Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #31
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в общем у меня такая фишка. моя симка подросток влюбилась . ну в самого обыкновенного сима, одноклассника кажись. но вот она выросла, а он... остался тином... Как? мои старания напрасны? а как же их любоавь до гроба? он вырастит?
    у меня такая же фигня была! Пришлось какое-то время играть за того парня и его растить Это очень неудобно!
    И вообще раздражает то, что моя симка уже выросла, а ей продолжают звонить друзья-дети, которые расти не собираются!

  2. #32
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Whisper
    в общем у меня такая фишка. моя симка подросток влюбилась . ну в самого обыкновенного сима, одноклассника кажись. но вот она выросла, а он... остался тином... Как? мои старания напрасны? а как же их любоавь до гроба? он вырастит?
    Только если в дом его возьмёшь. Или программкой взросления воспользуешься

  3. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я создала отдельную семейку из шести тинов и двух чилдренов...вытащила их из игры:-))) Теперь не страшно кто в кого влюбится:-))) Кстати симпатишные дяди и тети из них получаются, я довольна:-))) Вообще люблю играть разными семьями:-)) интриг получается больше:-)))

  4. #34
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Подскажите, вот, например, тины влюбляются в соответственно тинов, первый поцелуй и все такое, а потом? Вырастают, а их пассии? Честно сказать я еще не доживала до тиновских жизней - выращиваю их машинкой сразу из младенцев...

  5. #35
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MaKosh, тины, которыми играешь, вырастают, а их пассии-горожане - нет. Увы...Так что первая любовь подростков с подростками-горожанами практически всегда обречена. Горожане вообще никак не меняются, они не растут и не стареют, если, конечно, не подселишь их к себе в семью.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Nika, облом Впрочем, когда они вырастают любовь вроде как уходит (остается только крепкая дружба)

  7. #37
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MaKosh, да, когда твой подросток вырастет у него исчезнет любовь к другим подросткам. Точно так же как в подростка не может влюбиться изначально взрослый, а может только дружить. Но это если играть стандартными средствами А вот если поставить патч для подросткового WooHoo (ссылка есть в теме про любовные отношения симов), тогда любовь между взрослым и подростком становится возможна, и выросшие подростки сохраняют свою "первую любовь". Они даже могут продолжать встречаться, целоваться и всё такое, но пожениться или даже съехаться, увы, не смогут.

  8. #38
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Разъясните мне пожалуйста одну вещь.У меня игра на английском и я уже запарилась,не могу нигде найти,что такое Go Steady у подростков.Я думала,что это что-то вроде обручиться,но когда они вырастают,то этот значок (два сердечка) пропадает.

  9. #39
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Печальная Луна, это любовь, просто подростковая любовь, но после того как сим становиться взрослым эти сердечки исчезают, ну не может взрослый любить подростка
    Так с приходом взрослой жизни уходит юношеская любовь

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Они даже могут продолжать встречаться, целоваться и всё такое, но пожениться или даже съехаться, увы, не смогут.
    если на пару к упомянутому патчу еще добавить патч с возиожностью переезда, то все получится.
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Terminator
    Вот возник закономерный вопрос. Решил завести лучшего друга сима. Мужика на этот раз Как сделать так чтоб воно ко мне не лезло целоваться?! Ну не люблю я этого
    Выстави ему (если он мужчина) в СимПе или Енхансере Male Preference 0(а лучше -1000), а Famale Preference +1000. Или поигай за этого друга и пусть у него будет много любовей с женьщинами, а с мужчинами - ни ни. Это будет то же самое, только не так радикально (значения до 1000 долго набирать)
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  12. #42
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Душа_Пяткина, геями и лесбиянками они становятся без всяких посторонних програм. Просто развивай отношения как и с противоположным полом. У меня есть один такой кадр, так у него в желаниях поцелуи и флирт исключительно с мужчинами.

  13. #43
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Душа_Пяткина, геями и лесбиянками они становятся без всяких посторонних програм. Просто развивай отношения как и с противоположным полом. У меня есть один такой кадр, так у него в желаниях поцелуи и флирт исключительно с мужчинами.
    У меня 30 баб-с... в симах И один "друг" мужеского пола от которого я уже бегаю Мож убить его нафиг? (крамольнве мысли) Создавал я его сам и вовсе не голубым. Дон Карлос. К Донне Анне клеиться должен а не ко мне

  14. #44
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Blood
    Если ты первый не полезешь к этому мужику, то он вроде не должен сам приставать! Или я ошибаюсь?
    Ошибаешься. Я кликнул на "приветствовать" а воно меня взасос...

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Terminator
    Олечка, а где всё вышеупомянутое взять? Подскажи ламеру?
    В этом форуме есть темы про Енхансер и СимПе. А скачать их можно:
    СимПе на sims.ambertation.de, Сама программа весит немного, меньше 1 МБ, но для работы необходимо загрузить еще и Microsoft .NET Framework Version 1.1, размером в 23 МБ.
    Поэтому, если не собираешься лезть в дебри, лучше скачать Енхансер (866 кб) с сайта sims2programs.com, он проще в использовании. Она не бесплатная, но если использовать лоадер, котоый написал Shy, то ограничение в 48 часов снимается.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:06.
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •