  14. #74
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Ennija
    Подскажите плз., что означают молнии ни иконках. Переводится как "химическое". Я сначала думала , что это симы, у которых общие стремления или там совпадающие знаки зодиака, но эти молнии то появляются, то исчезают - значит это что-то другое.
    И еще - в страхах или желаниях есть такая прищепка - что она означает?
    Молния это Chemistry... то бишь притягательность... ну это вольный перевод...очень вольный, но суть отражает может быть отрицательной (перечеркнута), низкой (одна), средней (две) и высокой (три). Зависит от turns on и turns off твоего сима и сима, с которым ты хочешь наладить отношения...

    Прищепка это stinky... я уже плохо помню английский, но это если не ошибаюсь означает "вонючка" или что-то в этом роде... короче плохой запах...

  15. #75
    Фанат Симс Аватар для SuperVirgo
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Рядом с выбором стремления есть какя-то фигня вампиризм,рыжие волосы,духи и т.д.Так вот я не поняла что это такое?Объясните на что это влияет?

Страница 5 из 32 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •