Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 468

Тема: Любовные отношения между симами. Chemistry: turns on и turns off ("молнии")

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    К теме - расскажу кратенько генеалогию одной моей семьи Симми: Жила была тетечка устремленная в науку. Мужа не было - решила ребеночка усыновить - удочерила девочку, симпатичненькую. Вырастила, а потом на работе встретила своего суженого (страшен как... пугало огородное - ну да с лица воду не пить - любовь приключилась) а надо сказать суженый был помладше мамочки и все о детках мечтал. Поженились они - тут и дочурка подросла и из роднего гнезда упорхнула. Мамочка стала старушкой, а молодой муж мечтами о детках замучал. Усыновили двух девочек, а как стли девочки подростками мамочка умерла.... погоревали все...А в это время дочка старшая, на науке тоже подвинутая, усыновила мальчика...
    А далше, не старый еще вдовец привозит с работы... свою падчерицу (жены его дочку) и случается у них большая любовь и поженились они и родилась у них мааааленькая доченька. Тем временем усыновленные детки подрастали... Стал взрослым усыновленный мальчик и захотел уехать их родного дома, а поскольку он очень дружил с младшей усыновленной девочкой я рискнула отселить их вместе.... только вот думаю - что там они замутят, девочка-то подрастает?....
    Вот такой получился минисериал об отцах и детях в симсвилле....(У меня эта семейка особенная - я на ней решила во всем потакать желаниям симов и стараться их исполнять.... доисполнялася)
    Ptizza

  2. #17
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tatalia, как это заехать? он зашел к ней в гости, она ему предложила уйти, он что должен был убежать и вернуться с лимузином?
    однажды вместо солнца взошла овца

  3. #18
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Кстати, у программы SimPe есть одно довольно любопытное свойство. Если городских "бездомных" подростков этой программкой сделать взрослыми, внешность у них остается подростковой, а функции они приобретают взрослые. То есть с ними можно хоть ВуХу, хоть что еще делать.

  4. #19
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Bosonozhka
    Salamandra, а как читать дневник у сима???
    да никак она когда его пишет у нее над головй картинки о чем она там пишет...
    Таталия семейка у меня наманая...сначала София была я ее женила на Ольрихе они младенчика родили-Гиневру...а потом что я говорила гениалогиечское древо это показывает а когда дочь на папе женилась оно так и осталось тока у него теперь (у Ольриха) еще и сынуля

  5. #20
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    [ADDED=Kleo Scanti]1098386841[/ADDED]
    Кстати, у программы SimPe есть одно довольно любопытное свойство. Если городских "бездомных" подростков этой программкой сделать взрослыми, внешность у них остается подростковой, а функции они приобретают взрослые. То есть с ними можно хоть ВуХу, хоть что еще делать.
    Ооо, а вот это интересно! Непременно нужно попробовать!

  6. #21
    mijay
    Гость
    Моя история....Жила была симка Мэри...писанной красы...и всех ей всегда хотелось...Такая вот любвеобильная и романтичная...
    Перелюбила она весь район и родила от одного девчушку Сисиль...Папаша ее Ромео был очень знаменит. Всех при его виде бросало в дрожь от такой красоты...многим дамам района он снился в их снах. Так вот Сисиль росла очень красивым и одаренным ребенком.
    Через дня два после ее рождения Мэри снова залетела, но только от Озборна...противного уродца. И вскоре на свет появились два прелестных ребенка... Поначалу был шок...а потом дикая радость...Мэри никогда не работала, деньги ей доставались легко от ее поклонников. Поэтому с детишками она проводила много времени, а ночами на помощь приходила няня...
    Прошли годы дети выросли...Соня и Саша...Сонечка получилось ОООчень красивой девочкой вся в маму...а вот Саша вышел отвратительным мулатом...уши торчком...брови загнуты вверх...Но оба очень одаренные...Учились только на отлично...Надо заметить, что и у Ромео и Озборна были свои семьи...но не смотря на это они часто заходили в гости и играли со своими детьми...ТОЛЬКО со своими...Когда дети стали подростками, то пришло время познакомиться со своими сводными братьями...от Ромео с Дениской, а от Озборна с Паком...И тут случилось ужасное Сисиль влюбилась в Пака...а он в нее...и началась любовь...
    Мэри же нашла себе одного одинокого и милого старикашку миллионера Тони и ВЫШЛА за него замуж...да к тому же стала политиком и очень успешно продвигается по работе...благо знаний хватает и денег...За 7 дней до старости Мэри узнала, что вновь беременна и родила опять двойню...вот радость на старости лет...

  7. #22
    +ViNiLkA+
    Гость
    Скажите плиз где взять это кольцо, у моих симов любовь!!! по 100.. он просто к ней жить приехал, но всёровно семья у него другая, как сделать свадьбу???

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ailias
    Попробуйте новый патч позволяющий делать предложение всем независимо от возраста. (даже НПС)
    Adult to teen = no problem
    teen to adult = no problem
    teen to elder = no problem
    teen to kid = no problem
    Скачать тут
    Скачала и поставила патч, но ничего не происходит
    Почитала на форуме, что автор пишет: "And another thing: the menu shows when the relationship is at a higher score." (Как я поняла- меню появляеться когда отношения на максимуме)
    Долго прокачивала отношения, ничего не добавилось в отношениях между взрослым и подростком.
    У кого-нибудь получилось? Патч, судя по восторженым отзывам на том же сайте, рабочий...
    Может у меня что не так?
    Тин был присоединен... Хотя это по идее не должно влиять...
    Может патч не загрузиться? Я тогда же добавила дверт с ключем для 4 симов и тоже не могу ее найти... Другие двери от Inge Jones вижу, и холодильник и комп...
    Поделитесь кто еще пробовал этот патч, плиз!!!
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  9. #24
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    На недозволенные связи был другой патч.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Гостья222
    Регистрация
    08.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    мда народ... оригинально...
    в первых симсах они не различали кто сват кто брат, ипали все что двигалось, хоть то мама, хоть то брат и все долго мучались, ждали када же ето поправят, как же хорошо будет када симы начнут различать своих родных от чужих людей...
    и вот! мечты сбылись! симсы 2!
    и тут же начали писать патчи, чтобы все это устранить, чтобы симы забыли про то, что они родственники, и опять инцест по полной программе))))
    ох люди, натура наша не пойми чего хочУщая

  11. #26
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Подскажите кто-нибудь - могут ли симы самовольно перейти от дружеских отношений к романтическим? Я не знаю, потому что до этого у меня все семьи жили под строгим контролем. А сейчас создала сима и симку, игривых романтиков, чтобы просто понаблюдать за развитием событий - а у них все дружба...

  12. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от VeraNika
    Подскажите кто-нибудь - могут ли симы самовольно перейти от дружеских отношений к романтическим? Я не знаю, потому что до этого у меня все семьи жили под строгим контролем. А сейчас создала сима и симку, игривых романтиков, чтобы просто понаблюдать за развитием событий - а у них все дружба...
    Могут...у меня Ремингтон, слуга который, так мою симку охмурил...понаблюдала так же...они были друзьями, попросил после окончания своих работ остаться...народу было в доме много, я и не заметила, как он к ней подкатил и флиртовать начал:-)))) Ну, соответственно сердечки и выскочили с обеих сторон.. только вот он не романтик, а семьянин по назначению своему

  13. #28
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    в общем у меня такая фишка. моя симка подросток влюбилась . ну в самого обыкновенного сима, одноклассника кажись. но вот она выросла, а он... остался тином... Как? мои старания напрасны? а как же их любоавь до гроба? он вырастит?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  14. #29
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Whisper, используй патч moveinall (въезд всем), подсели своего подростка и вырасти его. Сам он не вырастет никогда. Ссылка на этот патч где-то на форуме есть. Вроде Донна Анна давала на днях. Или пиши в приват, пришлю.

  15. #30
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Whisper
    Как? мои старания напрасны? а как же их любоавь до гроба? он вырастит?
    Не до гроба, а до повзросления. И ведь что интересно - друзьями бывшие влюбленные остаются после того, как повзрослеют, а любофф-моркофф приходится начинать сначала.
    Патч на этой странице, но регистрироваться, видимо, придется.
    http://www.modthesims.info/download.php?t=12924
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:07.

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблема в The Sims 1: у сима нет доступных действий по отношению к другим симам
    от kamikaze в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 17:46
  2. Семья: любовные отношения, беременность, Woohoo, свадьба и пр.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •